01 |
Lospitao Pablo
| 2005 | ElectroMercantil-Gr100 |
03:37:35 |
02 |
Goncharov Vladimir
| 2005 | Maderas Fores-Hiper Europa U19 |
+ 00 |
03 |
del Ojo Joel
| 2005 | Team Vino Junior |
+ 02 |
04 |
Garcia Alvaro
| 2005 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 03 |
05 |
Tenorio Daniel
| 2005 | GSport+Vatios |
+ 04 |
06 |
Torres Pablo
| 2005 | Sanse |
+ 10 |
07 |
Munoz Hodei
| 2006 | Alimco-Campagnolo |
+ 28 |
08 |
Jimenez Eleazar
| 2006 | Cycling Team Junior Ciudad de Talavera |
+ 31 |
09 |
Becerra Antonio
| 2005 | Team Vino Junior |
+ 32 |
10 |
Serrano Castillo Sergio
| 2005 | Bathco Cycling Team |
+ 35 |
11 |
Zafra Marc
| 2006 | Team Torrent Cycling |
+ 35 |
12 |
Regada Adria
| 2005 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
+ 35 |
13 |
Ramírez Antonio
| 2006 | Lucta-Granja Rinya Team |
+ 35 |
14 |
Lopez Luis
| 2005 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 37 |
15 |
Sancho Rodriguez Gael
| 2005 | Bonillo Team |
+ 38 |
16 |
Diaz Victor
| 2006 | Team Grupo Serman |
+ 38 |
17 |
Rodriguez Manuel
| 2006 | Trebujena Academia Juanjo Lobato |
+ 38 |
18 |
Lloveras Marc
| 2005 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
+ 38 |
19 |
Alvarez Hector
| 2006 | Lucta-Granja Rinya Team |
+ 38 |
20 |
Naharro Daniel
| 2005 | El Nieto del Lobo - Nutriban |
+ 38 |
21 |
Sifre Miguel
| 2006 | Bathco Cycling Team |
+ 38 |
22 |
Antunez Pablo
| 2005 | ElectroMercantil-Gr100 |
+ 38 |
23 |
Crespi Francisco
| 2005 | Bathco Cycling Team |
+ 38 |
24 |
Cedeño Jose Antonio
| 2006 | Trebujena Academia Juanjo Lobato |
+ 38 |
25 |
Roca Siquier Joan
| 2006 | Castillo de Onda Equipo Ciclista |
+ 38 |
26 |
Arias Antonio
| 2005 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 38 |
27 |
Cano Gerard
| 2005 | EOLO-KOMETA U19 |
+ 38 |
28 |
Sanchez Cordoba Ruben
| 2006 | Bathco Cycling Team |
+ 38 |
29 |
Roca Albert
| 2005 | Team Torrent Cycling |
+ 38 |
30 |
Gallego Alberto
| 2006 | Team Vino Junior |
+ 38 |
31 |
Abril Alejandro
| 2005 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 38 |
32 |
Grau Alex
| 2005 | GSport+Vatios |
+ 43 |
33 |
Figuls Jaume
| 2005 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
+ 43 |
34 |
Sanchez Juan
| 2006 | Team Grupo Serman |
+ 43 |
35 |
Sanchez Jaime
| 2006 | ElectroMercantil-Gr100 |
+ 43 |
36 |
Sanchez Curro
| 2006 | ElectroMercantil-Gr100 |
+ 43 |
37 |
Sampedro Daniel
| - | Bathco Cycling Team |
+ 43 |
38 |
Ginabreda Gerard
| 2005 | Finques Feliu CT |
+ 47 |
39 |
Aparicio Diego
| 2005 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 47 |
40 |
Olvera Lucas
| 2006 | Team Torrent Cycling |
+ 47 |
41 |
Diaz Daniel
| 2006 | EOLO-KOMETA U19 |
+ 49 |
42 |
Herraiz Alem
| 2005 | Sanse |
+ 49 |
43 |
Monserrate Sergi
| 2005 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
+ 52 |
44 |
Pratginestós Marti
| 2006 | Team Torrent Cycling |
+ 52 |
45 |
Fajardo Alex
| 2005 | Saxun-Extrusax-Primoti |
+ 52 |
46 |
Mir Recio Marti
| 2006 | Saxun-Extrusax-Primoti |
+ 52 |
47 |
Uria Cuadra Inigo
| 2006 | Alimco-Campagnolo |
