Quick-Step Floors | |
---|---|
1 | Gaviria Fernando |
2 | Trentin Matteo |
3 | Cavagna Remi |
4 | Keisse Iljo |
5 | Lampaert Yves |
6 | Richeze Maximiliano |
7 | Stybar Zdenek |
8 | Terpstra Niki |
Cofidis | |
---|---|
11 | Bouhanni Nacer |
12 | Claeys Dimitri |
13 | Godon Dorian |
14 | Laporte Christophe |
15 | Lemoine Cyril |
16 | Soupe Geoffrey |
17 | Turgis Anthony |
18 | Turgis Jimmy |
Dimension Data | |
---|---|
21 | Cavendish Mark |
23 | Dlamini Nicholas |
24 | Dougall Nicholas |
25 | Eisel Bernhard |
26 | Thomson Jay Robert |
27 | Van Zyl Johann |
28 | Ghebreigzabhier Amanuel |
FDJ | |
---|---|
31 | Sarreau Marc |
32 | Hoelgaard Daniel |
33 | Vincent Léo |
34 | Konovalovas Ignatas |
35 | Le Gac Olivier |
36 | Manzin Lorrenzo |
37 | Reza Kevin |
38 | Vaugrenard Benoît |
Lotto-Soudal | |
---|---|
41 | Greipel André |
42 | Hofland Moreno |
43 | Bak Lars |
44 | De Buyst Jasper |
45 | Debusschere Jens |
46 | Maes Nikolas |
47 | Van der Sande Tosh |
48 | Wouters Enzo |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
51 | Naesen Oliver |
52 | Barbier Rudy |
53 | Duval Julien |
55 | Peters Nans |
56 | Vandenbergh Stijn |
57 | Cosnefroy Benoît |
58 | Bagdonas Gediminas |
Lotto NL-Jumbo | |
---|---|
61 | Groenewegen Dylan |
62 | Jansen Amund Grøndahl |
63 | Roosen Timo |
64 | Van Emden Jos |
65 | Van Hoecke Gijs |
66 | Wagner Robert |
67 | Wynants Maarten |
68 | Lobato Juan Jose |
BMC Racing | |
---|---|
71 | Dillier Silvan |
72 | Drucker Jempy |
73 | Gerts Floris |
74 | Küng Stefan |
75 | Oss Daniel |
76 | Van Hooydonck Nathan |
77 | Welten Bram |
78 | Rosskopf Joey |
Direct Énergie | |
---|---|
81 | Boudat Thomas |
82 | Orceau Clément |
83 | Cardis Romain |
84 | Gène Yohann |
85 | Petit Adrien |
86 | Pichot Alexandre |
87 | Tulik Angelo |
88 | Guillemois Romain |
Sunweb | |
---|---|
91 | Kragh Andersen Søren |
93 | Bauhaus Phil |
94 | Curvers Roy |
95 | Sinkeldam Ramon |
96 | Teunissen Mike |
97 | Timmer Albert |
98 | Walscheid Max |
99 | De Backer Bert |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
101 | Pichon Laurent |
102 | Bonnamour Franck |
103 | Delaplace Anthony |
104 | Feillu Brice |
105 | Fonseca Armindo |
106 | Gérard Arnaud |
107 | Vachon Florian |
108 | Riou Alan |
Katusha-Alpecin | |
---|---|
111 | Zabel Rick |
112 | Biermans Jenthe |
113 | Hollenstein Reto |
114 | Kuznetsov Vyacheslav |
115 | Mathis Marco |
116 | Mørkøv Michael |
118 | Havik Piotr |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
121 | Pasqualon Andrea |
122 | Devriendt Tom |
123 | Meurisse Xandro |
124 | Van Melsen Kevin |
125 | Backaert Frederik |
126 | McNally Mark |
127 | Van Keirsbulck Guillaume |
130 | Dhaene Brecht |
Delko-Marseille Provence-KTM | |
---|---|
131 | Combaud Romain |
132 | Fernandez Delio |
133 | Andersen Asbjørn Kragh |
134 | Madrazo Angel |
135 | Martinez Yannick |
136 | Smukulis Gatis |
137 | Liepins Emils |
138 | Di Gregorio Rémy |
Aqua Blue Sport | |
---|---|
141 | Blythe Adam |
143 | Brammeier Matthew |
144 | Fenn Andrew |
145 | Norman Leth Lasse |
146 | Nordhaug Lars Petter |
147 | Pearson Daniel |
148 | Watson Calvin |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
151 | Allegaert Piet |
152 | Salomein Jarl |
153 | De Gendt Aimé |
154 | Noppe Christophe |
155 | Planckaert Edward |
156 | Rickaert Jonas |
157 | van Gestel Dries |
158 | Van Lerberghe Bert |
HP BTP-Auber 93 | |
---|---|
161 | Feillu Romain |
162 | Prodhomme Nicolas |
163 | Baldo Nicolas |
164 | Gouault Pierre |
165 | Jakin Alo |
166 | Le Cunff Kévin |
167 | Menut David |
168 | Touzé Damien |
Roompot-Nederlandse Loterij | |
---|---|
171 | Ligthart Pim |
172 | Riesebeek Oscar |
173 | Asselman Jesper |
174 | Reinders Elmar |
175 | van der Hoorn Taco |
176 | Van Goethem Brian |
178 | Meijers Jeroen |
180 | Looij Andre |
WB-Veranclassic-Aqua Protect | |
---|---|
181 | Ista Kevyn |
182 | Jans Roy |
183 | Kirsch Alex |
184 | Naesen Lawrence |
185 | Peyskens Dimitri |
186 | Vantomme Maxime |
187 | Taminiaux Lionel |
188 | Delfosse Sébastien |
Armée de terre | |
---|---|
191 | Thomas Benjamin |
192 | Levasseur Jordan |
193 | Alaphilippe Bryan |
194 | Ferasse Thibault |
195 | Gaudin Damien |
196 | Le Roux Romain |
197 | Poulhiès Stéphane |
198 | Rostollan Thomas |
Verandas Willems-Crelan | |
---|---|
201 | Dupont Timothy |
202 | Livyns Arjen |
203 | Cordeel Sander |
204 | De Bondt Dries |
205 | Devolder Stijn |
206 | Duyn Huub |
207 | Goolaerts Michael |
208 | Kruopis Aidis |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
211 | Antomarchi Julien |
212 | Lecroq Jérémy |
213 | Calleeuw Joeri |
214 | Kowalski Dylan |
215 | Leveau Jérémy |
216 | Seynaeve Lander |
217 | Vereecken Nicolas |
218 | Vermeulen Emiel |