1 |
|
Mendonça Luis
| 1986 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
04:33:50 |
2 |
|
Freitas Daniel
| 1991 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 04 |
3 |
|
Amado Goncalo
| 1994 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 06 |
4 |
|
Nunes Hugo
| 1996 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 10 |
5 |
|
Matias Joao
| 1991 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 10 |
6 |
|
Costa Fabio
| 1999 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 10 |
7 |
|
Salgueiro Miguel
| 1999 | Atum General - Tavira |
+ 10 |
8 |
|
Fonte Cesar
| 1986 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 10 |
9 |
|
Silva Rafael
| 1990 | Efapel Cycling |
+ 10 |
10 |
|
Garcia de Mateos Vicente
| 1988 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 10 |
11 |
|
Gonçalves Jose
| 1989 | W52/FC Porto |
+ 10 |
12 |
|
Fernandes Luis
| 1987 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 10 |
13 |
|
Fernandes Venceslau
| 1996 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 10 |
14 |
|
Oyarzun Carlos
| 1981 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 10 |
15 |
|
Leaça Gonçalo
| 1997 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 10 |
16 |
|
Jaramillo Juan Guillermo
| 2000 | JV Perfis Windmob |
+ 10 |
17 |
|
Benta João
| 1986 | Efapel Cycling |
+ 10 |
18 |
|
Rodrigues Joao
[*]
| 1994 | W52/FC Porto |
+ 10 |
19 |
|
Meireles Nuno
| 1991 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 10 |
20 |
|
Ferreira Antonio
| 2000 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 10 |
21 |
|
Guzman Velazquez Ismael
| 2001 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 10 |
22 |
|
Del Pino Jesus
| 1990 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 10 |
23 |
|
Machado Tiago
| 1985 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 10 |
24 |
|
Guerreiro Francisco
| 2000 | Efapel Cycling |
+ 10 |
25 |
|
Blanco Samuel
| 1994 | Atum General - Tavira |
+ 10 |
26 |
|
Livramento David
| 1983 | Atum General - Tavira |
+ 10 |
27 |
|
Antunes Amaro
| 1990 | W52/FC Porto |
+ 10 |
28 |
|
Sousa Jose
| 1999 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 10 |
29 |
|
Martingil Cesar
| 1995 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 10 |
30 |
|
Medeiros João
| 2000 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 10 |
31 |
|
Ramirez Cristobal
| 2001 | Previley-Coforma |
+ 10 |
32 |
|
Bayona Steven
| 2002 | Previley-Coforma |
+ 10 |
33 |
|
Gallego Ruiz Alberto
| 1990 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 10 |
34 |
|
Andrade Pedro
| 2000 | Efapel Cycling |
+ 10 |
35 |
|
Malaver Elkin
| 2001 | Previley-Coforma |
+ 10 |
36 |
|
Fernandez Mario
| 2003 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 10 |
37 |
|
Barbio Antonio
| 1993 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 10 |
38 |
|
Montez Alexandre
| 2002 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 28 |
39 |
|
Barbosa Marcio
| 1986 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 29 |
40 |
|
Simao Ruben
| 2000 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 31 |
41 |
|
Grigorev Aleksandr
| 1992 | Atum General - Tavira |
+ 34 |
42 |
|
Martinez Bayan Alejandro
| 1999 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 38 |
43 |
|
Marques Marco
| 2001 | ACDC Trofa |
+ 49 |
44 |
|
Jooste Chris
| 1995 | JV Perfis Windmob |
+ 52 |
45 |
|
Moreira Mauricio
| 1995 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 53 |
46 |
|
Magalhaes Jorge
| 1997 | W52/FC Porto |
+ 53 |
47 |
|
Mestre Ricardo
| 1983 | W52/FC Porto |
+ 53 |
48 |
|
Brandão Joni
| 1989 | W52/FC Porto |
+ 53 |
49 |
|
Moreno Javier
| 1984 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 53 |
50 |
|
Carvalho Goncalo
| 1997 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 53 |
51 |
|
Pinto Pedro
| 2000 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 01:01 |
52 |
|
Sánchez Ángel
| 1993 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 01:02 |
53 |
|
Eulalio Afonso
| 2001 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 01:46 |
54 |
|
Pinheiro Ivo
| 1998 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 02:29 |
55 |
|
Silva Diogo
| 1988 | JV Perfis Windmob |
+ 04:00 |
56 |
|
Cardoso André
| 1984 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 11:10 |
57 |
|
Silva Andre
| 2001 | Almodovar-Delta Cafes |
+ 11:12 |
58 |
|
Gonçalves Diogo
| 2001 | Santa Maria da Feira |
+ 11:12 |
59 |
