Vysocina - 2021

Stage

DoB?
Embed Results
Pos Rider Team Time
01 Tyrpekl Karel Topforex - ATT Investments PCT 02:11:26
02 Reißig Patrick Team schnelleStelle Ur-Krostitzer + 06
03 Klabouch Petr Topforex - ATT Investments PCT + 16
04 Benz Pirmin Rad-Net Rose Team + 19
05 Gathemann Albert Team Dauner | AKKON + 01:26
06 Verburg Luke WV Westland Wil Vooruit + 03:02
07 Schuran Michal AC Sparta Praha + 03:12
08 Uhlig Henri Rad-Net Rose Team + 05:54
09 Stravers Jarri GRC Jan Van Arckel + 05:55
10 Verhoeff Stefan GRC Jan Van Arckel + 05:55
11 Wiele Mathias Team schnelleStelle Ur-Krostitzer + 05:55
12 Fiala Petr Topforex - ATT Investments PCT + 05:55
13 Hampl Petr TJ Favorit Brno + 05:55
14 Doyle Leo T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro + 05:55
15 Duckert Roman Team Dauner | AKKON + 05:55
16 Favretto Carlo Pedale Scaligero + 05:55
17 Kaspar Jan Team Dukla Praha + 05:55
18 Senders Sverre Team TWC De Kempen Valkenswaard + 05:55
19 Jacobs Arne T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro + 05:55
20 Boros Michael Cez Cyklo Team Tabor + 05:55
21 Hetfleis Petr Topforex - ATT Investments PCT + 05:55
22 Lutter Eric Team schnelleStelle Ur-Krostitzer + 05:55
23 Larsen Mathias Restaurant Suri - Carl Ras + 05:55
24 Prochazka Michal TJ Favorit Brno + 05:55
25 Petrus Jiri Topforex - ATT Investments PCT + 06:12
26 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus + 06:35
27 D'Aiuto Filippo Pedale Scaligero + 06:35
28 Stocek Matus Topforex - ATT Investments PCT + 07:05
29 Camrda Karel Topforex - ATT Investments PCT + 07:11
30 De Laat Jasper T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro + 07:36
31 Swaczyna Petr Cyklo Tim Havifov TS + 07:42
32 Barta Tomas Topforex - ATT Investments PCT + 08:43
33 Bakus Tomas Cez Cyklo Team Tabor + 08:43
34 Pakalski Henrik Rad-Net Rose Team + 08:43
35 Karas Juraj PROefekt Team + 08:43
36 Kminek Vojtech TJ Favorit Brno + 08:43
37 Meerbeek Markus WV Westland Wil Vooruit + 08:43
38 Buksa Dominik Morava Mix + 08:43
39 Riman Jakub Auto Skoda Mlada Boreslav + 08:43
40 Cekal Josef TJ Favorit Brno + 08:43
41 Hähnel Frederik KED Stevens Radteam Berlin + 08:43
42 Gajdula Marek Topforex - ATT Investments PCT + 08:43
43 Magdeburg Tobias Team schnelleStelle Ur-Krostitzer + 08:43
44 Vodrazka Vojtech KC Hlinsko + 08:43
45 Krotky Rostislav AC Sparta Praha + 08:43
46 Meyer Maximilian KED Stevens Radteam Berlin + 08:43
47 Gazzola Giovanni Pedale Scaligero + 08:43
48 Petr Ondrej CK Pribram - Fany Gastro + 08:43
49 Voltr Martin Topforex - ATT Investments PCT + 08:43
50 Krenek Adam TJ Favorit Brno + 08:43
51 Rotter Michal TJ Favorit Brno + 08:43
52 Ryba Jan AC Sparta Praha + 08:43
53 Guld Daniel Team Give Elementer + 08:43
54 Kopelent David TJ Favorit Brno + 08:43
55 Ruijter Stijn WV West Frisia + 08:55
56 Lund Rasmus Hestbek Restaurant Suri - Carl Ras + 08:55
57 Modlitba Vojtech CK Pribram - Fany Gastro + 09:00
58 Zurawski Sven Wibatech Bayern/RSV Passau + 15:32
59 Banzer Johannes Team schnelleStelle Ur-Krostitzer + 16:59
60 Horak Dominik AC Sparta Praha + 17:04
61 Nemec Patrik MX4 Cyklo Bendl + 17:25
62 Volf Martin AC Sparta Praha + 17:33
DNS Turek Daniel Felbermayr - Simplon Wels
DNF Buck-Gramcko Tobias Rad-Net Rose Team
DNF Vliek Mike T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro
DNF Coppelmans Wessel T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro
DNF Stijger Frank T.W.C Tempo-Hoppenbrouwers-Viro
DNF Van der Wal Luuk WV Westland Wil Vooruit
DNF Buijs Quinten WV Westland Wil Vooruit
DNF Hoekstra Christiaan Willebrord Wil Vooruit
DNF Van Der Drift Twan WV Westland Wil Vooruit
DNF Nielsen Sebastian Restaurant Suri - Carl Ras
DNF Kramer Markus Restaurant Suri - Carl Ras
DNF Spadini Enrico Pedale Scaligero
DNF Pelanek Lubos Pedale Scaligero
DNF Dolezal Adam Cez Cyklo Team Tabor
DNF Greenberg Cory Team Dauner | AKKON
DNF Wilk Luke P&S Metalltechnik
DNF Gruber Pavel Tufo-Pardus Prostejov
DNF Glameyer Johannes Wibatech Bayern/RSV Passau
DNF Niklas Christian Wibatech Bayern/RSV Passau
DNF Brnak Jan AC Sparta Praha
DNF Lohse Constantin KED Stevens Radteam Berlin

Information