Boucles du Haut Var II - 2022

Results

DoB?
Embed Results
Pos Rider Team Time
01 Huens Axel Dunkerque Grand Littoral-Cofidis 02:52:35
02 Retailleau Valentin AG2R Citroën U23 Team + 00
03 Havot Sébastien V.C.Rouen 76 + 08
04 Marthe Nicolas C.C.Nogent-sur-Oise + 08
05 Rosa Tommaso Rostese Giant ASD + 24
06 Gautherat Pierre SCO Dijon-Team Material-velo.com + 24
07 Batista Camille Guidon Chalettois + 24
08 Marin Julien CR4C Roanne + 24
09 Palma Alessio Rostese Giant ASD + 24
10 Pierre Alexis V.C.Rouen 76 + 24
11 Jot Hugo C.C.Nogent-sur-Oise + 24
12 Guernalec Victor Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme + 24
13 Loisy Tanguy EC Saint-Etienne Loire + 24
14 Sagnier Théo Paris Cycliste Olympique + 24
15 Léonien Alexandre VC Vaulx-en-Velin + 24
16 Hansart Philéas C.C.Nogent-sur-Oise + 24
17 Giordanengo Tom Martigues SC-Payden & Rygel + 24
18 Laino Edoardo Rostese Giant ASD + 24
19 Simon Yohann USSA Pavilly Barentin + 24
20 Bolot Simon A.C.Bisontine + 24
21 Beneteau Lucas SCO Dijon-Team Material-velo.com + 24
22 Matthys Louka Dunkerque Grand Littoral-Cofidis + 24
23 Soler Victor Charvieu-Chavagneux IC + 24
24 Chanut Lucas V.C.Tournus + 24
25 Hannay Tyler C.C.Etupes + 24
26 Konijn Alexander A.V.C. Aix-en-Provence + 24
27 Valerio Damiano Rostese Giant ASD + 24
28 Miomandre-Harambillet Estéban Paris Cycliste Olympique + 24
29 Casi-Viallet Isao Robin C.C.Etupes + 24
30 Pedersen Eric U.C.Monaco + 24
31 Ledoux Trystan Dunkerque Grand Littoral-Cofidis + 24
32 Allard Basile VC Vaulx-en-Velin + 24
33 Pialhoux Elian DN Occitanie Cyclisme + 24
34 Join Alexandre Issoire Cyclisme Compétition + 24
35 Labbe Benjamin Dunkerque Grand Littoral-Cofidis + 24
36 Betelli Pierre Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme + 33
37 Meal Théo Team Bricquebec Cotentin + 33
38 De Jonckheere Johan UV Aube-Club Champagne Charlott + 33
39 Leroy Olivier Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme + 33
40 Meszaros Bence U.C.Monaco + 33
41 Martin Louison Charvieu-Chavagneux IC + 33
42 Tronchon Bastien AG2R Citroën U23 Team + 33
43 Blondel-Hermant Emile UV Aube-Club Champagne Charlott + 33
44 Malle Nicolas Team Bricquebec Cotentin + 33
45 Tourde Victor VC Vaulx-en-Velin + 33
46 Ouellet Edward Team Macadam's Cowboys + 33
47 Favard Gatien Team Sprinter Nice Métropole DN3 + 33
48 Pullen Daniel ASPTT Nancy + 33
49 Mermet Rémi A.C.Bisontine + 33
50 Reina Nathan Charvieu-Chavagneux IC + 33
51 Gasperin Alessio Rostese Giant ASD + 33
52 Delphis Thomas AG2R Citroën U23 Team + 39
53 Vainio Veeti U.C.Monaco + 39
54 Chaillan Emanuel EC Saint-Etienne Loire + 39
55 Renard-Haquin Henri-Francois C.C.Etupes + 41
56 Boulenger Adrien USSA Pavilly Barentin + 44
57 Bacon Romain C.C.Nogent-sur-Oise + 45
58 Valognes Thibault V.C.Rouen 76 + 47
