GSC Blagnac Velo Sport 31 | |
---|---|
30 | Phillippon Elliot |
31 | Thoueil Alexis |
32 | Warmerdam Max |
34 | Langella Lilian |
35 | Bertrand Corentin |
36 | Pendery Léo |
Team U Cube 17 | |
---|---|
54 | Arhie Vincent |
55 | Thibault Jean-Denis |
56 | Peyencet Gabriel |
57 | Ladeiro Benoit |
58 | Paige Charlie |
59 | Guerin Alexandre |
60 | Morris Jamie |
61 | Tarassov Kirill |
Team UC Nantes - Atlantique | |
---|---|
73 | Constantin Baptiste |
74 | Do Rego Fabio |
75 | Guégan Maël |
76 | Jegat Jordan |
77 | Kasperkiewicz Przemyslaw |
79 | Mariault Axel |
81 | Alaphilippe Bryan |
84 | Provost Maximillien |
Dinan Sport Cycling | |
---|---|
97 | Boulo Matthieu |
98 | Chauvin Tom |
100 | Chevillard Allan |
101 | Danès Léo |
102 | Gachignard Thomas |
103 | Le Piouffe Nathan |
105 | Millet Hugo |
108 | Rallé Anthony |
A.V.C. Aix-en-Provence | |
---|---|
125 | Agut Maxime |
126 | Delcros Clément |
127 | Grolleau Quentin |
128 | McCambridge Kevin |
129 | Merignat Sofiane |
130 | Narbonne-Zuccarelli Axel |
131 | Roger Gabriel |
132 | Saint-Guilhem Thibaud |
V.S.Valletais | |
---|---|
149 | Bazley George |
150 | Bernard David |
151 | Brisard Alexandre |
152 | Fondin Paolo |
153 | Fremont Lucas |
154 | Goulet Florian |
156 | Lavolé Alexis |
157 | Tillett James |
158 | Glon Youen |
C.C.Périgueux-Dordogne | |
---|---|
162 | Carreau Dorian |
163 | Feillu Romain |
164 | Lamy Julien |
165 | Lapouges Damien |
166 | Margueritat Titouan |
167 | Morichon Mathieu |
168 | Perrocheau Willy |
169 | Bernagaud Alexis |
170 | Garcia Louis-Guillaume |
171 | Hagen Julien |
173 | Bernagaud Mathieu |
Laboral Kutxa | |
---|---|
174 | Amonarriz Ander |
176 | Azparren Enekoitz |
178 | Berasategi Xabier |
180 | Etxeberria Asier |
182 | Iribar Unai |
183 | Isasa Xabier |
187 | Murias Xabier |
189 | Ruiz De Arcaute Ibai |
190 | Urra Aritz |
Caja Rural-Seguros RGA amateur | |
---|---|
192 | Brustenga Marc |
194 | Sanchez Miguel |
195 | Alberdi Aitor |
199 | Garcia Pablo |
202 | Losarcos Adrian |
204 | Serrano Alberto |
205 | Rebollo Jose |
206 | Ibarguren Oier |
Grupo Eulen | |
---|---|
208 | Camino Eder |
209 | Murcia Hodei |
211 | Erasun Haritz |
213 | Azkarate Andoni |
214 | Azkarate Asier |
216 | Ibarluzea Jon |
217 | Uranga Alex |
219 | Darthayette Patxi |
Pays Basque | |
---|---|
221 | Agirrebeitia Mikel |
222 | Lartitegi Lander |
223 | Lopez de Abetxuko Andoni |
225 | Pozo Asier |
226 | Semperena Telmo |
227 | Urrutzmendi Onditz |
231 | Diaz Alex |
Vendée U | |
---|---|
238 | Boniface Lucas |
239 | Bonnet Thomas |
240 | Dujardin Sandy |
241 | Grolier Lucas |
242 | Jeannière Emilien |
243 | Jousseaume Alan |
244 | Menant Théo |
245 | Vadic Baptiste |
Pau Vélo 64 | |
---|---|
258 | Pedemarie Mathieu |
259 | Lago Kevin |
Lescar V.S | |
---|---|
263 | Delaforge Anthony |
264 | Arhie Kévin |
265 | Jouannet Alexandre |
266 | Bauzil Olivier |
267 | Chabert-Veau Christophe |
268 | Guy Titouan |
269 | Legagnoa Martial |
271 | Latreille Ayrton |
272 | Drapier Lukas |
Team Cycliste Perigord 24 | |
---|---|
273 | Soubes Yohan |
274 | Beneyrol Jérémy |
275 | Pasquet Audric |
276 | Peyencet Mael |
277 | Courriere Anthony |
278 | Iragne Antonin |
U.V.Limoges-Team U 87 | |
---|---|
282 | Avril Thomas |
284 | Chassaing Baptiste |
285 | Chauvet Baptiste |
286 | Cotreau Guillaume |
287 | Gerbaud Guillaume |
288 | Hamon Nicolas |
UCC Vivonne | |
---|---|
298 | Gaillard Mathéo |
299 | Rasset Jason |
Albi VS | |
---|---|
305 | Bibet Thomas |
306 | Artieres Robin |
C.A.Castelsarrasin | |
---|---|
307 | Nardi Theo |
308 | Lavignac Matthieu |
309 | Jalabert Jules |
310 | Fouquet Florian |
FC Oloronais | |
---|---|
314 | Rubio Philippe |
315 | Ferreira Louis |