01 |
Volpato Leonardo
| 2004 | U.c. Giorgione |
07:39:34 |
02 |
Scalco Matteo
| 2004 | Borgo Molino Rinascita Ormelle |
+ 01:17 |
03 |
Gualdi Simone
| 2005 | ASD Scuola Ciclismo |
+ 01:37 |
04 |
Archetti Riccardo
| 2005 | U.C Bustese Olonia ASD |
+ 01:56 |
05 |
Bozzola Mirko
| 2004 | Aspiratori Otelli |
+ 01:56 |
06 |
Cattani Alessandro
| 2005 | U.C Bustese Olonia ASD |
+ 02:20 |
07 |
Dal Cappello Omar
| 2004 | Autozai Petrucci Contri Team |
+ 02:59 |
08 |
Bracalente Diego
| 2004 | Team Scap |
+ 03:12 |
09 |
Paletti Luca
| 2004 | Team Ciclistico Paletti |
+ 03:15 |
10 |
Conforti Lorenzo
| 2004 | Work Service Speedy Bike |
+ 03:31 |
11 |
Turconi Filippo
| 2005 | U.C Bustese Olonia ASD |
+ 03:59 |
12 |
Zordan Giovanni
| 2004 | U.c. Giorgione |
+ 04:07 |
13 |
Martini Marco
| 2005 | Autozai Petrucci Contri Team |
+ 04:29 |
14 |
Di Mauro Federico
| 2004 | Gulp Pool Val Vibrata |
+ 04:37 |
15 |
Sciortino Carlo
| 2004 | U.C. Casano |
+ 04:37 |
16 |
Rossi Leonardo
| 2005 | Assali Stefen Makro |
+ 04:41 |
17 |
Piffer Christian
| 2004 | Us Ausonia CSI Pescantina |
+ 04:41 |
18 |
Frius Alessio
| 2004 | Polisportiva Monsummanese |
+ 04:51 |
19 |
Mearelli Andrea
| 2004 | Team Logistica Ambientale U19 |
+ 04:53 |
20 |
Bambagioni Tommaso
| 2005 | Team Franco Ballerini |
+ 05:00 |
21 |
Montanari Lorenzo
| 2004 | S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali |
+ 05:03 |
22 |
Sassella Daniele
| 2005 | S.C Romanese Cycling Team |
+ 05:06 |
23 |
Franzosi Luca
| 2004 | Aspiratori Otelli |
+ 05:08 |
24 |
Cipollini Edoardo
| 2005 | Fosco Bessi-Calenzano |
+ 05:19 |
25 |
Dapporto Pietro
| 2005 | Italia Nuova Borgo Panigale |
+ 06:21 |
26 |
Burani Edoardo
| 2004 | Team Fortebraccio Toscana |
+ 06:21 |
27 |
Galante Riccardo
| 2004 | Us Ausonia CSI Pescantina |
+ 06:27 |
28 |
Ferranti Federico
| 2005 | O.P Bike A.S.D |
+ 06:33 |
29 |
Serafini Filippo
| 2005 | Us Ausonia CSI Pescantina |
+ 06:40 |
30 |
Alari Samuele
| 2005 | S.C Romanese Cycling Team |
+ 06:44 |
31 |
Salomone Gabrio
| 2004 | Valdarno Regia Congressi Seiecom |
+ 06:50 |
32 |
Capra Thomas
| 2005 | Assali Stefen Makro |
+ 07:10 |
33 |
Romolini Valentino
| 2004 | Team Fortebraccio Toscana |
+ 07:10 |
34 |
Borello Filippo
| 2004 | GB Junior Team - Pool Cantu' |
+ 07:18 |
35 |
Cristalli Alessio
| 2004 | G.S. Stabbia Ciclismo |
+ 07:19 |
36 |
Staccioli Nicolas
| 2004 | G.S. Stabbia Ciclismo |
+ 07:19 |
37 |
Gialli Matteo
| 2004 | Valdarno Regia Congressi Seiecom |
+ 07:19 |
38 |
D'Ambrosi Thomas Angelo
| 2005 | Team Coratti |
+ 07:24 |
39 |
Valentini Matteo
| 2005 | Team UnipolGlass |
+ 07:39 |
40 |
Sterbini Pietro
| 2005 | Team Coratti |
+ 07:40 |
41 |
Rosa Luca
| 2004 | Energy Team A.s.d. |
+ 07:52 |
42 |
Di Paolo Matteo
| 2004 | Vigor Cycling Team |
+ 07:54 |
43 |
Casalini Gabriele
| 2004 | Aspiratori Otelli |
+ 08:05 |
44 |
Cocca Nicola
| 2004 | Aspiratori Otelli |
+ 08:05 |
45 |
Morea Umberto
| 2004 | Team Franco Ballerini |
+ 08:18 |
46 |
Porcellato Nicola
| 2004 | U.c. Giorgione |
+ 08:30 |
47 |
Dante Alessandro
| 2005 | S.C Romanese Cycling Team |
+ 08:35 |
48 |
