Aguardiente Nectar - Selle Italia | |
---|---|
Baliani Fortunato | |
Buenahora Hernán | |
Girelli Alessio | |
González Pico José Jaime | |
Montana Herrera Raul | |
Naudzus Andris | |
Scarselli Leonardo | |
Tonetti Gianluca |
Alessio - Banca SMG | |
---|---|
Bertolini Alessandro | |
Gontchenkov Alexander | |
Magnani Marco | |
Miceli Nicola | |
Ongarato Rodolfo | |
Puttini Felice | |
Shefer Alexandre |
Alexia Alluminio | |
---|---|
Andriotto Dario | |
Battistel Giacomo | |
Brognara Andrea | |
Della Santa Stefano | |
Fioroni Leandro | |
Righi Daniele | |
Romio Alessandro | |
Zanetti Aldo |
Amica Chips - Tacconi Sport | |
---|---|
Basso Ivan | |
Caucchioli Pietro | |
Ferrari Diego | |
Gerosa Mauro | |
Ivanov Ruslan | |
Kokorine Vitali | |
Simeoni Filippo | |
Turicchia Alain |
Banesto | |
---|---|
Baranowski Dariusz | |
Brozyna Tomasz | |
Bruseghin Marzio | |
Mancebo Francisco | |
Navas Chica David | |
Osa Unai | |
Piepoli Leonardo | |
Zülle Alex |
Cantina Tollo | |
---|---|
Di Luca Danilo | |
Gasperoni Cristian | |
Gentili Massimiliano | |
Giunti Massimo | |
Massi Rodolfo | |
Sgambelluri Roberto | |
Tonti Andrea | |
Vergnani Marco |
Fassa Bortolo | |
---|---|
Baldato Fabio | |
Ferrigato Andrea | |
Fincato Marco | |
Frigo Dario | |
Gustov Volodymir | |
Loda Nicola | |
Tiralongo Paolo | |
Valjavec Tadej |
Gerolsteiner | |
---|---|
Filip Branko | |
Hardter Uwe | |
Haselbacher René | |
Mühlbacher Thomas | |
Ordowski Volker | |
Peschel Uwe | |
Sauerborn Andreas | |
Wrolich Peter |
Lampre-Daikin | |
---|---|
Barbero Sergio | |
Bertoletti Simone | |
Codol Massimo | |
Della Vedova Marco | |
Piccoli Mariano | |
Pinotti Marco | |
Simoni Gilberto | |
Svorada Ján |
Liquigas - Pata | |
---|---|
Cattai Stefano | |
Dotti Fausto | |
Frattini Cristiano | |
Honchar Serhiy | |
Moreni Cristian | |
Raimondi Giancarlo | |
Rebellin Davide | |
Spezialetti Alessandro |
Mapei - Quick Step | |
---|---|
Bramati Davide | |
Fernández Ginés Manuel | |
Fornaciari Paolo | |
Lanfranchi Paolo | |
McRae William Chann | |
Noè Andrea | |
Scinto Luca | |
Tonkov Pavel |
Mat Ceresit CCC | |
---|---|
Belluomini Luca | |
Kloczko Tomasz | |
Krasinski Artur | |
Piatek Zbigniew | |
Romanik Radoslaw | |
Sedun Dimitri | |
Sorice Massimo |
Mercatone Uno - Albacom | |
---|---|
Borgheresi Simone | |
De Paoli Daniele | |
Forconi Riccardo | |
Garzelli Stefano | |
Podenzana Massimo | |
Siboni Marcello | |
Velo Marco | |
Zaina Enrico |
Mobilvetta - Rossin | |
---|---|
Baldo Filippo | |
Berzin Evgeni | |
Gualdi Domenico | |
Gualdi Mirko | |
Jones Timothy | |
Kadlec Milan | |
Manzoni Mario | |
Roux Laurent |
Panaria - Gaerne | |
---|---|
Axelsson Niklas | |
Bertoglio Paolo | |
Cei Luca | |
Duma Vladimir | |
Leaper Tom | |
O'Neill Nathan | |
Perez Cuapio Julio | |
Varriale Antonio |
Saeco - Valli & Valli | |
---|---|
Calcaterra Giuseppe | |
Cipollini Mario | |
Mori Massimiliano | |
Padrnos Pavel | |
Pieri Dario | |
Pugaci Igor | |
Savoldelli Paolo | |
Scirea Mario |
Team Colpack | |
---|---|
Cortinovis Alessandro | |
Gobbini Gianni | |
Lunghi Denis | |
Meza Flores Miguel Angel | |
Nencini Andrea | |
Sammassimo Moris | |
Valoti Gianluca |
Team Deutsche Telekom | |
---|---|
Guerini Giuseppe | |
Hondo Danilo | |
Jaksche Jörg | |
Kessler Matthias | |
Mizurov Andrey | |
Schreck Stephan | |
Totschnig Georg | |
Trampusch Gerhard |
Team Polti | |
---|---|
Clavero Daniel | |
Crepaldi Mirko | |
Gotti Ivan | |
Goubert Stéphane | |
Martinello Silvio | |
Mateos Perez Rafael | |
Pellicioli Oscar | |
Uria Gonzalez Jose Manuel |
Vini Caldirola - Sidermec | |
---|---|
Borghi Ruggero | |
Conti Roberto | |
Giacomelli Sandro | |
Hauptman Andrej | |
Klemencic Zoran | |
Sironi Gianluca | |
Trentin Guido | |
White Matthew |
Vitalicio Seguros - Grupo Generali | |
---|---|
Aggiano Elia | |
González de Galdeano Álvaro | |
González de Galdeano Igor | |
Horrillo Pedro | |
Hruska Jan | |
Mercado Juan Miguel | |
Pérez Rodríguez Luis |