Borgo Molino Rinascita Ormelle | |
---|---|
1 | Bettarello Andrea |
2 | Bruttomesso Alberto |
3 | Di Bernardo Marco |
4 | Pinarello Alessandro |
5 | Scalco Matteo |
A.S Roma Ciclismo - Coratti | |
---|---|
6 | Caferri Marco |
7 | Colladon Jacopo |
8 | Di Meo Mario |
9 | Gabrielli Pierfilippo |
10 | Severa Nicolo |
Uc Foligno | |
---|---|
11 | Bennati Matteo |
12 | Corda Filippo |
13 | Pellizzari Giulio |
14 | Presenzini Giacomo |
15 | Silvestri Samuele |
Team Assali Stefen Omap | |
---|---|
16 | Andreaus Marco |
17 | Carpene Gianmarco |
18 | Cetto Davide |
19 | Cetto Maurizio |
20 | Zamperini Edoardo |
Autozai Petrucci Contri Team | |
---|---|
21 | Dal Cappello Omar |
22 | Dalla Benetta Marco |
23 | Ferrari Davide |
24 | Pezzo Michele |
C.s. Libertas Scorze | |
---|---|
26 | Longato Giovanni |
27 | Pasqualato Francesco |
28 | Tagliapietra Edoardo |
29 | Mason Filippo |
30 | Obetti Damiano |
U.c. Casano | |
---|---|
31 | Cozzani Piergiorgio |
32 | Bozicevich Matteo Lapo |
33 | Crescioli Ludovico |
34 | Galeotti Federico |
35 | Poli Tommaso |
Austria | |
---|---|
36 | Kerschbaumer Leo |
37 | Griesser Lukas |
38 | Kummerer Kilian |
39 | Paumann David |
40 | Preyler David |
Ciclistica Trevigliese | |
---|---|
41 | Bramati Christian |
42 | Milesi Nicolas |
43 | Colosio Lino |
44 | Rinaldi Luca |
45 | Romele Alessandro |
A.R. Monex Pro Cycling Team U19 | |
---|---|
46 | Arreola Diego |
47 | Escarcega Jose Antonio |
48 | del Toro Isaac |
49 | Garcia Carlos Alfonso |
50 | Gutierrez Nils Daniel |
Danieli 1914 Cycling Team | |
---|---|
51 | Casasola Thomas |
52 | Menghini Alessio |
53 | Milan Matteo |
54 | Musizza Gabriel |
55 | Varutti Livio |
AG2R Citroën U19 Team | |
---|---|
56 | Grégoire Romain |
57 | Isidore Noa |
58 | Place Maxence |
59 | Rosado Novillo Abel |
60 | Tachot Thomas |
G.s. Stabbia Ciclismo | |
---|---|
61 | Conforti Lorenzo |
62 | Ninci Alessio |
63 | Cordovani Luca |
64 | Cristalli Alessio |
65 | Zingoni Tobia |
Guadense Rotogal | |
---|---|
66 | Bagnoli Daniele |
67 | Cattelan Federico |
68 | Crosato Alessandro |
69 | Fraccaro Giacomo |
70 | Ruffin Riccardo |
Industrial Forniture Moro-Trecieffe | |
---|---|
71 | Basso Davide |
72 | Ferroni Lorenzo |
73 | Livio Tommaso |
74 | Zago Lorenzo |
75 | Vendramini Paolo |
Italia Nuova Borgo Panigale | |
---|---|
76 | Shuyinta Jeff Alan |
77 | Buda Michele |
78 | Kajamini Florian |
79 | Messieri Alessandro |
80 | Ori Elia |
Lotus Cycling Team U19 | |
---|---|
81 | Hlavathy Benedek |
82 | Erdös Gergely |
83 | Arvai Kristof |
84 | Varga László |
85 | Lepold Zoltán Antal |
Merida Adelaar Development Team | |
---|---|
86 | Hezeman Stijn |
87 | Nijveld Mick |
88 | Peters Marvin |
89 | Vlagsma Timo |
90 | Willemsen Justus |
Hungary | |
---|---|
96 | Drijver Bertold |
97 | Meszaros Bence |
98 | Orosz Balint |
99 | Szijarto Zeteny |
100 | Valent Márk |
Polisportiva Monsummanese | |
---|---|
101 | Bartalesi Edoardo |
102 | Frius Alessio |
103 | Scelfo Christian |
104 | Serni Marco |
105 | Stefanini Andrea |
Tirol | |
---|---|
106 | Gall Simon |
107 | Halbmayer Emilio |
108 | Hörandtner Moritz |
109 | Oberlechner Luca |
110 | Purtscheller Jakob |
SC Fontanafredda | |
---|---|
111 | Barriviera Diego |
112 | Cia Jacopo |
113 | Da Ros Alessandro |
114 | Marcon Mattia |
115 | Spada Antonio |
S.c.d. Sidermec – F.lli Vitali | |
---|---|
116 | Cangiotti Michele |
117 | Cecchini Francesco |
118 | Ubaldini Matteo |
119 | Montanari Lorenzo |
120 | Tesei Elia |
Sanvendemiano Cycling Team | |
---|---|
121 | Cattai Yuri |
122 | Gnoffo Daniele |
123 | Sandrin Jordi |
124 | Sperandio Luca |
125 | Sperandio Matteo |
Start Junior Cycling Team | |
---|---|
126 | Bonilla Pablo |
127 | Macias Cesar |
128 | Manani Leonel |
129 | Rodriguez Olea Carlos |
130 | Iturrieta Wilson Miguel |
Team Auto Eder | |
---|---|
131 | Eckerstorfer Benjamin |
132 | Hajek Alexander |
133 | Schrag Daniel |
134 | Schrettl Marco |
135 | Uijtdebroeks Cian |
Work Service Speedy Bike | |
---|---|
136 | Raccagni Noviero Andrea |
137 | Garzon Santiago |
138 | Savino Federico |
139 | Tornaboni Luca |
140 | Russo Vincenzo |
U.S. Montecorona | |
---|---|
141 | Bertotti Filippo |
142 | Bridi Massimo |
143 | Gionghi Fabio |
144 | Malfatti Davide |
145 | Piffer Leonardo |
U.c. Giorgione | |
---|---|
146 | Bonetto Samuele |
147 | Dal Santo Filippo |
148 | Griggion Simone |
149 | Volpato Leonardo |
150 | Zordan Giovanni |
Uc Pordenone | |
---|---|
151 | Franzoi Jacopo |
152 | Menegaldi Matteo |
153 | Olivo Bryan |
154 | Pessotto Alessandro |
155 | Skerl Daniel |
Team Campana Imballaggi | |
---|---|
156 | Cola Alessandro |
157 | Mattesco Nicola |
158 | Gallio Alessandro |
159 | Gallio Filippo |
160 | Scarpiello Michael |
Us Ausonia Csi Pescantina | |
---|---|
161 | Ferrari Daniel |
162 | Chesini Cesare |
163 | Galante Riccardo |
164 | Menchov Ivan |
165 | Piffer Christian |
Vini Fantini-sportur-free Bike | |
---|---|
166 | Aielli Simone |
167 | Ceroli Umberto |
168 | Di Giacomo Nicolo |
169 | Addesi Riccardo |
170 | Loconsolo Ettore |