01 |
Brodtka Angela
| 1981 | Team DSB Bank |
11:44:52 |
02 |
Worrack Trixi
| 1981 | Equipe Nürnberger Versicherung |
+ 15 |
03 |
Düster Sarah
| 1982 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
+ 31 |
04 |
Vos Marianne
| 1987 | Team DSB Bank |
+ 01:02 |
05 |
Ryan Carla
| 1985 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
+ 02:40 |
06 |
Doppmann Priska
| 1971 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
+ 03:55 |
07 |
Keller Luise
| 1984 | Team Columbia Women |
+ 03:58 |
08 |
Gaumnitz Stephanie
| 1987 | Brothers Bikes Team |
+ 04:08 |
09 |
Ruiter Chrissy
| 1979 | USA |
+ 04:28 |
10 |
Van Rie An
| 1974 | Vrienden van het Platteland |
+ 04:57 |
11 |
Powers Alison
| 1979 | USA |
+ 05:25 |
12 |
Liebig Tina
| 1980 | Team DSB Bank |
+ 05:55 |
13 |
Ruzickova Martina
| 1980 | ELK Haus |
+ 06:05 |
14 |
De Vocht Liesbet
| 1979 | Vrienden van het Platteland |
+ 09:06 |
15 |
Seidel Claudia
| 1981 | Koga Miyata Cycling Team |
+ 10:18 |
16 |
Wichmann Anke
| 1975 | Team Columbia Women |
+ 10:26 |
17 |
Abbott Mara
| 1985 | Team Columbia Women |
+ 12:50 |
18 |
Van Wanroij Marieke
| 1979 | Team DSB Bank |
+ 16:18 |
19 |
Vatland Hege Linn Eie
| 1979 | Team Tubanters |
+ 16:48 |
20 |
Pijnenborg Mascha
| 1981 | RedSun Ladies Team |
+ 17:56 |
21 |
Dijkman Petra
| 1979 | RedSun Ladies Team |
+ 19:25 |
22 |
Trebaite Ausrine
| 1988 | Lithuania |
+ 19:54 |
23 |
Much Rebecca
| 1986 | USA |
+ 22:23 |
24 |
Molicheva Irina
| 1988 | Petrogradets |
+ 22:43 |
25 |
Schober Bernadette
| 1984 | Team Uniqa |
+ 23:08 |
26 |
Fahlin Emilia
| 1988 | Team Columbia Women |
+ 23:26 |
27 |
Brand Lucinda
| 1989 | Dura Vermeer Cycling Team |
+ 24:44 |
28 |
Sharakova Tatsiana
| 1984 | Belarus |
+ 26:16 |
29 |
Lamborelle Nathalie
| 1988 | Team Uniqa |
+ 32:00 |
30 |
Ilinykh Yulia
| 1985 | Petrogradets |
+ 32:46 |
31 |
Dawidowicz Aleksandra
| 1987 | Poland |
+ 34:37 |
32 |
Cullen Kate
| 1977 | Moving Ladies |
+ 35:12 |
33 |
Sharga Olena
| 1986 | Ukraine |
+ 35:49 |
34 |
Gayun Elena
| 1981 | Petrogradets |
+ 38:56 |
35 |
Sosna Katarzina
| 1990 | Lithuania |
+ 38:57 |
36 |
Silversides Emma
| 1978 | Moving Ladies |
+ 41:32 |
37 |
Olthuis Esther
| 1978 | Team Tubanters |
+ 41:44 |
38 |
Zablockyte Egle
| 1989 | Lithuania |
+ 42:01 |
39 |
Verhaeghe Hannah
| 1988 | Kathy Watt Cycling |
+ 48:39 |
40 |
Grunzweil Manuela
| 1980 | ELK Haus |
+ 49:57 |
41 |
Van Vliet Linda
| 1980 | Moving Ladies |
+ 50:26 |
42 |
Degle Stefanie
| 1986 | ELK Haus |
+ 52:09 |
43 |
Watt Kathy
| 1964 | Kathy Watt Cycling |
+ 52:26 |
44 |
Süss Jana
| 1988 | Germany |
+ 55:54 |
45 |
Thomas Claire
| 1972 | Team Luciano Mixed |
+ 01:00:34 |
46 |
Shpylyova Iryna
| 1985 | Ukraine |
+ 01:02:31 |
47 |
De Wildt Anne
| 1989 | Moving Ladies |
+ 01:10:58 |
48 |
Handley Pippa
| 1978 | Team Tubanters |
+ 01:12:12 |
49 |
Durrin Gabriella
| 1984 | Team Luciano Mixed |
+ 01:12:51 |
50 |
Heijmans Eva
| 1985 | Moving Ladies |
+ 01:15:21 |
51 |
Skujaite Lina
| 1988 | Lithuania |
+ 01:15:33 |
52 |
Bekkering Danielle
| 1976 | Team DSB Bank |
+ 01:17:56 |
53 |
Caldicott Jeanette
| 1972 | Team Luciano Mixed |
+ 01:18:28 |
54 |
Krpal Nadine
| 1982 | Brothers Bikes Team |
+ 01:24:28 |
55 |
van de Ree Monique
| 1988 | Dura Vermeer Cycling Team |
+ 01:26:06 |
DNF |
Barazna Yekatsiryna
| 1990 | Belarus |
|
DNF |
Papko Aksana
| 1988 | Belarus |
|
DNF |
Talkanitsa Hanna
| 1987 | Belarus |
|
DNF |
Vinnikova Marina
| 1989 | Belarus |
|
DNF |
Degle Lisa-Marie
| 1988 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Gärtner Annelie
| 1983 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Juranek Susanne
| 1975 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Milow Mandy
| 1989 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Potocna Eva
| 1982 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Klomp Manon
| 1988 | Dura Vermeer Cycling Team |
|
DNF |
Kloppenburg Margriet
| 1988 | Dura Vermeer Cycling Team |
|
DNF |
Simons Suzan
| 1987 | Dura Vermeer Cycling Team |
|
DNF |
Van Der Velde Angela
| 1986 | Dura Vermeer Cycling Team |
|
DNF |
Verdonck Sofie
| 1986 | Dura Vermeer Cycling Team |
|
DNF |
Amend Hanna
| 1990 | Germany |
|
DNF |
Kupfernagel Hanka
| 1974 | Germany |
|
DNF |
