AG2R La Mondiale | |
---|---|
1 | Barbier Rudy |
2 | Cosnefroy Benoît |
3 | Bagdonas Gediminas |
4 | Duval Julien |
5 | Denz Nico |
6 | Vandenbergh Stijn |
7 | Naesen Oliver |
FDJ | |
---|---|
11 | Manzin Lorrenzo |
12 | Hoelgaard Daniel |
13 | Konovalovas Ignatas |
14 | Le Gac Olivier |
15 | Pineau Cédric |
16 | Reza Kevin |
17 | Sarreau Marc |
18 | Vaugrenard Benoît |
Katusha-Alpecin | |
---|---|
21 | Biermans Jenthe |
22 | Hollenstein Reto |
23 | Mathis Marco |
24 | Planckaert Baptiste |
25 | Mørkøv Michael |
26 | Kuznetsov Vyacheslav |
27 | Zabel Rick |
28 | Havik Piotr |
Cofidis | |
---|---|
31 | Bouhanni Nacer |
32 | Laporte Christophe |
33 | Soupe Geoffrey |
34 | Turgis Anthony |
35 | Turgis Jimmy |
36 | Lemoine Cyril |
37 | Claeys Dimitri |
38 | Van Staeyen Michael |
Delko-Marseille Provence-KTM | |
---|---|
41 | Liepins Emils |
43 | Madrazo Angel |
44 | Fernandez Delio |
45 | Combaud Romain |
46 | Andersen Asbjørn Kragh |
47 | Martinez Yannick |
48 | Smukulis Gatis |
Direct Énergie | |
---|---|
51 | Boudat Thomas |
52 | Cardis Romain |
53 | Chavanel Sylvain |
54 | Gène Yohann |
55 | Petit Adrien |
56 | Pichot Alexandre |
57 | Tulik Angelo |
58 | Burgaudeau Mathieu |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
61 | Vachon Florian |
62 | Bouet Maxime |
63 | Delaplace Anthony |
64 | Feillu Brice |
65 | Jeannesson Arnold |
66 | Daniel Maxime |
67 | Fonseca Armindo |
68 | Pichon Laurent |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
71 | Deltombe Kevin |
73 | Wallays Jens |
74 | Pols Ruben |
75 | Salomein Jarl |
76 | Sprengers Thomas |
77 | Steels Stijn |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
81 | Devriendt Tom |
82 | Backaert Frederik |
83 | Meurisse Xandro |
84 | McNally Mark |
85 | Pasqualon Andrea |
86 | Van Keirsbulck Guillaume |
87 | Van Melsen Kevin |
88 | Vanspeybrouck Pieter |
WB-Veranclassic-Aqua Protect | |
---|---|
91 | Jules Justin |
92 | Delfosse Sébastien |
93 | Habeaux Gregory |
94 | Ista Kevyn |
95 | Masson Christophe |
96 | Taminiaux Lionel |
97 | Vantomme Maxime |
98 | Jans Roy |
Verandas Willems-Crelan | |
---|---|
102 | De Bondt Dries |
103 | Cordeel Sander |
104 | Devolder Stijn |
105 | Duyn Huub |
106 | Dupont Timothy |
107 | Goolaerts Michael |
Armée de terre | |
---|---|
111 | Alaphilippe Bryan |
112 | Ferasse Thibault |
113 | Gaudin Damien |
114 | Kneisky Morgan |
115 | Campistrous Romain |
116 | Le Roux Romain |
117 | Raibaud Jimmy |
118 | Thomas Benjamin |
HP BTP-Auber 93 | |
---|---|
121 | Baldo Nicolas |
122 | Gouault Pierre |
123 | Feillu Romain |
124 | Jakin Alo |
125 | Le Cunff Kévin |
126 | Prodhomme Nicolas |
127 | Menut David |
128 | Touzé Damien |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
131 | Antomarchi Julien |
134 | Kowalski Dylan |
135 | Lecroq Jérémy |
136 | Leveau Jérémy |
137 | Joly Thomas |
138 | Pijourlet Louis |
Team Differdange - Losch | |
---|---|
141 | Rusnac Maxim |
142 | Vermeer Tom |
143 | Thill Tom |
144 | Raileanu Cristian |
145 | Stijns Wayne |
146 | Centrone Ivan |
147 | Raymackers Cedric |
148 | Teasdale Josh |
Vorarlberg | |
---|---|
151 | Schelling Patrick |
152 | Lienhard Fabian |
153 | Friesecke Gian |
154 | Honig Reinier |
155 | Zurita Martinez Francesc |
157 | Jäger Patrick |
158 | Meiler Lukas |
Euskadi-Murias | |
---|---|
171 | Barrenetxea Ander |
172 | Bagües Aritz |
173 | Gonzalez Adrian |
174 | Txoperena Benat |
175 | Lizarralde Eneko |
176 | Udondo Gotzon |
177 | Gonzalez Aitor |
178 | Olaberria Pello |
Roth-Akros | |
---|---|
181 | Baillifard Valentin |
182 | Jaun Lukas |
183 | Lang Pirmin |
184 | Lüscher Damian |
185 | Reutimann Matthias |
186 | Wendelspiess Diego |
187 | Stüssi Colin |
188 | Thalmann Roland |
0711/Cycling | |
---|---|
191 | Ballet Alexandre |
192 | Toffali Nicola |
193 | Hugger Jan |
194 | Wörner Max |
195 | Engel Jonas |
196 | Hamm Henrik |
197 | Mayer Yannick |
198 | Fiek Arnold |