59 Jacquemin Colin V.C.Rouen 76 + 51
60 Terada Yoshiki USSA Pavilly Barentin + 54
61 Javouhey Clément V.C.Tournus + 54
62 Poletto Antoine Guidon Chalettois + 01:00
63 Vernie Pierre VC Vaulx-en-Velin + 01:06
64 Richard Maxime C.C.Etupes + 01:09
65 Alberti Stefano Rostese Giant ASD + 01:22
66 Beaune Romain USSA Pavilly Barentin + 01:24
67 Piron Mathias Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme + 01:27
68 Pagnier Louka Guidon Chalettois + 01:32
69 Faure Xavier Issoire Cyclisme Compétition + 01:35
70 Campioni Mateo A.C.Bisontine + 01:35
71 Jamot Julien V.C.Rouen 76 + 02:12
72 Devroute Corentin SCO Dijon-Team Material-velo.com + 02:34
73 Belanger Florentin CR4C Roanne + 03:03
74 Lebeau Mathis Team Sprinter Nice Métropole DN3 + 03:10
75 Biétry Sacha Team Novo Nordisk Development + 03:41
76 Nehr Julien Team Macadam's Cowboys + 03:41
77 Navarro Corentin SCO Dijon-Team Material-velo.com + 04:49
78 Colluccini Nicolas Team Sprinter Nice Métropole DN3 + 05:49
79 Clouaire Raphaël Team Bricquebec Cotentin + 05:49
80 Raynaud Baptiste Issoire Cyclisme Compétition + 05:49
81 Hebert Ambroise Team Bricquebec Cotentin + 05:51
82 Leyman Célestin Dunkerque Grand Littoral-Cofidis + 05:51
83 Phillippon Elliot DN Occitanie Cyclisme + 05:51
84 Varago Jeremy CR4C Roanne + 05:51
85 Souton Julien SCO Dijon-Team Material-velo.com + 05:58
86 Delarue Max V.C.Rouen 76 + 06:09
87 Plaisant Lucas VC Vaulx-en-Velin + 06:23
88 Perrot Léopold A.V.C. Aix-en-Provence + 08:12
89 Ducret Justin Charvieu-Chavagneux IC + 08:53
90 Philis Yann Neuves Maisons Cyclisme + 08:53
91 Jumeaux Louis Team Macadam's Cowboys + 08:55
92 Husni Thomas Charvieu-Chavagneux IC + 08:55
93 Fourmy Nathan Team Sprinter Nice Métropole DN3 + 09:01
94 Richard Baptiste UV Aube-Club Champagne Charlott + 09:39
95 Rigollot Mathieu SCO Dijon-Team Material-velo.com + 09:39
96 Tessiore Tommaso U.C.Monaco + 09:44
97 Malbreil Romain Corbas Lyon Métropole + 10:07
98 Breuillard Nicolas A.V.C. Aix-en-Provence + 10:13
DNF Barthoulot Romain A.C.Bisontine
DNF Buller John A.C.Bisontine
DNF Morichon Thomas A.C.Bisontine
DNF Alazard Rémi A.V.C. Aix-en-Provence
DNF Killy Jonah A.V.C. Aix-en-Provence
DNF Monge Cédric A.V.C. Aix-en-Provence
DNF Roger Gabriel A.V.C. Aix-en-Provence
DNF Allard Matéo AG2R Citroën U23 Team
DNF Chaussinand Joris AG2R Citroën U23 Team
DNF Labrosse Jordan AG2R Citroën U23 Team
DNF Lacroix Baptiste AG2R Citroën U23 Team
DNF Boulzat Simon ASPTT Nancy
DNF Bremont Lucas ASPTT Nancy
DNF Gimenez Lenaic ASPTT Nancy
DNF Pierrat Julien ASPTT Nancy
DNF Boudignon Jeremy Beziers Mediterranée Cyclisme
DNF Diaz Alexandre Beziers Mediterranée Cyclisme
DNF Noguera Camille Beziers Mediterranée Cyclisme
DNF Tobal Kevin Beziers Mediterranée Cyclisme
DNF Touboul Steeve Beziers Mediterranée Cyclisme