+ 52 |
48 |
Lloret Jaume
| 2006 | Bathco Cycling Team |
+ 52 |
49 |
Padilla Moya Pablo
| 2006 | Aminur Consulting-AEL-Ikascola |
+ 52 |
50 |
Paredes Garrido Alejandro
| 2006 | Cycling Team Junior Ciudad de Talavera |
+ 52 |
51 |
Baviera Alejandro
| 2005 | Lucta-Granja Rinya Team |
+ 52 |
52 |
Sanroma Manuel
| 2005 | EOLO-KOMETA U19 |
+ 52 |
53 |
Gonzalo Garcia Pablo
| 2006 | Equipo Ciclista Fenavin - Turismo Ciudad |
+ 58 |
54 |
Branchart Marti
| 2005 | Finques Feliu CT |
+ 58 |
55 |
Pla Albert
| 2005 | Finques Feliu CT |
+ 01:00 |
56 |
Peñas Manuel
| 2005 | Team Grupo Serman |
+ 01:01 |
57 |
Kuznetsov Ruslan
| 2005 | Maderas Fores-Hiper Europa U19 |
+ 01:03 |
58 |
Álvarez Fran
| 2005 | Team Grupo Serman |
+ 01:03 |
59 |
Cambareri Bernardo
| 2005 | Alimco-Campagnolo |
+ 01:10 |
60 |
Galindo Alberto
| 2005 | Diego Diez - Streambike |
+ 01:10 |
61 |
Ortiz Arroyo Jesus
| 2005 | Bathco Cycling Team |
+ 01:14 |
62 |
Marin Angel
| 2006 | El Nieto del Lobo - Nutriban |
+ 01:14 |
63 |
Collell Marc
| 2005 | Finques Feliu CT |
+ 01:52 |
64 |
Lajarin Luis Alberto
| 2006 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 01:52 |
65 |
Bermejo Cobos Mario
| 2006 | Maguisa Guijuelo |
+ 02:14 |
66 |
Freire Marcos
| 2006 | Bathco Cycling Team |
+ 02:19 |
67 |
Gomez Ruiz Alvaro
| 2006 | Cycling Team Junior Ciudad de Talavera |
+ 02:19 |
68 |
Lopez Juan Jose
| 2006 | Valverde Team | Ricardo Fuentes U19 |
+ 02:50 |
69 |
Gozalbo Marti
| 2006 | Finques Feliu CT |
+ 02:57 |
70 |
Garcia Hector
| 2005 | EOLO-KOMETA U19 |
+ 03:37 |
71 |
Martin Gamonales Raul
| 2006 | Maguisa Guijuelo |
+ 04:36 |
72 |
Aznar Vicente
| 2006 | El Nieto del Lobo - Nutriban |
+ 04:36 |
73 |
Hernandez Raul
| 2005 | Cycling Team Junior Ciudad de Talavera |
+ 04:44 |
74 |
Fernandez Marin Francisco Jesus
| 2005 | Team Vino Junior |
+ 04:50 |
75 |
Jimenez Antequera Tomas
| 2005 | Equipo Ciclista Fenavin - Turismo Ciudad |
+ 04:52 |
76 |
Queralt Pol
| 2006 | Finques Feliu CT |
+ 05:23 |
77 |
Cobo Miguel
| 2005 | Lucta-Granja Rinya Team |
+ 07:03 |
78 |
Sanz Alex
| 2005 | Castillo de Onda Equipo Ciclista |
+ 07:03 |
79 |
Sales Carlos
| 2006 | Maderas Fores-Hiper Europa U19 |
+ 07:04 |
80 |
Domínguez Miguel
| 2005 | EOLO-KOMETA U19 |
+ 07:07 |
81 |
Vayreda Marian
| 2005 | Team Torrent Cycling |
+ 07:36 |
82 |
Diaz de Garayo Benoit
| 2005 | Alimco-Campagnolo |
+ 07:39 |
83 |
Gamundi Joan
| 2005 | Saxun-Extrusax-Primoti |
+ 07:39 |
84 |
Domens Alberto
| 2005 | GSport+Vatios |
+ 08:01 |
85 |
Pareta Roger
| 2006 | Team Torrent Cycling |
+ 08:26 |
86 |
de la Flor Renau Jorge
| 2006 | Aminur Consulting-AEL-Ikascola |
+ 08:26 |
87 |
Carpio Pascual Alejandro
| 2005 | GSport+Vatios |
+ 08:26 |
88 |
Lopez Martin Javier
| 2006 | Lucta-Granja Rinya Team |
+ 08:29 |
89 |
Dominguez Layunta Hector
| 2006 | GSport+Vatios |
+ 08:42 |
90 |
Martin Iker
| 2005 | ElectroMercantil-Gr100 |
+ 08:51 |
91 |
Pérez Gonzalo
| 2005 | ElectroMercantil-Gr100 |
+ 08:52 |
92 |
Prats Estades Ferran
| 2006 | Saxun-Extrusax-Primoti |
+ 09:07 |