01 |
Doppmann Priska
| 1971 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
02:55:05 |
02 |
Brodtka Angela
| 1981 | Team DSB Bank |
+ 01:22 |
03 |
Worrack Trixi
| 1981 | Equipe Nürnberger Versicherung |
+ 01:22 |
04 |
Düster Sarah
| 1982 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
+ 01:37 |
05 |
Süss Jana
| 1988 | Germany |
+ 04:30 |
06 |
Grunzweil Manuela
| 1980 | ELK Haus |
+ 04:30 |
07 |
Brand Lucinda
| 1989 | Dura Vermeer Cycling Team |
+ 04:30 |
08 |
Gaumnitz Stephanie
| 1987 | Brothers Bikes Team |
+ 04:30 |
09 |
Ruzickova Martina
| 1980 | ELK Haus |
+ 04:30 |
10 |
Vos Marianne
| 1987 | Team DSB Bank |
+ 04:30 |
11 |
Vatland Hege Linn Eie
| 1979 | Team Tubanters |
+ 04:30 |
12 |
De Vocht Liesbet
| 1979 | Vrienden van het Platteland |
+ 04:30 |
13 |
Seidel Claudia
| 1981 | Koga Miyata Cycling Team |
+ 04:30 |
14 |
Ilinykh Yulia
| 1985 | Petrogradets |
+ 04:30 |
15 |
Van Wanroij Marieke
| 1979 | Team DSB Bank |
+ 04:30 |
16 |
Pijnenborg Mascha
| 1981 | RedSun Ladies Team |
+ 04:30 |
17 |
Schober Bernadette
| 1984 | Team Uniqa |
+ 04:30 |
18 |
Dijkman Petra
| 1979 | RedSun Ladies Team |
+ 04:30 |
19 |
Van Rie An
| 1974 | Vrienden van het Platteland |
+ 04:30 |
20 |
Zablockyte Egle
| 1989 | Lithuania |
+ 04:30 |
21 |
Fahlin Emilia
| 1988 | Team Columbia Women |
+ 04:30 |
22 |
Silversides Emma
| 1978 | Moving Ladies |
+ 04:30 |
23 |
Liebig Tina
| 1980 | Team DSB Bank |
+ 04:30 |
24 |
Ruiter Chrissy
| 1979 | USA |
+ 04:30 |
25 |
Wichmann Anke
| 1975 | Team Columbia Women |
+ 04:30 |
26 |
Ryan Carla
| 1985 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
+ 04:30 |
27 |
Keller Luise
| 1984 | Team Columbia Women |
+ 04:30 |
28 |
Sosna Katarzina
| 1990 | Lithuania |
+ 04:30 |
29 |
Much Rebecca
| 1986 | USA |
+ 04:30 |
30 |
Powers Alison
| 1979 | USA |
+ 04:30 |
31 |
Trebaite Ausrine
| 1988 | Lithuania |
+ 09:44 |
32 |
Molicheva Irina
| 1988 | Petrogradets |
+ 09:57 |
33 |
De Wildt Anne
| 1989 | Moving Ladies |
+ 14:08 |
34 |
Cullen Kate
| 1977 | Moving Ladies |
+ 14:08 |
35 |
Degle Stefanie
| 1986 | ELK Haus |
+ 14:08 |
36 |
Lamborelle Nathalie
| 1988 | Team Uniqa |
+ 14:08 |
37 |
Watt Kathy
| 1964 | Kathy Watt Cycling |
+ 14:08 |
38 |
Abbott Mara
| 1985 | Team Columbia Women |
+ 14:32 |
39 |
Thomas Claire
| 1972 | Team Luciano Mixed |
+ 15:11 |
40 |
Shpylyova Iryna
| 1985 | Ukraine |
+ 18:38 |
41 |
Dawidowicz Aleksandra
| 1987 | Poland |
+ 18:38 |
42 |
Sharga Olena
| 1986 | Ukraine |
+ 18:38 |
43 |
Gayun Elena
| 1981 | Petrogradets |
+ 18:38 |
44 |
Sharakova Tatsiana
| 1984 | Belarus |
+ 18:38 |
45 |
Bekkering Danielle
| 1976 | Team DSB Bank |
+ 18:38 |
46 |
Heijmans Eva
| 1985 | Moving Ladies |