DNF Guillot Jocelyn Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme
DNF Knecht Noah Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme
DNF Le Cam Brendan Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme
DNF Ackermann Thomas C.C.Etupes
DNF Bosoni Victor C.C.Etupes
DNF Huyet Baptiste C.C.Etupes
DNF Avoine Kévin C.C.Nogent-sur-Oise
DNF Hamon Nicolas C.C.Nogent-sur-Oise
DNF Pastot Vincent C.C.Nogent-sur-Oise
DNF Chatelus Axel Charvieu-Chavagneux IC
DNF Lievre Matis Corbas Lyon Métropole
DNF Millat Adrien Corbas Lyon Métropole
DNF Teghillo Florent Corbas Lyon Métropole
DNF Wais Ahmad Badreddin Corbas Lyon Métropole
DNF Bauer Mikk CR4C Roanne
DNF Fayolle Mehdi CR4C Roanne
DNF Billotet Mathieu DN Occitanie Cyclisme
DNF D'Hondt Frederic DN Occitanie Cyclisme
DNF Fernandez Benoît DN Occitanie Cyclisme
DNF Fraissignes Fabien DN Occitanie Cyclisme
DNF Vidal Victor DN Occitanie Cyclisme
DNF Bauduin Antoine Dunkerque Grand Littoral-Cofidis
DNF Vandermeersch Émilien Dunkerque Grand Littoral-Cofidis
DNF Cailliau Taino EC Saint-Etienne Loire
DNF Capron Rémi EC Saint-Etienne Loire
DNF Lesage Corentin EC Saint-Etienne Loire
DNF Duc Maxence Guidon Chalettois
DNF Forestier Loïc Guidon Chalettois
DNF Tricot Corentin Guidon Chalettois
DNF Cherion Baptiste Issoire Cyclisme Compétition
DNF Salvy Jules Issoire Cyclisme Compétition
DNF Stempel Cedric Issoire Cyclisme Compétition
DNF Andreev Yordan Martigues SC-Payden & Rygel
DNF Cuvelier Stéphane Martigues SC-Payden & Rygel
DNF De Simone Luc Martigues SC-Payden & Rygel
DNF Weber Théo Neuves Maisons Cyclisme
DNF Herer Aurelien OCC Antibes
DNF Herer Marek OCC Antibes
DNF Mallet Quentin OCC Antibes
DNF Mocini Federico OCC Antibes
DNF Rose Christophe OCC Antibes
DNF Durand Dylan Paris Cycliste Olympique
DNF Macé Marius Paris Cycliste Olympique
DNF Maffeis Dany Paris Cycliste Olympique
DNF Marcoux Rémi Paris Cycliste Olympique
DNF Perigois Lucas Paris Cycliste Olympique
DNF Russo Enrico Rostese Giant ASD
DNF Adam Guillaume Team Bricquebec Cotentin
DNF Olard Antoine Team Bricquebec Cotentin
DNF Bouard Brendan Team Macadam's Cowboys
DNF Feireisen Thomas Team Macadam's Cowboys
DNF Stopa Guillaume Team Macadam's Cowboys
DNF Bottin Timo Team Sprinter Nice Métropole DN3
DNF Payany Matt Team Sprinter Nice Métropole DN3
DNF Belohvosciks Kristians U.C.Monaco
DNF Höglund August U.C.Monaco
DNF Chopier Loïc USSA Pavilly Barentin
DNF Polaert Alexandre USSA Pavilly Barentin
DNF Ambert Nicolas UV Aube-Club Champagne Charlott
DNF Beurville Maximilien UV Aube-Club Champagne Charlott
DNF Petit Clement V.C.Rouen 76
DNF Delplanque Alexis V.C.Tournus
DNF Guyot Maxime V.C.Tournus
DNF Jusselin Théo V.C.Tournus
DNF Langlais Alexandre V.C.Tournus
DNF Buffin Loïs VC Vaulx-en-Velin

Information