AG2R La Mondiale | |
---|---|
1 | Naesen Oliver |
2 | Bagdonas Gediminas |
3 | Barbier Rudy |
4 | Duval Julien |
5 | Denz Nico |
6 | Vandenbergh Stijn |
7 | Geniets Kevin |
8 | Doleatto Aurélien |
Lotto NL-Jumbo | |
---|---|
11 | Boom Lars |
12 | Castelijns Twan |
13 | Jansen Amund Grøndahl |
14 | Van Hoecke Gijs |
15 | Lobato Juan Jose |
16 | Roosen Timo |
17 | Tankink Bram |
18 | Janssen Adriaan |
Lotto-Soudal | |
---|---|
21 | Armee Sander |
22 | Vervaeke Louis |
23 | De Buyst Jasper |
24 | Van der Sande Tosh |
25 | De Gendt Thomas |
26 | Monfort Maxime |
27 | Maes Nikolas |
28 | Hofland Moreno |
Quick-Step Floors | |
---|---|
31 | Cavagna Remi |
32 | Gaviria Fernando |
33 | Hodeg Alvaro |
34 | Keisse Iljo |
35 | Stybar Zdenek |
36 | Terpstra Niki |
37 | Trentin Matteo |
38 | Vakoc Petr |
Aqua Blue Sport | |
---|---|
41 | Watson Calvin |
43 | Brammeier Matthew |
44 | Fenn Andrew |
46 | Norman Leth Lasse |
47 | Blythe Adam |
48 | Nordhaug Lars Petter |
Cofidis | |
---|---|
51 | Claeys Dimitri |
52 | Godon Dorian |
53 | Hofstetter Hugo |
54 | Sénéchal Florian |
55 | Turgis Tanguy |
56 | Vanbilsen Kenneth |
57 | van Genechten Jonas |
58 | Van Staeyen Michael |
Direct Énergie | |
---|---|
61 | Cardis Romain |
62 | Cornu Jérémy |
63 | Gène Yohann |
64 | Guillemois Romain |
65 | Maître Florian |
66 | Orceau Clément |
67 | Petit Adrien |
68 | Pichot Alexandre |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
71 | Bonnamour Franck |
72 | McLay Daniel |
73 | Vallée Boris |
76 | Guernalec Thibault |
77 | Riou Alan |
78 | Molly Kenny |
Roompot-Nederlandse Loterij | |
---|---|
81 | Budding Martijn |
82 | Meijers Jeroen |
83 | Ligthart Pim |
84 | Riesebeek Oscar |
85 | Asselman Jesper |
86 | Van Goethem Brian |
87 | Vermeltfoort Coen |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
91 | Allegaert Piet |
92 | De Gendt Aimé |
93 | Farazijn Maxime |
94 | Rickaert Jonas |
95 | Sprengers Thomas |
96 | van Gestel Dries |
98 | Van Lerberghe Bert |
Verandas Willems-Crelan | |
---|---|
101 | Premont Christophe |
102 | De Bondt Dries |
103 | Van Breussegem Elias |
104 | Duyn Huub |
105 | Vergaerde Otto |
106 | Dupont Timothy |
107 | Livyns Arjen |
108 | Teugels Lennert |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
111 | Backaert Frederik |
112 | Dehaes Kenny |
113 | Devriendt Tom |
114 | Pasqualon Andrea |
115 | Smith Dion |
116 | Van Keirsbulck Guillaume |
117 | Van Melsen Kevin |
118 | Vanspeybrouck Pieter |
WB-Veranclassic-Aqua Protect | |
---|---|
121 | Habeaux Gregory |
122 | Ista Kevyn |
123 | Kirsch Alex |
124 | Naesen Lawrence |
125 | Mortier Julien |
126 | Spengler Lucas |
127 | Vantomme Maxime |
128 | Jules Justin |
Ago - Aquaservice | |
---|---|
131 | Loy Antoine |
132 | De Winter Gordon |
133 | Goebeert Pierre |
134 | Debuy Anthony |
135 | Baude Arthur |
136 | Six Franklin |
137 | Tasset Marvin |
138 | Vahtra Norman |
Armée de terre | |
---|---|
141 | Levasseur Jordan |
142 | Duculty Bastien |
143 | Guyot Yann |
144 | Lebreton Kévin |
145 | Mainard Jérôme |
146 | Poulhiès Stéphane |
147 | Raibaud Jimmy |
148 | Tronet Steven |
Cibel-Cebon | |
---|---|
151 | Cobbaert Robby |
152 | De Jonghe Kevin |
153 | De Witte Mathias |
154 | Dieleman Michiel |
155 | Janssens Jimmy |
156 | Reynaerts Wim |
158 | Stallaert Joeri |
Joker Icopal | |
---|---|
161 | Halvorsen Kristoffer |
162 | Forfang Ole |
163 | Tiller Rasmus |
164 | Hoelgaard Markus |
165 | Hoem Bjørn Tore |
166 | Hagen Carl Fredrik |
168 | Knotten Iver |
Leopard Pro Cycling | |
---|---|
171 | Brockhoff Jan |
172 | Foti Carmelo |
173 | Wirtgen Luc |
174 | Mandrysch John |
175 | Nõmmela Aksel |
176 | Pons Gaetan |
177 | Rekita Szymon |
178 | Wirtgen Tom |
Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | |
---|---|
181 | Boucher David |
182 | Bouvry Dieter |
183 | Druyts Gerry |
184 | Geuens Alexander |
185 | Stevens Timothy |
188 | Verhelst Louis |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
191 | Calleeuw Joeri |
192 | Pouilly Felix |
193 | Seynaeve Lander |
194 | Vereecken Nicolas |
195 | Vermeulen Emiel |
196 | Joly Thomas |
Tarteletto - Isorex | |
---|---|
201 | Ruijgh Rob |
202 | Goeman Jonas |
203 | Breyne Jonathan |
207 | Leigh Andrew |
208 | Verwaest Kevin |
T.Palm - Pole Continental Wallon | |
---|---|
211 | Buntinx Auxence |
212 | Decoster Merlijn |
213 | Didier Antoine |
214 | Haag Guillaume |
215 | Haubruge Robin |
216 | Kørner Max Emil |
217 | Picoux Maximilien |
218 | Walsh Edward |