|
Rodrigues Ovidor Davidson
| 2001 | Almodovar-Delta Cafes |
+ 11:12 |
60 |
|
Mixão Duarte
| 2002 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 11:12 |
61 |
|
Rodrigues André
| 1995 | Santa Maria da Feira |
+ 11:12 |
62 |
|
Almeida Diogo
| 2001 | Porminho Team U23 |
+ 11:12 |
63 |
|
Oliveira João Nuno
| 2002 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 11:12 |
64 |
|
Brites Antonio
| 2002 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 11:12 |
65 |
|
Saleiro Diogo
| 2003 | ACDC Trofa |
+ 11:12 |
66 |
|
Crispim Pedro
| 2002 | Fortunna-Maia |
+ 11:12 |
67 |
|
Magalhaes Sérgio
| 2003 | Santa Maria da Feira |
+ 11:12 |
68 |
|
Garcia Janeiro Guillermo
| 1999 | Radio Popular-Paredes-Boavista |
+ 11:12 |
69 |
|
Rodriguez Gomez Alejandro
| 1999 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 11:12 |
70 |
|
Misas Yesid Camilo
| 2000 | JV Perfis Windmob |
+ 11:12 |
71 |
|
Correia Miguel
| 2001 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 11:12 |
72 |
|
Caldeira Samuel
| 1985 | W52/FC Porto |
+ 11:12 |
73 |
|
Oliveira Fabio
| 1994 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 11:12 |
74 |
|
Isidoro Micael
| 1982 | ABTF Betão-FEIRENSE |
+ 11:12 |
75 |
|
Santos Andre
| 1995 | Almodovar-Delta Cafes |
+ 11:12 |
76 |
|
Pereira Valter
| 1990 | Atum General - Tavira |
+ 11:12 |
77 |
|
Silva Rui
| 2001 | Porminho Team U23 |
+ 11:12 |
78 |
|
Moreira Francisco
| 1999 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 11:12 |
79 |
|
Reis Rafael
| 1992 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 11:12 |
80 |
|
Dáquila Silva Nahuel
| 1998 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 11:12 |
81 |
|
Ribeiro Raul
| 1997 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 11:12 |
82 |
|
Dias Daniel
| 2001 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 11:12 |
83 |
|
Molina Igor
| 1999 | Previley-Coforma |
+ 15:36 |
84 |
|
Cuadrado Adrian
| 2003 | Previley-Coforma |
+ 15:36 |
85 |
|
Molina Miguel Angel
| 2003 | Previley-Coforma |
+ 15:36 |
86 |
|
Quadri Renan
| 2001 | ACDC Trofa |
+ 15:36 |
87 |
|
Lobo da Costa Marcos
| 2001 | ACDC Trofa |
+ 15:36 |
88 |
|
Izcara Eder
| 2003 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 15:36 |
89 |
|
Rocha Joao
| 2000 | Porminho Team U23 |
+ 15:39 |
90 |
|
Jorge Bernardo
| 2001 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 18:10 |
91 |
|
Cardoso Roberto
| 2002 | Fortunna-Maia |
+ 18:39 |
92 |
|
Macedo João
| 2001 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 19:37 |
93 |
|
Silva Mickael
| 2000 | JV Perfis Windmob |
+ 20:09 |
94 |
|
Morais Francisco
| 1998 | Tavfer-Mortágua-Ovos Matinados |
+ 20:55 |
95 |
|
Pereira Guilherme
| 2003 | Fortunna-Maia |
+ 20:57 |
96 |
|
Goncalves Gaspar
| 1995 | Efapel Cycling |
+ 20:57 |
97 |
|
Cunha Antonio
| 2001 | Santa Maria da Feira |
+ 21:01 |
98 |
|
Evangelista Andre
| 1996 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 21:01 |
99 |
|
Vale Ferreira Tiago
| 2001 | JV Perfis Windmob |
+ 21:01 |
100 |
|
Silva Henrique
| 2002 | Porminho Team U23 |
+ 21:01 |
101 |
|
Ochando Escudero Gabriel
| 2000 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 21:01 |
102 |
|
Fernandez Rodriguez Javier
| 2001 | Previley-Coforma |
+ 21:01 |
103 |
|
Saleiro Sergio
| 2003 | ACDC Trofa |
+ 21:01 |
104 |
|
Rodrigues Carlos
| 2000 | Almodovar-Delta Cafes |
+ 21:01 |
105 |
|
Barbero Martinez Antonio
| 1997 | Globalia-Zamora Enamora |
+ 21:01 |
106 |
|
Fernandes Fabio
| 2002 | Efapel Cycling |
+ 21:01 |
107 |
|
Rodrigues Rui Emanuel
| 1992 | Aviludo-Louletano-Loulé Concelho |
+ 21:01 |
108 |
|
Silva Rodrigo
| 2000 | Porminho Team U23 |
+ 21:01 |
109 |
|
Costa Diogo
| 2002 | Fortunna-Maia |
+ 21:01 |
110 |
|
Moreira Alexandre
| 2003 | ACDC Trofa |
+ 21:01 |
111 |
|
Narciso Diogo
| 2001 | L.A. Alumínios/Credibom/Marcos Car |
+ 21:01 |
112 |
|
Pinto Diogo
| 2003 | Porminho Team U23 |
+ 21:01 |
113 |
|
Beato Goncalo
| 2002 | Fortunna-Maia |
+ 21:01 |
114 |
|
Alves Alexandre
| 2001 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 21:01 |
115 |
|
Campos Francisco
| 1997 | Efapel Cycling |
+ 21:01 |
116 |
|
Saez Hector
| 1993 | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
+ 21:01 |
117 |
|
Martins Gonçalo
| 2002 | Fortunna-Maia |
+ 21:01 |
118 |
|
Leal Tiago
| 1999 | Kelly-Simoldes-UDO |
+ 21:01 |
119 |
|
Bauwens Tomás
| 2001 | Almodovar-Delta Cafes |
+ 21:01 |
120 |
|
Dias Diogo
| 2003 | Alenquer-G.D.M-Sobralcar |
+ 37:29 |