Acqua e Sapone | |
---|---|
Andriotto Dario | |
Ciavatta Paolo | |
Codol Massimo | |
Di Paolo Francesco | |
Donati Alessandro | |
Fantini Alessandro | |
Palumbo Giuseppe | |
Paolini Luca | |
Sarmiento Jose Cayetano |
Androni Giocattoli - Serramenti | |
---|---|
Bertogliati Rubens | |
Bertolini Thomas | |
Bertolini Alessandro | |
Ginanni Francesco | |
Loddo Alberto | |
Margutti Damiano | |
Piemontesi Fabrice | |
Taborre Fabio |
Carmiooro NGC | |
---|---|
Ferrara Raffaele | |
Genovesi Diego | |
Piechele Andrea | |
Quadranti Antonio | |
Ratti Aristide | |
Ratto Daniele | |
Sella Emanuele | |
Tizza Francesco |
Ceramica Flaminia | |
---|---|
Baggio Filippo | |
Belohvosciks Raivis | |
Cannone Donato | |
Girardi Edoardo | |
Lucciola Fabrizio | |
Maserati Alessandro | |
Noè Andrea | |
Rossi Enrico |
Colnago - CSF Inox | |
---|---|
Belletti Manuel | |
Canuti Federico | |
Contoli Alberto | |
Frapporti Marco | |
Gavazzi Mattia | |
Marangoni Alan | |
Modolo Sacha | |
Pavarin Marcello | |
Pirazzi Stefano | |
Zen Enrico |
De Rosa - Stac Plastic | |
---|---|
Berdos Oleg | |
Borchi Stefano | |
Brambilla Giorgio | |
Caruso Damiano | |
Chiarini Riccardo | |
Corioni Claudio | |
Cucinotta Claudio | |
Golcer Jure | |
Montaguti Matteo | |
Ratti Eddy |
ISD - Neri | |
---|---|
Caccia Diego | |
De Negri Pierpaolo | |
Gatto Oscar | |
Kostyuk Denys | |
Longo Borghini Paolo | |
Mirenda Gianluca | |
Scarselli Leonardo | |
Scognamiglio Carlo | |
Visconti Giovanni | |
Vona Emanuele |
Lampre-Farnese Vini | |
---|---|
Bernucci Lorenzo | |
Bole Grega | |
Cunego Damiano | |
Da Dalto Mauro | |
Hondo Danilo | |
Lorenzetto Mirco | |
Malori Adriano | |
Petacchi Alessandro | |
Pietropolli Daniele | |
Ulissi Diego |
Landbouwkrediet | |
---|---|
Bellemakers Dirk | |
Bertrand Jonathan | |
Commeyne Davy | |
Drouilly Mathieu | |
Gourgue Benjamin | |
Neirynck Kevin | |
Peeters Kevin | |
Planckaert Baptiste | |
Van den Haute Tom | |
Verheyen Geert |
Liquigas-Doimo | |
---|---|
Agnoli Valerio | |
Bellotti Francesco | |
Dall'Antonia Tiziano | |
Finetto Mauro | |
Guarnieri Jacopo | |
Kiserlovski Robert | |
Koren Kristjan | |
Sabatini Fabio | |
Sagan Peter | |
Vanotti Alessandro |
Miche Pro Cycling Team | |
---|---|
Campagnaro Simone | |
Carvajal Edwin | |
Cesaro Roberto | |
Gitto Luigi | |
Pinizzotto Leonardo | |
Rocchetti Leopoldo |
Price - Custom Bikes | |
---|---|
Bouteiller Ivan | |
Henggeler Daniel | |
Horstmann Samuel | |
Kalt Lukas | |
Lussi Tobias | |
Oberholzer Bernhard | |
Rutishauser Andreas | |
Schmaeh Elias | |
Schnyder Nicolas | |
Wolf Fabien |
Team Nippo | |
---|---|
Garofalo Vincenzo | |
Inoue Kazuo | |
Nakajima Yasuharu | |
Sano Junya | |
Signego Alessio | |
Wiesiak Mariusz | |
Winter Nicolas |
Vorarlberg - Corratec | |
---|---|
Ackermann Silvere | |
Benetseder Josef | |
Camussa Piergiorgio | |
Capelli Andrea | |
Dietziker Andreas | |
Fankhauser Clemens | |
Hollenstein Reto | |
Hrinkow Dominik | |
Schwab Hubert | |
Weissinger René |
Zeroquadro - Radenska | |
---|---|
Bajc Andi | |
Bongiorno Ruben | |
Caddeo Manuele | |
Mezgec Luka | |
Rezman Bostijan | |
Stimulak Klemen | |
Tratnik Jan | |
Tratnik David |