01.01-03.01 |
NE |
Bay Cycling Classic
|
B. Jones
| Results |
01.01 |
NE |
Clásica Doble Difunta Correa
|
M. Navarrete
| Results |
01.01 |
NE |
Huejonapan Tepexi
|
E. Santos
| Results |
01.01 |
NE |
KREM New Year’s Day Cycling Classic
|
D. Chavarria
| Results |
01.01 |
NE |
Ruta de los Campeones-Puebla
|
E. Santos
| Results |
03.01 |
NE |
Royal Cup - Phichit ITT
|
P. Chawchiangkwang
| Results |
05.01-11.01 |
NE |
Binh Duong TV Cup
|
K. Jang
| Results |
05.01 |
NE |
GP Empleados de Comercio-Azul
|
S. Fredes
| Results |
05.01 |
NE |
Royal Cup - Phichit RR
|
N. Liphongyu
| Results |
06.01-08.01 |
NE |
Vuelta de la Leche
|
E. Bravo
| Results |
07.01-08.01 |
NE |
Fiesta del Pueblo-Treinta y Tres
|
F. Moreira
| Results |
07.01 |
NE |
Nedbank WPP-1
|
D. Coetzee
| Results |
07.01 |
NE |
Trofeo Interclubs Vinalopo-Benferri
|
E. Teruel
| Results |
07.01-10.01 |
NE |
Vuelta a Bramón
|
A. Paredes
| Results |
08.01 |
NE |
Al Salam Championship
|
F. Miholjevic
| Results |
08.01 |
NE |
Challenge de la Plana-Villarreal
|
A. Marza Martinez
| Results |
08.01 |
NE |
Clasica Reyes Magos-Sta.Maria Coapan-Puebla
|
E. Castillo Atara
| Results |
08.01 |
NE |
Corratec Rosewood Series-1
|
R. Sierra
| Results |
08.01 |
NE |
Course Ouverture Martinique
|
N. Latouche
| Results |
08.01 |
NE |
Estancia Grande
|
F. Bazzi
| Results |
08.01 |
NE |
General Final Cto.Cordobes 2022
|
S. Giomi
| Results |
08.01 |
NE |
Hernando-Cordoba
|
A. Martinez
| Results |
08.01 |
NE |
Las Flores
|
J. Aguirre
| Results |
08.01 |
NE |
Maipú-Mendoza
|
P. Gonzalez
| Results |
08.01 |
NE |
Ruta Comité Deportivo Aldea Chuatroj
|
A. Julajuj
| Results |
08.01 |
NE |
San Cristobal-Tepeteopan-Puebla
|
| |
08.01 |
NE |
Volta a la Marina-Pego
|
E. Llacer
| Results |
08.01 |
NE |
Vuelta a la Florida
|
| |
09.01 |
NE |
Circuito de Jenesano
|
M. Suesca
| Results |
09.01 |
NE |
Circuito Feria de Manizales
|
J. Restrepo
| Results |
12.01 |
NE |
Azul-12-1-2023
|
A. Miranda
| Results |
12.01 |
NE |
Memorial Juan Carlos Vicario
|
| |
13.01 |
NE |
Al Thakira RR
|
M. Rhaili
| Results |
13.01-15.01 |
NE |
Tour de CMU
|
P. Chawchiangkwang
| Results |
14.01 |
NE |
Circuito Miguel Sanabria-Tuta
|
D. Camargo
| Results |
14.01 |
NE |
Clásica de Villeta
|
M. López
| Results |
14.01 |
1.CRT |
Down Under Classic
|
C. Ewan
| Results |
14.01 |
1.12.5 |
GP du François
|
M. Stanislas
| Results |
14.01 |
NE |
Interclub Vinalopó-Novelda
|
A. Domene Soriano
| Results |
14.01 |
NE |
Nocturna Pehuajo
|
| |
14.01 |
NE |
Tizi Ouzou
|
H. Amari
| Results |
14.01-15.01 |
NE |
Vuelta a la Paz-Altiplano
|
E. Moyata Cruz
| Results |
14.01 |
NE |
Western Cape Championships-ITT
|
S. de Bod
| Results |
15.01 |
NE |
Apertura Montevideo
|
N. Soares de Lima
| Results |
15.01 |
NE |
Challenge de la Plana-San Mateu