Silenzi Anthoni
| 2004 | O.P Bike A.S.D |
+ 08:43 |
49 |
Novelli Davide
| 2005 | Team Scap |
+ 08:48 |
50 |
Bessega Tommaso
| 2004 | U.C Bustese Olonia ASD |
+ 08:55 |
51 |
Mensa Simone
| 2005 | Energy Team A.s.d. |
+ 09:05 |
52 |
Perselli Matteo
| 2005 | Team Franco Ballerini |
+ 09:05 |
53 |
Giaretta Gioele
| 2005 | Us Ausonia CSI Pescantina |
+ 09:07 |
54 |
Zanta Daniel
| 2004 | Work Service Speedy Bike |
+ 09:08 |
55 |
Vicini Gianmarco
| 2005 | Team Coratti |
+ 09:28 |
56 |
Salami Tommaso
| 2005 | Ciclistica Biringhello |
+ 09:43 |
57 |
Pini Tommaso
| 2005 | Polisportiva Monsummanese |
+ 09:56 |
58 |
Giaffreda Sergio
| 2004 | Autozai Petrucci Contri Team |
+ 11:10 |
59 |
Lazzarin Federico
| 2004 | GB Junior Team - Pool Cantu' |
+ 13:04 |
60 |
Vardanega Leonardo
| 2004 | U.c. Giorgione |
+ 13:11 |
61 |
Amadio Luca
| 2004 | Team UnipolGlass |
+ 14:42 |
62 |
Di Giacomo Nicolo
| 2004 | Vini Fantini-sportur-free Bike |
+ 15:39 |
63 |
Belloni Giacomo
| 2005 | Velo Club Empoli |
+ 16:32 |
64 |
Costantini Loris
| 2005 | Team Angelo Gomme Villadose |
+ 16:35 |
65 |
Biancolini Niccolò
| 2004 | Team Seanese Beltrami TSA |
+ 16:35 |
66 |
Di Felice Mattia
| 2004 | Team Seanese Beltrami TSA |
+ 16:52 |
67 |
Bergamini Riccardo
| 2005 | Team Angelo Gomme Villadose |
+ 17:01 |
68 |
Facchinetti Simone
| 2004 | Team UnipolGlass |
+ 17:12 |
69 |
Menghini Francesco
| 2004 | O.P Bike A.S.D |
+ 17:14 |
70 |
Giusti Leonardo
| 2004 | G.S. Stabbia Ciclismo |
+ 17:22 |
71 |
Bellin Nicholas
| 2004 | SC Padovani |
+ 17:24 |
72 |
Shuyinta Jeff Alan
| 2004 | Italia Nuova Borgo Panigale |
+ 17:45 |
73 |
Maccaferri Luca
| 2005 | Team UnipolGlass |
+ 18:28 |
74 |
Connolly Redmond
| 2004 | Team Seanese Beltrami TSA |
+ 18:55 |
75 |
Fiorentini Filippo
| 2004 | S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali |
+ 19:02 |
76 |
Luce Edoardo
| 2004 | Gulp Pool Val Vibrata |
+ 21:17 |
77 |
Biondani Riccardo
| 2005 | Autozai Petrucci Contri Team |
+ 21:19 |
78 |
Zanetti Alessandro
| 2004 | Valdarno Regia Congressi Seiecom |
+ 21:26 |
DNF |
Gamba Francesco
| 2004 | ASD Scuola Ciclismo |
|
DNF |
Pedrini Thomas
| 2005 | ASD Scuola Ciclismo |
|
DNF |
Rossoni Marco
| 2005 | ASD Scuola Ciclismo |
|
DNF |
Negrente Mattia
| 2005 | Assali Stefen Makro |
|
DNF |
Zanolini Alan
| 2005 | Assali Stefen Makro |
|
DNF |
Cuccarolo Giovanni
| 2004 | Borgo Molino Rinascita Ormelle |
|
DNF |
Delle Vedove Alessio
| 2004 | Borgo Molino Rinascita Ormelle |
|
DNF |
Milosevic Vladimir
| 2004 | Borgo Molino Rinascita Ormelle |
|
DNF |
Gritti Andrea
| 2004 | Ciclistica Biringhello |
|
DNF |
Sierra Juan David
| 2005 | Ciclistica Biringhello |
|
DNF |
Visioli Matteo
| 2005 | Ciclistica Biringhello |
|
DNF |
Bonino Edoardo
| 2005 | Energy Team A.s.d. |
|
DNF |
Maggia Luca
| 2005 | Energy Team A.s.d. |
|
DNF |
Catarzi Tommaso
| 2004 | Fosco Bessi-Calenzano |
|
DNF |
Perciavalle Lorenzo
| 2004 | Fosco Bessi-Calenzano |
|
DNF |
Prato Alessandro
| 2005 | Fosco Bessi-Calenzano |
|
DNF |
Cristalli Andrea
| 2005 | G.S. Stabbia Ciclismo |
|
DNF |
Belletta Dario
| 2004 | GB Junior Team - Pool Cantu' |
