Lotto NL-Jumbo | |
---|---|
1 | Castelijns Twan |
2 | Jansen Amund Grøndahl |
3 | Van Hoecke Gijs |
4 | Lobato Juan Jose |
5 | Roosen Timo |
6 | Tankink Bram |
7 | Vermeulen Alexey |
8 | Wynants Maarten |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
12 | Barbier Rudy |
13 | Denz Nico |
14 | Duval Julien |
15 | Gougeard Alexis |
17 | Naesen Oliver |
18 | Vandenbergh Stijn |
BMC Racing | |
---|---|
21 | Dillier Silvan |
22 | Drucker Jempy |
23 | Elmiger Martin |
24 | Gerts Floris |
25 | Oss Daniel |
26 | Van Hooydonck Nathan |
27 | Schär Michael |
28 | Welten Bram |
Lotto-Soudal | |
---|---|
31 | Van der Sande Tosh |
32 | De Gendt Thomas |
33 | Hofland Moreno |
34 | De Buyst Jasper |
35 | Debusschere Jens |
36 | Wouters Enzo |
37 | Armee Sander |
38 | Greipel André |
Quick-Step Floors | |
---|---|
41 | Declercq Tim |
42 | Devenyns Dries |
43 | Hodeg Alvaro |
44 | Kittel Marcel |
45 | Lampaert Yves |
46 | Keisse Iljo |
47 | Martinelli Davide |
48 | Velits Martin |
Katusha-Alpecin | |
---|---|
51 | Biermans Jenthe |
52 | Kuznetsov Vyacheslav |
53 | Lammertink Maurits |
54 | Mathis Marco |
55 | Planckaert Baptiste |
56 | Restrepo Jhonatan |
57 | Vicioso Angel |
58 | Havik Piotr |
Aqua Blue Sport | |
---|---|
61 | Watson Calvin |
62 | Christian Mark |
63 | Brammeier Matthew |
64 | Fenn Andrew |
65 | Pearson Daniel |
66 | Nordhaug Lars Petter |
67 | Gate Aaron |
68 | Norman Leth Lasse |
Cofidis | |
---|---|
72 | Claeys Dimitri |
73 | Van Staeyen Michael |
74 | Hofstetter Hugo |
75 | Sénéchal Florian |
76 | Turgis Anthony |
77 | Vanbilsen Kenneth |
78 | van Genechten Jonas |
Direct Énergie | |
---|---|
81 | Cardis Romain |
82 | Gène Yohann |
83 | Ourselin Paul |
84 | Petit Adrien |
85 | Pichot Alexandre |
86 | Tulik Angelo |
87 | Orceau Clément |
88 | Maître Florian |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
93 | McLay Daniel |
94 | Vallée Boris |
95 | Jeannesson Arnold |
96 | Molly Kenny |
97 | Guernalec Thibault |
98 | Riou Alan |
Roompot-Nederlandse Loterij | |
---|---|
101 | Asselman Jesper |
102 | Budding Martijn |
103 | Meijers Jeroen |
104 | Reinders Elmar |
105 | van Empel Etienne |
106 | Riesebeek Oscar |
107 | Van Ginneken Sjoerd |
108 | Van Goethem Brian |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
111 | De Gendt Aimé |
112 | Deltombe Kevin |
113 | Farazijn Maxime |
114 | Rickaert Jonas |
115 | Sprengers Thomas |
116 | van Gestel Dries |
117 | Van Lerberghe Bert |
118 | Van Rooy Kenneth |
Verandas Willems-Crelan | |
---|---|
121 | Kruopis Aidis |
122 | Goolaerts Michael |
123 | Premont Christophe |
124 | Cordeel Sander |
125 | Devolder Stijn |
126 | Dupont Timothy |
127 | Livyns Arjen |
128 | Van Breussegem Elias |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
131 | Dehaes Kenny |
132 | Gibbons Thomas |
133 | Kreder Wesley |
134 | Stenuit Robin |
135 | Van Keirsbulck Guillaume |
136 | Van Melsen Kevin |
137 | Veuchelen Fredrik |
138 | Dhaene Brecht |
WB-Veranclassic-Aqua Protect | |
---|---|
141 | Jans Roy |
142 | Ista Kevyn |
143 | Naesen Lawrence |
144 | Kirsch Alex |
145 | Duquennoy Jimmy |
146 | Stassen Julien |
147 | Spengler Lucas |
148 | Vantomme Maxime |
Ago - Aquaservice | |
---|---|
151 | Vahtra Norman |
152 | Baude Arthur |
153 | Palm Martin |
154 | Loy Antoine |
155 | Goebeert Pierre |
156 | De Winter Gordon |
157 | Debuy Anthony |
158 | Arimont Charlie |
Armée de terre | |
---|---|
161 | Tronet Steven |
162 | Duculty Bastien |
163 | Guyot Yann |
164 | Lebreton Kévin |
165 | Levasseur Jordan |
166 | Mainard Jérôme |
167 | Poulhiès Stéphane |
168 | Raibaud Jimmy |
Cibel-Cebon | |
---|---|
171 | De Jonghe Kevin |
172 | De Witte Mathias |
173 | Dieleman Michiel |
174 | Janssens Jimmy |
175 | Cobbaert Robby |
176 | Ruyters Brecht |
177 | Stallaert Joeri |
178 | Coenen Dennis |
Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | |
---|---|
181 | Van Dingenen Jordi |
182 | Druyts Gerry |
184 | Geuens Alexander |
185 | Stevens Timothy |
188 | Van de Kerkhove Brent |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
191 | Calleeuw Joeri |
192 | Lecroq Jérémy |
193 | Seynaeve Lander |
194 | Vereecken Nicolas |
195 | Vermeulen Emiel |
196 | Joly Thomas |
T.Palm - Pole Continental Wallon | |
---|---|
201 | Buntinx Auxence |
202 | Decoster Merlijn |
203 | Didier Antoine |
204 | Elliott William |
205 | Haag Guillaume |
206 | Kørner Max Emil |
207 | Picoux Maximilien |
208 | Walsh Edward |
Tarteletto - Isorex | |
---|---|
211 | Aneca Ciske |
212 | Breyne Jonathan |
213 | Stockman Abram |
214 | Stockman Michiel |
215 | De Rooze Niels |
216 | Leigh Andrew |
217 | Goeman Jonas |
218 | Verwaest Kevin |