Direct Énergie | |
---|---|
1 | Guillemois Romain |
2 | Cornu Jérémy |
3 | Grellier Fabien |
4 | Ourselin Paul |
5 | Quemeneur Perrig |
6 | Voeckler Thomas |
Cofidis | |
---|---|
11 | Bagot Yoann |
12 | Cousin Jérôme |
13 | Le Turnier Mathias |
14 | Godon Dorian |
15 | Bouhanni Rayane |
16 | Van Staeyen Michael |
Delko-Marseille Provence-KTM | |
---|---|
21 | Combaud Romain |
22 | Laas Martin |
23 | Hupond Thierry |
24 | Martinez Yannick |
25 | Lemarchand Romain |
26 | Siskevicius Evaldas |
Caja Rural-Seguros RGA | |
---|---|
31 | Aranburu Alex |
32 | Schultz Nick |
33 | Oien Justin |
34 | Zabala Josu |
35 | Irisarri Jon |
36 | Roson Jaime |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
41 | Devriendt Tom |
42 | Antonini Simone |
43 | Baugnies Jérôme |
44 | Minnaard Marco |
45 | Levarlet Guillaume |
46 | Van Melsen Kevin |
Armée de terre | |
---|---|
51 | Loubet Julien |
52 | Mainard Jérôme |
53 | Raibaud Jimmy |
54 | Rostollan Thomas |
55 | Campistrous Romain |
56 | Kneisky Morgan |
Christina Jewelry - Kuma | |
---|---|
61 | Wilmann Frederik |
62 | Anderberg Hampus |
63 | Crista Daniel |
64 | Corell Mads |
65 | Bengtsson Filip |
66 | Ludvigsson Fredrik |
Felbermayr Simplon Wels | |
---|---|
71 | Eibegger Markus |
72 | Kvasina Matija |
73 | Lehner Daniel |
74 | Rabitsch Stephan |
75 | Neuhauser Marcel |
76 | Schlemmer Lukas |
Australia | |
---|---|
81 | Hamilton Lucas |
82 | Hindley Jai |
83 | Jenner Samuel |
84 | Stannard Robert |
85 | Storer Michael |
86 | Sweeny Harry |
France | |
---|---|
91 | Defaye Jérémy |
92 | De Rossi Lucas |
93 | Journiaux Axel |
94 | Malle Nicolas |
95 | Merignat Sofiane |
96 | Sellier Simon |
Switzerland | |
---|---|
101 | Lienhard Fabian |
102 | Schir Thery |
103 | Mäder Gino |
104 | Friesecke Gian |
105 | Thiery Cyrille |
106 | Knipp Niels |
BMC Development Team | |
---|---|
111 | Cras Steff |
112 | Eenkhoorn Pascal |
113 | Hirschi Marc |
114 | Müller Patrick |
115 | Philipsen Jasper |
116 | Sivakov Pavel |
C.C.Etupes | |
---|---|
121 | Sauvage Paul |
122 | Brunel Alexys |
123 | Downey Mark |
124 | Pfrimmer Arnaud |
125 | Garnier Mathieu |
126 | Seigle Romain |
Chambéry Cyclisme Formation | |
---|---|
131 | Cosnefroy Benoît |
132 | Danès Léo |
133 | De Jong Jaap |
134 | Geniets Kevin |
135 | Roger Maxime |
136 | Paret-Peintre Aurélien |
CR4C Roanne | |
---|---|
141 | Athane Thibault |
142 | Bouchard Geoffrey |
143 | Carisey Clément |
144 | Dumourier Florian |
145 | Jamet Alexandre |
146 | Papillon Lucas |
Team Probikeshop Saint-Etienne | |
---|---|
151 | Brun Xavier |
152 | Flet Axel |
153 | Dujardin Sandy |
154 | Jeannès Matthieu |
155 | Richard Louis |
156 | Russo Clément |
Team Vulco - VC Vaulx-en-Velin | |
---|---|
161 | Bouchet Baptiste |
162 | Paccalet Alexandre |
163 | Lacroix Valentin |
164 | Vanoverschelde Quentin |
165 | Vaidem Josten |
166 | Todeschini Alexis |
Charvieu-Chavagneux IC | |
---|---|
171 | Koretzky Clément |
172 | Kowalski Rudy |
173 | Join Alexandre |
174 | Biondi Andrea |
175 | Finé Gabin |
176 | Finé Eddy |
V.C.Villefranche Beaujolais | |
---|---|
181 | Evrard Laurent |
182 | Gaoua Cédric |
183 | Suchet Loïc |
184 | Terrasson Pierre |
185 | Tournieroux Victor |
186 | Vincent Joris |
Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | |
---|---|
191 | Chancrin Camille |
192 | Brun Jr. Frederic |
193 | Buttner Simon |
194 | Savickas Zydrunas |
195 | Arnaud Vincent |
196 | Lafay Victor |