|
DNF |
Colombo Tommaso
| 2005 | GB Junior Team - Pool Cantu' |
|
DNF |
Piano Simone
| 2005 | Gulp Pool Val Vibrata |
|
DNF |
Testardi Federico
| 2004 | Gulp Pool Val Vibrata |
|
DNF |
Ori Elia
| 2004 | Italia Nuova Borgo Panigale |
|
DNF |
Pedrelli Michele
| 2005 | Italia Nuova Borgo Panigale |
|
DNF |
Iustini Valerio
| 2004 | O.P Bike A.S.D |
|
DNF |
Bartalesi Edoardo
| 2004 | Polisportiva Monsummanese |
|
DNF |
Stefanini Andrea
| 2004 | Polisportiva Monsummanese |
|
DNF |
Bramati Christian
| 2004 | S.C Romanese Cycling Team |
|
DNF |
Anniballi Lorenzo
| 2004 | S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali |
|
DNF |
Cecchini Francesco
| 2004 | S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali |
|
DNF |
Dalla Bona Samuele
| 2005 | SC Padovani |
|
DNF |
Meneghelli Alberto
| 2005 | SC Padovani |
|
DNF |
Rosso Cristiano
| 2004 | SC Padovani |
|
DNF |
Longagnani Leonardo
| 2005 | Team Angelo Gomme Villadose |
|
DNF |
Trentini Marco
| 2004 | Team Angelo Gomme Villadose |
|
DNF |
Benassati Enrico
| 2004 | Team Ciclistico Paletti |
|
DNF |
Francia Francesco
| 2004 | Team Ciclistico Paletti |
|
DNF |
Marezzi Natan
| 2004 | Team Ciclistico Paletti |
|
DNF |
Pavia Valerio
| 2005 | Team Coratti |
|
DNF |
Pepi Matteo
| 2004 | Team Fortebraccio Toscana |
|
DNF |
Scappini Samuele
| 2005 | Team Fortebraccio Toscana |
|
DNF |
De Fabritiis Gabriele
| 2005 | Team Franco Ballerini |
|
DNF |
Amati Federico
| 2005 | Team Logistica Ambientale U19 |
|
DNF |
Argentino Francesco
| 2004 | Team Logistica Ambientale U19 |
|
DNF |
Minori Federico
| 2004 | Team Logistica Ambientale U19 |
|
DNF |
Kampf Emanuele Andrea
| 2005 | Team Mamma e Papà' Fanini Livorno |
|
DNF |
Natola Nicola
| 2004 | Team Mamma e Papà' Fanini Livorno |
|
DNF |
Nicolucci Iacopo
| 2004 | Team Mamma e Papà' Fanini Livorno |
|
DNF |
Tucci Nicolas
| 2004 | Team Mamma e Papà' Fanini Livorno |
|
DNF |
Catelli Francesco
| 2005 | Team Pieri |
|
DNF |
Lupu Constantin
| 2005 | Team Pieri |
|
DNF |
Venomi Flavio
| 2005 | Team Pieri |
|
DNF |
Zanaga Francesco
| 2005 | Team Pieri |
|
DNF |
Balaj Mateo
| 2004 | Team Scap |
|
DNF |
Nocerino Ciro
| 2005 | Team Scap |
|
DNF |
Nannini Alessandro
| 2004 | Team Seanese Beltrami TSA |
|
DNF |
Failli Alessandro
| 2005 | U.C. Casano |
|
DNF |
Pardo Vincenzo
| 2004 | U.C. Casano |
|
DNF |
Stella Alex
| 2005 | U.C. Casano |
|
DNF |
Lorello Riccardo
| 2005 | Valdarno Regia Congressi Seiecom |
|
DNF |
Bitossi Leonardo
| 2005 | Velo Club Empoli |
|
DNF |
Casini Davide
| 2004 | Velo Club Empoli |
|
DNF |
Di Vita Federico
| 2005 | Velo Club Empoli |
|
DNF |
Ferrando Emanuele
| 2005 | Vigor Cycling Team |
|
DNF |
Grimaldi Riccardo
| 2004 | Vigor Cycling Team |
|
DNF |
Urso Danilo
| 2005 | Vigor Cycling Team |
|
DNF |
Ciccone Andrea
| 2004 | Vini Fantini-sportur-free Bike |
|
DNF |
d'Orazio Angelo
| 2005 | Vini Fantini-sportur-free Bike |
|
DNF |
Di Santo Leonardo
| 2005 | Vini Fantini-sportur-free Bike |
|
DNF |
Savino Federico
| 2004 | Work Service Speedy Bike |
|
DNF |
Sergiampietri Andrea
| 2004 | Work Service Speedy Bike |
|