1 |
- |
Mendoza Jose
| 1994 | Cafe Flor de Patria-Emastru-G.Truji |
27:38:21 |
2 |
- |
Abreu Jorge
| 1990 | Amo Táchira-Concafé |
+ 13 |
3 |
- |
Chavarria Joseph
| 1992 | Nestlé-Giant |
+ 24 |
4 |
- |
Camargo Jonathan
| 1988 | JHS Aves-Intac.Tachira |
+ 37 |
5 |
- |
Campos Roniel
| 1993 | Gobierno de Yaracuy-Cavebici |
+ 58 |
6 |
- |
Monsalve Yonathan
| 1989 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 01:22 |
7 |
- |
Rojas Yosvang
| 1988 | Kino Táchira |
+ 01:42 |
8 |
- |
Flores Jhorman
| 1993 | Gobernación de Merida |
+ 01:54 |
9 |
4 |
Delgado Yeison
| 1977 | Amo Táchira-Concafé |
+ 02:00 |
10 |
- |
Mora Luis
| 1994 | Fundata-Gob.Bol.Tachira |
+ 02:10 |
11 |
2 |
Gil Briceno Gusneiver
| 1987 | Amo Táchira-Concafé |
+ 02:10 |
12 |
1 |
Gonzalez Ronald
| 1981 | Lotería del Táchira |
+ 02:14 |
13 |
1 |
Camargo Nelson
| 1990 | Amo Táchira-Concafé |
+ 02:14 |
14 |
1 |
Garcia Toledo Jose
| 1991 | Gobierno de Yaracuy-Cavebici |
+ 02:32 |
15 |
2 |
Briceno Manuel
| 1988 | Gobernación de Carabobo |
+ 02:42 |
16 |
2 |
Paredes Anderson
| 1995 | Gobierno de Yaracuy-Cavebici |
+ 02:42 |
17 |
1 |
Rujano José
| 1982 | Gobernación de Merida |
+ 02:55 |
18 |
- |
Nava Jhon
| 1978 | Kino Táchira |
+ 03:20 |
19 |
- |
Osorio Dario
| 1994 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 03:27 |
20 |
- |
Molina Carlos
| 1994 | Lotería del Táchira |
+ 03:32 |
21 |
- |
Medina Manuel
| 1976 | Alcaldía de Mariño |
+ 04:22 |
22 |
- |
Soto Andres
| 1992 | Amo Táchira-Concafé |
+ 04:54 |
23 |
- |
Gimenez Carlos
| 1995 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 05:55 |
24 |
- |
Abreu Daniel
| 1986 | Amo Táchira-Concafé |
+ 06:00 |
25 |
- |
Becerra Eduin
| 1985 | Kino Táchira |
+ 07:42 |
26 |
- |
Aular Orluis
| 1996 | Gobierno de Yaracuy-Cavebici |
+ 08:50 |
27 |
- |
Murillo Juan
| 1982 | Lotería del Táchira |
+ 08:52 |
28 |
- |
Camargo Winston
| 1979 | Gobernación de Barinas |
+ 08:54 |
29 |
- |
Sanchez Nelson Ismael
| 1982 | Aero Cycling Team |
+ 10:19 |
30 |
- |
Godoy Yonder
| 1993 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 11:03 |
31 |
- |
Roman Maki
| 1986 | JHS Aves-Intac.Tachira |
+ 11:31 |
32 |
- |
Chacon Jose
| 1977 | Lotería del Táchira |
+ 12:21 |
33 |
- |
Marquez Jose
| 1991 | JHS Aves-Intac.Tachira |
+ 12:32 |
34 |
- |
Torres Edwin
| 1997 | Idt-Ona-Fona |
+ 13:30 |
35 |
- |
Lopez Vladimir
| 1988 | JB Ropa Deportiva |
+ 13:32 |
36 |
- |
Rivas Robinson
| 1994 | Gobernación de Merida |
+ 14:34 |
37 |
- |
Cardenas Ismael
