07.10 |
26 | | |
Pontevedra
| Cyclocross
|
2023-10-07 | | Show more |
01.10 |
2 | | |
Saint-Pierre-Lafeuille
| Cyclocross
|
2023-10-01 | | Show more |
09.07 |
|
|
Tour du Carmausin-Ségala
| Jr
|
2023-07-09 |
| |
09.07 |
26 | | |
Tour du Carmausin-Ségala
| Overall
|
2023-07-09 | | |
11.06 |
30 | | |
Grand Prix de Montamisé
| Jr
|
2023-06-11 | | Show more |
14.05 |
|
|
Tour de Gironde Juniors
| J-2.1
|
2023-05-14 |
| |
14.05 |
70 | | |
Tour de Gironde Juniors
| Overall
|
2023-05-14 | | |
18.05 |
3 | | |
GP de l'Ascension - Prix Roger Soulat
| Jr
|
2023-05-18 | | Show more |
07.05 |
93 | | |
Classique des Pyrénées-Atlantiques
| Jr
|
2023-05-07 | | Show more |
08.10 |
DSQ | | |
Marin
| Cyclocross
|
2023-10-08 | | Show more |
21.10 |
55 | | |
Quelneuc u23 I
| Cyclocross
|
2023-10-21 | | Show more |
22.10 |
48 | | |
Quelneuc u23 II
| Cyclocross
|
2023-10-22 | | Show more |
30.12 |
4 | | |
CX -Bonnac-la-Côte
| Cyclocross
|
2023-12-30 | | Show more |
10.12 |
52 | | |
Flamanville u23 I
| Cyclocross
|
2023-12-10 | | Show more |
09.12 |
50 | | |
Flamanville u23 II
| Cyclocross
|
2023-12-09 | | Show more |
26.11 |
15 | | |
Auxerre
| Cyclocross
|
2023-11-26 | | Show more |
12.11 |
20 | | |
Albi u23 I
| Cyclocross
|
2023-11-12 | | Show more |
11.11 |
18 | | |
Albi u23 II
| Cyclocross
|
2023-11-11 | | Show more |
05.11 |
8 | | |
Karrantza
| Cyclocross
|
2023-11-05 | | Show more |
29.10 |
14 | | |
Les Franqueses
| Cyclocross
|
2023-10-29 | | Show more |
23.04 |
|
|
Prix de la Ville d'Aubenas
| Jr
|
2023-04-23 |
| |
23.04 |
DNF | | |
Prix de la Ville d'Aubenas
| Overall
|
2023-04-23 | | |
23.04 |
DNF | | |
Prix de la Ville d'Aubenas
| Overall
|
2023-04-23 | | |
25.02 |
31 | | |
Mapei Classic
| Jr
|
2023-02-25 | | Show more |
05.03 |
94 | | |
Trophée de la Ville de Châtellerault
| Jr
|
2023-03-05 | | Show more |
12.03 |
3 | | |
Marmande Val de Garonne Classic
| Jr
|
2023-03-12 | | Show more |
19.03 |
65 | | |
Bernaudeau Juniors
| J-1.1
|
2023-03-19 | | Show more |
26.03 |
|
|
Tour du Bocage et de l'Ernée 53
| J-2.1
|
2023-03-26 |
| |
26.03 |
DNF | | |
Tour du Bocage et de l'Ernée 53
| Overall
|
2023-03-26 | | |
16.04 |
|
|
Côte d'Or Classic Juniors
| Jr
|
2023-04-16 |
| |
16.04 |
56 | | |
Côte d'Or Classic Juniors
| Overall
|
2023-04-16 | | |
16.04 |
8 | | |
Côte d'Or Classic Juniors
| Mountain
|
2023-04-16 | | |
14.05 |
27 | 70 | |
Tour de Gironde Juniors | 3rd stage
|
2023-05-14 | | |
13.05 |
62 | 71 | |
Tour de Gironde Juniors | 2nd stage
|
2023-05-13 | | |
13.05 |
72 | 72 | |
Tour de Gironde Juniors | 1st stage
|
2023-05-13 | | |
23.04 |
DNS | | |
Prix de la Ville d'Aubenas | 2nd stage
|
2023-04-23 | | |
16.04 |
77 | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 3rd stage
|
2023-04-16 | | |
16.04 |
61 | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 2nd stage
|
2023-04-16 | | |
15.04 |
29 | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 1st stage
|
2023-04-15 | | |
26.03 |
DNF | | |
Tour du Bocage et de l'Ernée 53 | 3rd stage
|
2023-03-26 | | |
26.03 |
27 | 24 | |
Tour du Bocage et de l'Ernée 53 | 2nd stage
| TTT
|
2023-03-26 | | |
25.03 |
25 | 25 | |
Tour du Bocage et de l'Ernée 53 | 1st stage
|
2023-03-25 | | |