Acqua e Sapone - Adria Mobil | |
---|---|
Anzà Santo | |
Arekeev Alexander | |
Hamburger Bo | |
Marzoli Ruggero | |
Masciarelli Andrea | |
Moser Leonardo | |
Nocentini Rinaldo |
Amore & Vita - Beretta - Polska | |
---|---|
Holmqvist Jonas | |
Kairelis Dainius | |
Kananen Kimmo | |
Kloczko Tomasz | |
Krzeszowiec Artur | |
Ljungblad Jonas | |
Mroz Mateusz | |
Sowinski Kasper |
Ceramica Flaminia | |
---|---|
Boggia Stefano | |
Cipolletta Francesco | |
Martella Massimiliano | |
Quagliarella Domenico | |
Rovaletti Gianmario | |
Spadi Manuele | |
Szczawinski Krzysztof | |
Trombetta Guido |
Ceramica Panaria - Navigare | |
---|---|
Allegrini Mirko | |
Borrajo Alejandro | |
Brown Graeme | |
Grillo Paride | |
Lancaster Brett | |
Laverde Luis | |
Matveyev Sergej | |
Mazzanti Luca |
Domina Vacanze | |
---|---|
Bertolini Alessandro | |
Fertonani Marco | |
Grivko Andriy | |
Honchar Serhiy | |
Iglinskiy Maxim | |
Valoti Paolo | |
Visconti Giovanni |
Fassa Bortolo | |
---|---|
Bruseghin Marzio | |
Codol Massimo | |
Corioni Claudio | |
Giunti Massimo | |
Gustov Volodymir | |
Kirchen Kim | |
Larsson Gustav | |
Sivtsov Kanstantsin |
Lampre-Caffita | |
---|---|
Ballan Alessandro | |
Bennati Daniele | |
Bortolami Gianluca | |
Commesso Salvatore | |
Cunego Damiano | |
Kvachuk Oleksandr | |
Stangelj Gorazd |
Liquigas - Bianchi | |
---|---|
Albasini Michael | |
Da Dalto Mauro | |
Garzelli Stefano | |
Loda Nicola | |
Miholjevic Vladimir | |
Pellizotti Franco | |
Righetto Marco | |
Sironi Gianluca |
Miche | |
---|---|
Borghesi Fabio | |
Caneschi Leonardo | |
Carta Maurizio | |
D'Aniello Antonio | |
Ermeti Giairo | |
Kohut Seweryn | |
Kohut Slawomir | |
Tacconi Alberto |
Naturino - Sapore di Mare | |
---|---|
Agnoli Valerio | |
Bertuola Alessandro | |
Fischer Murilo | |
Gasperoni Cristian | |
Gentili Massimiliano | |
Pierfelici Luca |
Saunier Duval - Prodir | |
---|---|
Edo Ángel | |
Fernandez Alberto | |
Gomez José | |
Lobato Ruben | |
Mejias Javier | |
Ravaioli Ivan |
Team Androni Giocattoli - 3C Casali | |
---|---|
Bailetti Paolo | |
Ferrara Raffaele | |
Janiaczyk Błażej | |
Magallanes Aranda Juan Pablo | |
Marcato Marco | |
Mazzanti Massimo | |
Osella Marco | |
Scattolin Nicola |
Team Barloworld - Valsir | |
---|---|
Beuchat Roger | |
Celli Luca | |
Cheula Giampaolo | |
Longo Borghini Paolo | |
Maartens Jeremy | |
Salomone Antonio | |
Serri Eddy | |
Tomi Giulio |
Team LPR | |
---|---|
Aggiano Elia | |
Khalilov Mikhaylo | |
Konyshev Dimitri | |
Muraglia Giuseppe | |
Napolitano Danilo | |
Pieri Dario | |
Tonkov Pavel |
Team Universal Caffe - Styloffice | |
---|---|
Belohvosciks Raivis | |
Bertoletti Simone | |
Cardellini Lorenzo | |
De Nobile Ivan | |
Duma Vladimir | |
Loria Domenico | |
Missaglia Gabriele | |
Rybin Volodymyr |
Tenax - Nobili Rubinetterie | |
---|---|
Betts David John | |
Bosisio Gabriele | |
Davis Scott | |
Frattini Cristiano | |
Guidi Simone | |
McPartland David | |
Murro Christian | |
Tonetti Gianluca |