04.09 |
|
|
Classique des Bourbons
| Jr
|
2022-09-04 |
| |
04.09 |
DNF | | |
Classique des Bourbons
| Overall
|
2022-09-04 | | |
11.09 |
|
|
Trofeo Buffoni Juniors
| J-1.1
|
2022-09-11 |
| |
11.09 |
DNF | | |
Trofeo Buffoni Juniors
| Overall
|
2022-09-11 | | |
10.06 |
28 | | |
Nocturne d'Istres
| NE
|
2022-06-10 | | Show more |
28.08 |
|
|
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré
| Jr
|
2022-08-28 |
| |
28.08 |
13 | | |
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré
| Overall
|
2022-08-28 | | |
14.08 |
|
|
Ronde des Vallées Juniors
| J-2.1
|
2022-08-14 |
| |
14.08 |
39 | | |
Ronde des Vallées Juniors
| Overall
|
2022-08-14 | | |
21.08 |
|
|
Tour Junior Causses-Aigoual-Cévennes
| Jr
|
2022-08-21 |
| |
21.08 |
23 | | |
Tour Junior Causses-Aigoual-Cévennes
| Overall
|
2022-08-21 | | |
26.02 |
25 | | |
Mapei Classic
| Jr
|
2022-02-26 | | Show more |
10.04 |
|
|
Prix de la Ville d'Aubenas
| Jr
|
2022-04-10 |
| |
10.04 |
71 | | |
Prix de la Ville d'Aubenas
| Overall
|
2022-04-10 | | |
17.04 |
|
|
Côte d'Or Classic Juniors
| Jr
|
2022-04-17 |
| |
17.04 |
DNF | | |
Côte d'Or Classic Juniors
| Overall
|
2022-04-17 | | |
01.05 |
6 | | |
Chrono 47 Juniors
| Jr
|
2022-05-01 | | Show more |
24.04 |
|
|
Gipuzkoa Klasikoa
| J-2.1
|
2022-04-24 |
| |
24.04 |
57 | | |
Gipuzkoa Klasikoa
| Overall
|
2022-04-24 | | |
08.05 |
|
|
Tour du Pays d'Olliergues
| Jr
|
2022-05-08 |
| |
08.05 |
19 | | |
Tour du Pays d'Olliergues
| Overall
|
2022-05-08 | | |
22.05 |
|
|
Grand Prix de la Région Sud
| Jr
|
2022-05-22 |
| |
22.05 |
5 | | |
Grand Prix de la Région Sud
| Overall
|
2022-05-22 | | |
04.06 |
OOT | | |
Classique Alpes Juniors
| J-1.1
|
2022-06-04 | | Show more |
17.07 |
|
|
Bizkaiko Itzulia
| Jr
|
2022-07-17 |
| |
17.07 |
31 | | |
Bizkaiko Itzulia
| Overall
|
2022-07-17 | | |
31.07 |
|
|
Tour de la Vallée de la Trambouze
| Jr
|
2022-07-31 |
| |
31.07 |
31 | | |
Tour de la Vallée de la Trambouze
| Overall
|
2022-07-31 | | |
07.08 |
36 | | |
GP de la Saint-Romain
| 1.12.5
|
2022-08-07 | | Show more |
12.08 |
DNF | | |
France RR-JR
| CN
|
2022-08-12 | | Show more |
06.08 |
53 | | |
Grand Prix de la Saint-Pierre -Alleins
| 1.12.5
|
2022-08-06 | | Show more |
17.07 |
3 | | |
Bizkaiko Itzulia
| Mountain
|
2022-07-17 | | |
28.08 |
7 | | |
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré
| Mountain
|
2022-08-28 | | |
03.09 |
DNF | | |
Classique des Bourbons | 1st stage
|
2022-09-03 | | |
28.08 |
23 | | |
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré | 3rd stage
|
2022-08-28 | | |
28.08 |
5 | | |
