Auber 93 | |
---|---|
1 | Tronet Steven |
2 | Menut David |
3 | Jakin Alo |
4 | Bihel César |
5 | Dassonville Flavien |
6 | Gouault Pierre |
7 | Maldonado Anthony |
8 | Levarlet Guillaume |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
11 | Péraud Jean-Christophe |
12 | Gaudin Damien |
13 | Riblon Christophe |
14 | Turgot Sébastien |
15 | Latour Pierre |
16 | Gretsch Patrick |
17 | Daniel Maxime |
18 | Bonnafond Guillaume |
FDJ | |
---|---|
21 | Vichot Arthur |
22 | Chavanel Sébastien |
23 | Ladagnous Matthieu |
24 | Le Bon Johan |
25 | Roux Anthony |
26 | Roy Jérémy |
27 | Sarreau Marc |
28 | Vaugrenard Benoît |
Etixx - Quick Step | |
---|---|
31 | Martin Tony |
32 | Renshaw Mark |
33 | Trentin Matteo |
34 | Alaphilippe Julian |
35 | Vakoc Petr |
36 | Vandenbergh Stijn |
37 | Vermote Julien |
38 | Wisniowski Lukasz |
Movistar Team | |
---|---|
41 | Dowsett Alex |
42 | Intxausti Benat |
43 | Castroviejo Jonathan |
44 | Gadret John |
45 | Herrada Jose |
46 | Sanz Enrique |
47 | Malori Adriano |
48 | Sütterlin Jasha |
Team Sky | |
---|---|
51 | Earle Nathan |
52 | Pate Danny |
53 | Deignan Philip |
54 | López David |
55 | Poels Wout |
56 | Zandio Xabier |
57 | Rowe Luke |
58 | Swift Ben |
Team Lotto NL - Jumbo | |
---|---|
61 | Van Emden Jos |
62 | Hofland Moreno |
63 | van der Lijke Nick |
64 | Vanmarcke Sep |
65 | Wagner Robert |
66 | Martens Paul |
67 | Castelijns Twan |
68 | Lammertink Steven |
Team Europcar | |
---|---|
71 | Gène Yohann |
72 | Coquard Bryan |
73 | Boudat Thomas |
74 | Pichot Alexandre |
75 | Bernaudeau Giovanni |
76 | Jérôme Vincent |
77 | Tulik Angelo |
78 | Morice Julien |
Cofidis | |
---|---|
81 | Laporte Christophe |
82 | Petit Adrien |
83 | Turgis Anthony |
84 | Jõeäär Gert |
85 | Ahlstrand Jonas |
86 | Van Staeyen Michael |
87 | Venturini Clément |
88 | San Sebastian Lasa Xabier |
Bretagne - Séché Environnement | |
---|---|
91 | Feillu Romain |
92 | Sepulveda Eduardo |
93 | McLay Daniel |
94 | Ledanois Kevin |
95 | Brun Jr. Frederic |
96 | Hutarovich Yauheni |
97 | Gérard Arnaud |
98 | Jarrier Benoît |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
101 | Ghyselinck Jan |
102 | Napolitano Danilo |
103 | Devriendt Tom |
104 | Stenuit Robin |
105 | Jans Roy |
106 | Selvaggi Mirko |
107 | Van Melsen Kevin |
108 | De Troyer Tim |
MTN-Qhubeka | |
---|---|
111 | Teklehaimanot Daniel |
112 | Bos Theo |
113 | Ciolek Gerald |
114 | Dougall Nicholas |
115 | Farrar Tyler |
116 | Kudus Merhawi |
117 | Niyonshuti Adrien |
Southeast - Yellow Fluo | |
---|---|
121 | Cecchinel Giorgio |
122 | Conti Samuele |
124 | Fedi Andrea |
125 | Finetto Mauro |
126 | Gavazzi Francesco |
127 | Wackermann Luca |
128 | Ponzi Simone |
Cult Energy Pro Cycling | |
---|---|
131 | Gerdemann Linus |
132 | Hnik Karel |
133 | Carbel Michael |
134 | Mortensen Martin |
135 | Quaade Rasmus |
136 | Reihs Michael |
137 | Kirsch Alex |
138 | Zangerle Joel |
Roubaix - Lille Metropole | |
---|---|
141 | Antomarchi Julien |
142 | Barbier Rudy |
143 | Kowalski Rudy |
144 | Pillon Romain |
145 | Planckaert Baptiste |
146 | Bouvry Dieter |
147 | Pouilly Felix |
Marseille 13 KTM | |
---|---|
152 | Paillot Yoann |
153 | Konovalovas Ignatas |
154 | Blain Alexandre |
155 | Giraud Benjamin |
156 | Saint-Martin Clément |
157 | Siskevicius Evaldas |
158 | Laas Martin |
Armée de Terre | |
---|---|
161 | Lebreton Kévin |
162 | Thomas Benjamin |
163 | Bodiot Alexis |
164 | Combaud Romain |
165 | Pacher Quentin |
166 | Levasseur Jordan |
167 | Raibaud Jimmy |
168 | Sinner Benoit |
Wallonie Bruxelles | |
---|---|
171 | Dufrasne Jonathan |
172 | Pestiaux Loic |
173 | Wertz Thomas |
174 | Warnier Antoine |
175 | De Winter Ludwig |
176 | Ista Kevyn |
177 | Demoitié Antoine |
178 | Chevalier Olivier |