| 1996 | Gobernación de Merida |
+ 15:57 |
38 |
- |
Saiz Alvaro
| 1985 | Dym Jess Tlaxcala |
+ 18:17 |
39 |
1 |
Rivas Angel
| 1989 | Gobernación de Merida |
+ 18:29 |
40 |
1 |
Ruiz Juan
| 1988 | Lotería del Táchira |
+ 19:10 |
41 |
2 |
Rodriguez Jackson
| 1985 | Gobierno de Yaracuy-Cavebici |
+ 19:41 |
42 |
- |
Moreno Omar
| 1994 | JHS Grupo-Andiempaques |
+ 19:52 |
43 |
4 |
Gutierrez Pedro
| 1989 | Kino Táchira |
+ 21:39 |
44 |
1 |
Ficara Pierpaolo
| 1991 | Amore & Vita-Selle SMP |
+ 22:21 |
45 |
2 |
Castro Carlos
| 1989 | Idt-Ona-Fona |
+ 24:30 |
46 |
2 |
Cespedes Emilio
| 1996 | JHS Grupo-Andiempaques |
+ 24:58 |
47 |
2 |
Parra Edwin
| 1984 | Dym Jess Tlaxcala |
+ 26:46 |
48 |
2 |
Diaz Luis
| 1983 | JHS Aves-Intac.Tachira |
+ 28:18 |
49 |
2 |
Hernandez Andris
| 1982 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 29:01 |
50 |
2 |
Gil Tomas
| 1977 | Wilier Triestina - Southeast |
+ 29:05 |
51 |
3 |
Beltran Elio
| 1982 | Gobernación de Barinas |
+ 30:32 |
52 |
5 |
Zamparella Marco
| 1987 | Amore & Vita-Selle SMP |
+ 30:54 |
53 |
2 |
Mendoza Jose
| 1996 | Gobernación de Merida |
+ 31:09 |
54 |
2 |
Vargas Freddy
| 1982 | Kino Táchira |
+ 31:23 |
55 |
4 |
Malaver Fredy
| 1987 | JB Ropa Deportiva |
+ 31:42 |
56 |
4 |
Busato Matteo
| 1987 | Wilier Triestina - Southeast |
+ 31:55 |
57 |
4 |
Ubeto Miguel
| 1976 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 32:37 |
58 |
4 |
Yaguaro Flores Isaac Simón
| 1993 | Idt-Ona-Fona |
+ 33:52 |
59 |
15 |
Montilla Darwin
| 1994 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 34:29 |
60 |
3 |
Murillo Kevin
| 1994 | Nestlé-Giant |
+ 34:29 |
61 |
3 |
Nieto Cristofer
| 1994 | Alcaldia Pinto Salinas-Fundarujano |
+ 34:32 |
62 |
4 |
Cabrera Hugo Horacio
| 1992 | JB Ropa Deportiva |
+ 34:41 |
63 |
5 |
Pinto Luis
| 1995 | Cafe Flor de Patria-Emastru-G.Truji |
+ 34:45 |
64 |
3 |
Martins Uri
| 1990 | Amore & Vita-Selle SMP |
+ 35:15 |
65 |
3 |
Fuentes Yorman
| 1992 | Fundata-Gob.Bol.Tachira |
+ 36:12 |
66 |
3 |
Piñero Jose
| 1989 | Gobernación del Zulia-Loteria del Z |
+ 36:18 |
67 |
3 |
Trosino Mirko
| 1992 | Wilier Triestina - Southeast |
+ 37:16 |
68 |
22 |
Moreno Jose
| 1994 | JHS Aves-Intac.Tachira |
+ 38:19 |
69 |
2 |
Ruiz Garzon Juan Carlos
| 1984 | Fundata-Gob.Bol.Tachira |
+ 39:02 |
70 |
2 |
Salinas Yonathan
| 1990 | Kino Táchira |
+ 39:43 |
71 |
2 |
Conti Samuele
| 1991 | Wilier Triestina - Southeast |
+ 40:33 |
72 |
2 |
Torres Carlos
| 1993 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 41:14 |
