Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme | |
---|---|
1 | Boulais Jules |
2 | Bouvier Bapthiste |
3 | Loiseau Mathieu |
4 | Orceau Clément |
5 | Romian Davy |
6 | Tessier Maxime |
Team La Crêpe de Brocéliande Bodeme | |
---|---|
11 | Lesne Robin |
12 | Le Meut Adrien |
13 | Le Galudec Louis |
14 | Arzel Maxime |
15 | Guern Ilan |
16 | Larmet Ilan |
Hennebont Cyclisme | |
---|---|
21 | Brenterch Erwan |
22 | Le Huitouze Julien |
23 | Segui Lucas |
24 | Rivallain Hugo |
25 | Tanguy Hugo |
26 | Tardivel Théo |
AG2R Citroën U23 Team | |
---|---|
31 | Allard Matéo |
32 | Labrosse Jordan |
33 | Lacroix Baptiste |
34 | Lawton Henry |
35 | Retailleau Valentin |
36 | Paret-Peintre Valentin |
U.C.Cholet 49 | |
---|---|
41 | Roturier Antony |
42 | Bramoullé Adrien |
43 | Mouraud Victor |
44 | Taillandier Axel |
45 | Lemoine Fabian |
46 | Mourot Bernadac Maxime |
UCC Vivonne | |
---|---|
51 | Duverger Romain-Guillaume |
52 | Biraud Romain |
53 | Carl Matis |
54 | Gaillard Mathéo |
55 | Hervé Nathan |
56 | Rasset Jason |
Entente Corrèze | |
---|---|
61 | Roy Loic |
62 | Clement Corentin |
63 | Chastang Hugo |
64 | Weingarten Luc |
65 | Chambon Theo |
Team Cycliste Perigord 24 | |
---|---|
71 | Soubes Yohan |
72 | Beneyrol Jérémy |
73 | Pasquet Audric |
74 | Peyencet Mael |
75 | Ogasawara Takumi |
76 | Iragne Antonin |
Home Solution-Soenens | |
---|---|
81 | Bomboi Davide |
82 | Claeys Arno |
83 | Deweirdt Siebe |
84 | Five Trystan |
85 | Van Mulders Brent |
86 | Squire Ben |
Amsterdam Racing Academy | |
---|---|
101 | Veling Quinten |
102 | Spenkelink Ian |
103 | Zwaan Wouter |
104 | Van Gestel Luuk |
105 | Leerkes Bram |
106 | Hoeks Daan |
WV West Frisia | |
---|---|
111 | Appelman Stefan |
112 | Van Diepen Gert-Jan |
113 | Kes Jim |
114 | Van der Wal Job |
115 | Koster Ward |
116 | Van der Tuin Joeri |
C.C.Périgueux-Dordogne | |
---|---|
121 | Feillu Romain |
122 | Lamy Julien |
124 | Pasquet Aurélien |
125 | Picaud Manolo |
126 | Hagen Julien |
V.C.Lucéen | |
---|---|
131 | Urbain Mathieu |
132 | Polaert Alexandre |
133 | Bellier Benjamin |
135 | Mouquet Vincent |
136 | Quéré Pierre-Yves |
WB-Fybolia Locminé | |
---|---|
151 | Cotard Théo |
152 | Laurans Théo |
153 | Le Ny Jean-Louis |
154 | Modell Theo |
155 | Renault Maxime |
156 | Sutton Joseph |
Sables Vendée Cyclisme-Cube | |
---|---|
161 | Boire Flavien |
162 | Carreau Lukas |
163 | Jamin Pierrick |
164 | Parisella Raphael |
165 | Renault Baptiste |
166 | Rupnik Jure |