Schnitzmeier Anna-Bianca
| 1990 | Germany |
|
DNF |
Schweizer Sabrina
| 1990 | Germany |
|
DNF |
Arnouts Anne
| 1989 | Kathy Watt Cycling |
|
DNF |
Burford Leonie
| 1983 | Kathy Watt Cycling |
|
DNF |
Jeudy Aurore
| 1983 | Kathy Watt Cycling |
|
DNF |
Heine Nicole
| 1971 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DNF |
Janke Dorothee
| 1988 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DNF |
Nöhles Alexandra
| 1968 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DNF |
Zwick Martina
| 1989 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DNF |
Cepelyte Roberta
| 1990 | Lithuania |
|
DNF |
Janeliunaite Edita
| 1988 | Lithuania |
|
DNF |
Triabaite Agne
| 1990 | Lithuania |
|
DNF |
Uzkuraityte Rasa
| 1990 | Lithuania |
|
DNF |
Hermens Ellen
| 1985 | Moving Ladies |
|
DNF |
Peetoom Kirsten
| 1988 | Moving Ladies |
|
DNF |
Poelstra-Ringlever Linda
| 1982 | Moving Ladies |
|
DNF |
Gorycka Paula
| 1990 | Poland |
|
DNF |
Grzebinoga Monika
| 1985 | Poland |
|
DNF |
Kapusta-Szydlak Sylwia
| 1982 | Poland |
|
DNF |
Sadlecka Magdalena
| 1982 | Poland |
|
DNF |
Wloszczowska Maja
| 1983 | Poland |
|
DNF |
Rimmington Rebecca
| 1983 | Team Luciano Mixed |
|
DNF |
Ross Melissa
| 1985 | Team Luciano Mixed |
|
DNF |
Elferink Hielke
| 1986 | Team Tubanters |
|
DNF |
Heijnen Annika
| 1988 | Team Tubanters |
|
DNF |
Jolink Nathalie
| 1985 | Team Tubanters |
|
DNF |
Jorink Kim
| 1989 | Team Tubanters |
|
DNF |
Koster Olivia
| 1981 | Team Tubanters |
|
DNF |
Fihurska Nataliya
| 1985 | Ukraine |
|
DNF |
Kashchyshyna Oxana
| 1978 | Ukraine |
|
DNF |
Ovcharenko Nina
| 1984 | Ukraine |
|
DNF |
Carroll Katherine
| 1981 | USA |
|
DNF |
Hutchinson Jerika
| 1990 | USA |
|
DNF |
Miller Sinead
| 1990 | USA |
|
DNF |
Small Carmen
| 1980 | USA |
|
DNF |
Iavarone Pascale
| 1984 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
|
DNF |
Schwager Patricia
| 1983 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
|
DNF |
Graus Andrea
| 1979 | ELK Haus |
|
DNF |
Uhlarikova Katarina
| 1988 | ELK Haus |
|
DNF |
de Goede Suzanne
| 1984 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Jöhrend Marlen
| 1986 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Kasper Romy
| 1988 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Kleinmann Larissa
| 1978 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Lindberg Marie
| 1987 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Absalyamova Venera
| 1986 | Petrogradets |
|
DNF |
Budko Olga
| 1989 | Petrogradets |
|
DNF |
Novikova Elena
| 1975 | Petrogradets |
|
DNF |
Fraczek Natalia
| 1988 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Ignasiak Joanna
| 1983 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Jasinska Malgorzata
| 1984 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Kulisch Angelika
| 1989 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Ryczek Agnieszka
| 1988 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Wnuczek Aleksandra
| 1986 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Zamolska Magdalena
| 1985 | Pol-Aqua |
|
DNF |
Bodanka Katarzyna
| 1987 | Primus |
|
DNF |
Gregorczyk Magdalena
| 1988 | Primus |
|
DNF |
Gromaszek Barbara
| 1986 | Primus |
|
DNF |
Gryko Karolina
| 1989 | Primus |
|
DNF |
Matusiak Bogumila
| 1971 | Primus |
|
DNF |
Jochems Sigrid
| 1987 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Klep Inge
| 1981 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Moonen Daniella
| 1977 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Mustonen Lichan Sara
| 1981 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Stenerhag Jennie
| 1975 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Sandig Madeleine
| 1983 | Team Columbia Women |
|
DNF |
Aune Karin
| 1975 | Team Uniqa |
|
DNF |
Fialova Dana
| 1989 | Team Uniqa |
|
DNF |
Pintarelli Daniela
| 1983 | Team Uniqa |
|
DNF |
Bakker Liesbeth
| 1986 | Vrienden van het Platteland |
|
DNF |
Huisman Marit
| 1989 | Vrienden van het Platteland |
|
DNF |
Van der Herberg Martine
| 1989 | Vrienden van het Platteland |
|
DNF |
van Vleuten Annemiek
| 1982 | Vrienden van het Platteland |
|
DNF |
Wallaard Jaccolien
| 1982 | Vrienden van het Platteland |
|