+ 18:38 |
47 |
Van Vliet Linda
| 1980 | Moving Ladies |
+ 18:38 |
48 |
van de Ree Monique
| 1988 | Dura Vermeer Cycling Team |
+ 18:38 |
49 |
Handley Pippa
| 1978 | Team Tubanters |
+ 18:38 |
50 |
Durrin Gabriella
| 1984 | Team Luciano Mixed |
+ 18:38 |
51 |
Verhaeghe Hannah
| 1988 | Kathy Watt Cycling |
+ 18:38 |
52 |
Skujaite Lina
| 1988 | Lithuania |
+ 18:38 |
53 |
Caldicott Jeanette
| 1972 | Team Luciano Mixed |
+ 18:38 |
54 |
Krpal Nadine
| 1982 | Brothers Bikes Team |
+ 18:38 |
55 |
Olthuis Esther
| 1978 | Team Tubanters |
+ 18:38 |
DSQ |
Wallaard Jaccolien
| 1982 | Vrienden van het Platteland |
|
DSQ |
Zamolska Magdalena
| 1985 | Pol-Aqua |
|
DSQ |
Jasinska Malgorzata
| 1984 | Pol-Aqua |
|
DSQ |
Ryczek Agnieszka
| 1988 | Pol-Aqua |
|
DSQ |
Wloszczowska Maja
| 1983 | Poland |
|
DSQ |
Kapusta-Szydlak Sylwia
| 1982 | Poland |
|
DSQ |
Grzebinoga Monika
| 1985 | Poland |
|
DSQ |
Aune Karin
| 1975 | Team Uniqa |
|
DSQ |
Lindberg Marie
| 1987 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DSQ |
de Goede Suzanne
| 1984 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DSQ |
Kleinmann Larissa
| 1978 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DSQ |
Heine Nicole
| 1971 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DSQ |
Kashchyshyna Oxana
| 1978 | Ukraine |
|
DSQ |
Absalyamova Venera
| 1986 | Petrogradets |
|
DSQ |
Novikova Elena
| 1975 | Petrogradets |
|
DSQ |
Graus Andrea
| 1979 | ELK Haus |
|
DSQ |
Miller Sinead
| 1990 | USA |
|
DSQ |
Matusiak Bogumila
| 1971 | Primus |
|
DNS |
Klep Inge
| 1981 | RedSun Ladies Team |
|
DNS |
Bakker Liesbeth
| 1986 | Vrienden van het Platteland |
|
DNS |
Amend Hanna
| 1990 | Germany |
|
DNF |
Arnouts Anne
| 1989 | Kathy Watt Cycling |
|
DNF |
Stenerhag Jennie
| 1975 | RedSun Ladies Team |
|
DNF |
Poelstra-Ringlever Linda
| 1982 | Moving Ladies |
|
DNF |
Sadlecka Magdalena
| 1982 | Poland |
|
DNF |
Gorycka Paula
| 1990 | Poland |
|
DNF |
Barazna Yekatsiryna
| 1990 | Belarus |
|
DNF |
Papko Aksana
| 1988 | Belarus |
|
DNF |
Fialova Dana
| 1989 | Team Uniqa |
|
DNF |
Pintarelli Daniela
| 1983 | Team Uniqa |
|
DNF |
Jöhrend Marlen
| 1986 | Equipe Nürnberger Versicherung |
|
DNF |
Zwick Martina
| 1989 | Koga Miyata Cycling Team |
|
DNF |
Iavarone Pascale
| 1984 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
|
DNF |
Schwager Patricia
| 1983 | Cervélo Lifeforce Pro Cycling Team |
|
DNF |
Kupfernagel Hanka
| 1974 | Germany |
|
DNF |
Juranek Susanne
| 1975 | Brothers Bikes Team |
|
DNF |
Budko Olga
| 1989 | Petrogradets |
|
DNF |
Carroll Katherine
| 1981 | USA |
|
DNF |
Small Carmen
| 1980 | USA |
|
DNF |
Gryko Karolina
| 1989 | Primus |
|