73 |
2 |
Ramos Querales Jose Antonio
| 1983 | Gobernación de Lara |
+ 42:17 |
74 |
2 |
Nava Roberto
| 1989 | JHS Grupo-Andiempaques |
+ 43:46 |
75 |
3 |
Piñero José Gregorio
| 1996 | Gobernación de Lara |
+ 45:27 |
76 |
1 |
Flores Junnior
| 1992 | Alcaldia Pinto Salinas-Fundarujano |
+ 45:44 |
77 |
2 |
Rojas Maximo
| 1983 | Gobernación de Carabobo |
+ 46:09 |
78 |
3 |
López Jean Carlos
| 1995 | Gobernación de Lara |
+ 46:47 |
79 |
14 |
Leira Brandon
| 1993 | Fundación Misael Silva |
+ 50:28 |
80 |
2 |
Gomez Alexander
| 1990 | Alcaldía de Mariño |
+ 50:48 |
81 |
2 |
Torres Cristian
| 1991 | JB Ropa Deportiva |
+ 51:49 |
82 |
2 |
Vega Elias
| 1992 | Nestlé-Giant |
+ 52:39 |
83 |
2 |
Herrera Francisco
| 1995 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 52:58 |
84 |
2 |
Diaz Cedeño Enrique Luis
| 1992 | Selec Nacional de Venezuela |
+ 53:57 |
85 |
2 |
Ramirez Bernal Jaime
| 1989 | JB Ropa Deportiva |
+ 54:27 |
86 |
3 |
Meneses Henry
| 1994 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 56:42 |
87 |
3 |
Pulido Naranjo Luis
| 1986 | Dym Jess Tlaxcala |
+ 56:50 |
88 |
3 |
Torres Juan
| 1986 | Gobernación de Carabobo |
+ 57:40 |
89 |
3 |
Martinez Wladimir
| 1997 | Alcaldía de Mariño |
+ 58:59 |
90 |
3 |
Gonzalez Jordan
| 1994 | Fundación Misael Silva |
+ 59:51 |
91 |
3 |
Garcia Arthur Albeiro
| 1984 | Fundata-Gob.Bol.Tachira |
+ 01:00:48 |
92 |
3 |
Sanchez Beriguette Augusto
| 1983 | Aero Cycling Team |
+ 01:00:56 |
93 |
4 |
Castillo Jose
| 1995 | Cafe Flor de Patria-Emastru-G.Truji |
+ 01:04:34 |
94 |
6 |
Rivas Herberth
| 1984 | Lotería del Táchira |
+ 01:07:59 |
95 |
3 |
Medina Romer
| 1994 | Gobernación del Zulia-Loteria del Z |
+ 01:09:29 |
96 |
3 |
Olmos Yeferson
| 1994 | Gobernación de Barinas |
+ 01:10:27 |
97 |
3 |
Castano Neubery
| 1992 | Gobernación del Zulia-Loteria del Z |
+ 01:12:38 |
98 |
4 |
Bani Eugenio
| 1991 | Amore & Vita-Selle SMP |
+ 01:17:13 |
99 |
4 |
Reyes Mantilla Jose Luis
| 1985 | Dym Jess Tlaxcala |
+ 01:18:20 |
100 |
4 |
Valderrama Hector
| 1994 | Fundación Misael Silva |
+ 01:19:14 |
101 |
- |
Vega Solano Jose
| 1987 | Nestlé-Giant |
+ 01:19:16 |
102 |
3 |
Araujo Wilmer
| 1996 | Gobernación de Trujillo-Policia Tru |
+ 01:24:09 |
103 |
3 |
Linarez Leangel
| 1997 | Idt-Ona-Fona |
+ 01:26:34 |
104 |
3 |
Canela Capellan Welington
| 1996 | Aero Cycling Team |
+ 01:29:02 |
105 |
3 |
Landaeta Giorgio
| 1982 | Fundación Misael Silva |
+ 01:29:03 |
106 |
4 |
Roa Kevin
| 1997 | JHS Grupo-Andiempaques |
+ 01:46:01 |