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré | 2nd stage
| TTT
|
2022-08-28 | | |
27.08 |
10 | | |
TrainHard Classic-Souvenir Antonin Landré | 1st stage
|
2022-08-27 | | |
21.08 |
6 | | |
Tour Junior Causses-Aigoual-Cévennes | 3rd stage
|
2022-08-21 | | |
21.08 |
69 | | |
Tour Junior Causses-Aigoual-Cévennes | 2nd stage
|
2022-08-21 | | |
20.08 |
49 | | |
Tour Junior Causses-Aigoual-Cévennes | 1st stage
|
2022-08-20 | | |
14.08 |
22 | 39 | |
Ronde des Vallées Juniors | 3rd stage
|
2022-08-14 | | |
14.08 |
63 | 86 | |
Ronde des Vallées Juniors | 2nd stage
|
2022-08-14 | | |
13.08 |
89 | 89 | |
Ronde des Vallées Juniors | 1st stage
|
2022-08-13 | | |
31.07 |
25 | | |
Tour de la Vallée de la Trambouze | 2nd stage
|
2022-07-31 | | |
31.07 |
68 | | |
Tour de la Vallée de la Trambouze | 1st stage
|
2022-07-31 | | |
17.07 |
14 | | |
Bizkaiko Itzulia | 5th stage
|
2022-07-17 | | |
16.07 |
31 | | |
Bizkaiko Itzulia | 4th stage
|
2022-07-16 | | |
16.07 |
40 | | |
Bizkaiko Itzulia | 3rd stage
|
2022-07-16 | | |
15.07 |
16 | | |
Bizkaiko Itzulia | 2nd stage
|
2022-07-15 | | |
14.07 |
71 | | |
Bizkaiko Itzulia | 1st stage
|
2022-07-14 | | |
26.06 |
|
|
Tour de la Région Sud PACA Juniors
Jr
|
2022-06-26 |
|
|
25.06 |
16 | | |
Tour de la Région Sud PACA Juniors | 5th stage
|
2022-06-25 | | |
22.05 |
5 | | |
Grand Prix de la Région Sud | 2nd stage
|
2022-05-22 | | |
22.05 |
13 | | |
Grand Prix de la Région Sud | 1st stage
|
2022-05-22 | | |
15.05 |
14 | | |
Tour de la Région Sud PACA Juniors | 4th stage
|
2022-05-15 | | |
14.05 |
26 | | |
Tour de la Région Sud PACA Juniors | 3rd stage
|
2022-05-14 | | |
08.05 |
33 | | |
Tour du Pays d'Olliergues | 3rd stage
|
2022-05-08 | | |
08.05 |
31 | | |
Tour du Pays d'Olliergues | 2nd stage
|
2022-05-08 | | |
07.05 |
25 | | |
Tour du Pays d'Olliergues | 1st stage
|
2022-05-07 | | |
24.04 |
48 | 57 | |
Gipuzkoa Klasikoa | 2nd stage
|
2022-04-24 | | |
23.04 |
106 | 106 | |
Gipuzkoa Klasikoa | 1st stage
|
2022-04-23 | | |
17.04 |
DNF | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 3rd stage
|
2022-04-17 | | |
17.04 |
22 | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 2nd stage
| TTT
|
2022-04-17 | | |
16.04 |
113 | | |
Côte d'Or Classic Juniors | 1st stage
|
2022-04-16 | | |
10.04 |
67 | | |
Prix de la Ville d'Aubenas | 1st stage
|
2022-04-10 | | |
10.04 |
109 | | |
Prix de la Ville d'Aubenas | Prologue
|
2022-04-10 | | |
27.03 |
23 | | |
Tour de la Région Sud PACA Juniors | 2nd stage
|
2022-03-27 | | |
26.03 |
34 | | |
Tour de la Région Sud PACA Juniors | 1st stage
|
2022-03-26 | | |