AG2R La Mondiale | |
---|---|
1 | Dumoulin Samuel |
2 | Bérard Julien |
3 | Chérel Mikaël |
4 | Peters Nans |
5 | Dupont Hubert |
6 | Latour Pierre |
7 | Montaguti Matteo |
8 | Bakelants Jan |
FDJ | |
---|---|
11 | Cimolai Davide |
12 | Courteille Arnaud |
13 | Pineau Cédric |
14 | Maison Jeremy |
15 | Le Bon Johan |
16 | Vincent Léo |
17 | Molard Rudy |
18 | Vichot Arthur |
Cofidis | |
---|---|
21 | Bonnafond Guillaume |
22 | Bouhanni Rayane |
23 | Bagot Yoann |
24 | Godon Dorian |
25 | Simon Julien |
26 | Edet Nicolas |
27 | Perez Anthony |
28 | Soupe Geoffrey |
Delko-Marseille Provence-KTM | |
---|---|
31 | Martinez Yannick |
32 | Finetto Mauro |
33 | Di Gregorio Rémy |
34 | Hupond Thierry |
35 | Madrazo Angel |
36 | Pacher Quentin |
37 | Siskevicius Evaldas |
38 | Smukulis Gatis |
Direct Énergie | |
---|---|
41 | Calmejane Lilian |
42 | Cornu Jérémy |
43 | Grellier Fabien |
44 | Guillemois Romain |
45 | Hivert Jonathan |
46 | Ourselin Paul |
47 | Sicard Romain |
48 | Tulik Angelo |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
52 | Delaplace Anthony |
53 | Fonseca Armindo |
54 | Hardy Romain |
55 | Jeannesson Arnold |
56 | Feillu Brice |
57 | Gérard Arnaud |
58 | Pichon Laurent |
Caja Rural-Seguros RGA | |
---|---|
61 | Saez Hector |
62 | Roson Jaime |
64 | Irisarri Jon |
65 | Zabala Josu |
66 | Molina Antonio |
67 | Aranburu Alex |
68 | Lastra Jonathan |
Androni-Sidermec-Bottecchia | |
---|---|
71 | Ballerini Davide |
72 | Bonusi Raffaello |
73 | Frapporti Marco |
74 | Frapporti Mattia |
75 | Gavazzi Francesco |
76 | Cattaneo Mattia |
77 | Taliani Alessio |
78 | Vendrame Andrea |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
81 | Martin Guillaume |
82 | Degand Thomas |
84 | Doubey Fabien |
85 | Levarlet Guillaume |
86 | Meurisse Xandro |
87 | Minnaard Marco |
88 | Veuchelen Fredrik |
WB-Veranclassic-Aqua Protect | |
---|---|
91 | Delfosse Sébastien |
93 | Deruette Thomas |
94 | Habeaux Gregory |
95 | Masson Christophe |
96 | Peyskens Dimitri |
97 | Robeet Ludovic |
98 | Warnier Antoine |
Roompot-Nederlandse Loterij | |
---|---|
101 | van Empel Etienne |
102 | Ariesen Tim |
104 | Tusveld Martijn |
105 | Looij Andre |
107 | Riesebeek Oscar |
108 | Budding Martijn |
CCC Sprandi Polkowice | |
---|---|
111 | Kaczmarek Jakub |
112 | Kurek Adrian |
113 | Mihaylov Nikolay |
114 | Paluta Michal |
115 | Ponzi Simone |
116 | Samoilau Branislau |
117 | Sisr Frantisek |
118 | Stosz Patryk |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
121 | Allegaert Piet |
122 | Salomein Jarl |
123 | Declercq Benjamin |
124 | Lietaer Eliot |
125 | Pols Ruben |
126 | van Gestel Dries |
127 | Van Rooy Kenneth |
128 | Wallays Jens |
Aqua Blue Sport | |
---|---|
131 | Christian Mark |
133 | Kreder Michel |
134 | Nordhaug Lars Petter |
135 | Pearson Daniel |
136 | Warbasse Lawrence |
137 | Watson Calvin |
Armée de terre | |
---|---|
141 | Ferasse Thibault |
142 | Guyot Yann |
143 | Lebreton Kévin |
144 | Le Roux Romain |
145 | Mainard Jérôme |
146 | Duculty Bastien |
147 | Raibaud Jimmy |
148 | Rostollan Thomas |
HP BTP-Auber 93 | |
---|---|
151 | Bescond Jérémy |
152 | Baldo Nicolas |
153 | Touzé Damien |
154 | Feillu Romain |
155 | Le Cunff Kévin |
156 | Maldonado Anthony |
157 | Menut David |
158 | Jakin Alo |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
161 | Antomarchi Julien |
162 | Cabot Jérémy |
165 | Leveau Jérémy |
166 | Pouilly Felix |
167 | Seynaeve Lander |
168 | Vermeulen Emiel |