|
O. Chuzhda
| Results |
15.01 |
NE |
Corratec Rosewood Series-2
|
M. Hernandez
| Results |
15.01 |
NE |
GP Merlo
|
S. Fredes
| Results |
15.01 |
NE |
Homenaje al Ciclista
|
D. Alvarez
| Results |
15.01 |
NE |
Las Heras-Villavicencio
|
N. Paredes
| Results |
15.01 |
NE |
Memorial Santiago Solioz
|
J. Almada
| Results |
15.01 |
NE |
Ouled-Saleh
|
M. El Otmany
| Results |
15.01 |
NE |
Volta a la Marina Alta-Xaló
|
D. Serrano Navarro
| Results |
15.01 |
NE |
Western Cape Championships-RR
|
S. de Bod
| Results |
21.01-22.01 |
NE |
GP Ville du Marin
|
N. Latouche
| Results |
21.01-22.01 |
NE |
Revancha Doble Bragado
|
S. Fredes
| Results |
21.01 |
NE |
Trofeo Interclubs Vinalopo-Elda
|
A. Domene Soriano
| Results |
22.01 |
NE |
CBR Dominguez Hills Criterium 1
|
E. Huntsman
| Results |
22.01 |
NE |
Challenge de la Plana-Rosell
|
J. Sancho Lamiel
| Results |
22.01 |
NE |
Clásica Vuelta del Maiz-Naschel
|
L. Gaday
| Results |
22.01 |
NE |
Corratec Rosewood Series-3
|
R. Sierra
| Results |
22.01 |
NE |
Cursa Social El Perelló
|
O. Beltran Escofet
| Results |
22.01 |
NE |
Social Interclubs Campo Cartagena-La Union
|
E. Teruel
| Results |
22.01 |
NE |
Tunuyan
|
E. Lujan
| Results |
22.01 |
NE |
Vuelta al Pueblo
|
M. Gomez
| Results |
23.01 |
NE |
New Zealand Crit
|
L. Mudgway
| Results |
27.01-29.01 |
NE |
Tour de San Carlos
|
F. Moreira
| Results |
27.01-29.01 |
NE |
Vuelta Maule Centro
|
P. Alvarez Paillalef
| Results |
28.01 |
NE |
Carl Aggie Criterium
|
N. Baird
| Results |
28.01 |
NE |
GP Cidade de Luanda
|
Z. Epalanga
| Results |
28.01 |
NE |
GP Ciudad de Bolivar
|
A. Bozzini
| Results |
28.01 |
NE |
Interclubs Vinalopó-Castalla
|
C. Martin Bonet
| Results |
28.01 |
NE |
Social Interclubs Campo Cartagena-San Javier
|
E. Teruel
| Results |
28.01 |
NE |
Vuelta Nuevo Leon-1ª etapa
|
A. Madueño Salvador
| Results |
29.01 |
NE |
Ciudad de Bolivar-2
|
P. Brun
| Results |
29.01 |
NE |
Copa Policarpa Salavarrieta-Guaduas
|
L. Chia
| Results |
29.01 |
NE |
Copa Roes-I
|
D. Rincon Gomez
| Results |
29.01 |
NE |
El Algarrobal-Mendoza
|
S. Rodriguez
| Results |
29.01 |
NE |
El Mansouria
|
S. Mraouni
| Results |
29.01 |
NE |
Expo Kriteryum
|
A. Örken
| Results |
29.01 |
NE |
Heroes Cycling Club-Kigali
|
E. Tuyizere
| Results |
29.01 |
NE |
Liga de Tarija-5 fecha
|
J. Aramayo
| Results |
29.01 |
NE |
McDowell Mountain Crit
|
C. Beard
| Results |
29.01 |
NE |
Pulantat Loop
|
B. Blas
| Results |
29.01 |
NE |
Royal Cup - Kanchanaburi RR
|
N. Klahan
| Results |
29.01 |
NE |
Son Xoriguer
|
R. Ledesma Estevez
| Results |
29.01 |
NE |
Trofeu Social Josep Florencio-Montroig
|
E. Salas Pasto
| Results |
29.01 |
NE |
Vuelta Nuevo Leon-2ª etapa
|
T. Aguirre Garza
| Results |
29.01 |
NE |
Winter Road Race(1)
|
K. Watanabe
| Results |