FDJ.fr | |
---|---|
2 | Bouhanni Nacer |
3 | Chavanel Sébastien |
4 | Courteille Arnaud |
5 | Lecuisinier Pierre-Henri |
6 | Mangel Laurent |
7 | Pichon Laurent |
8 | Soupe Geoffrey |
Team Europcar | |
---|---|
11 | Coquard Bryan |
12 | Arashiro Yukiya |
13 | Engoulvent Jimmy |
14 | Gène Yohann |
15 | Lamoisson Morgan |
16 | Martinez Yannick |
17 | Tulik Angelo |
18 | Malacarne Davide |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
21 | Hutarovich Yauheni |
22 | Chainel Steve |
23 | Daniel Maxime |
24 | Gougeard Alexis |
25 | Kadri Blel |
26 | Kern Julian |
27 | Mondory Lloyd |
28 | Turgot Sébastien |
Team Katusha | |
---|---|
31 | Haller Marco |
32 | Ignatenko Petr |
33 | Ignatiev Mikhail |
35 | Porsev Alexander |
36 | Rybakov Alexander |
37 | Selig Rüdiger |
38 | Tsatevitch Alexey |
Lotto - Belisol | |
---|---|
41 | Boeckmans Kris |
42 | Broeckx Stig |
43 | De Bie Sean |
44 | Dehaes Kenny |
45 | Henderson Greg |
47 | Vallée Boris |
48 | van Genechten Jonas |
Androni Giocattoli | |
---|---|
51 | van Hummel Kenny |
52 | Bandiera Marco |
53 | Belletti Manuel |
54 | Frapporti Marco |
55 | Parrinello Antonino |
56 | Pellizotti Franco |
57 | Sella Emanuele |
58 | Zordan Andrea |
Bardiani - CSF | |
---|---|
61 | Barbin Enrico |
62 | Battaglin Enrico |
63 | Boem Nicola |
64 | Canola Marco |
65 | Colbrelli Sonny |
66 | Fortin Filippo |
67 | Pagani Angelo |
Bretagne - Séché Environnement | |
---|---|
71 | Feillu Romain |
72 | Corbel Erwann |
73 | Gérard Arnaud |
74 | Jarrier Benoît |
75 | Koretzky Clément |
76 | Le Montagner Benjamin |
77 | Périchon Pierre-Luc |
78 | Vachon Florian |
Cofidis | |
---|---|
81 | Petit Adrien |
82 | Cammaerts Edwig |
83 | Laporte Christophe |
84 | Lemarchand Romain |
85 | Poulhiès Stéphane |
86 | Sénéchal Florian |
87 | Venturini Clément |
88 | Verhelst Louis |
Colombia | |
---|---|
91 | Arango Juan Esteban |
92 | Avila Edwin |
93 | Diaz Edward Fabian |
94 | Duarte Fabio |
95 | Quintero Duber |
96 | Romero Jeffry |
97 | Torres Rodolfo |
IAM Cycling | |
---|---|
101 | Pelucchi Matteo |
102 | Aregger Marcel |
103 | Brändle Matthias |
104 | Ista Kevyn |
105 | Kluge Roger |
106 | Lang Pirmin |
108 | Schelling Patrick |
MTN-Qhubeka | |
---|---|
111 | Gerdemann Linus |
112 | Konovalovas Ignatas |
113 | Potgieter Bradley |
114 | Reguigui Youcef |
115 | Sbaragli Kristian |
116 | Stauff Andreas |
117 | Venter Jaco |
118 | Wesemann Martin |
Yellow Fluo | |
---|---|
121 | Chicchi Francesco |
122 | Cecchinel Giorgio |
123 | Colli Daniele |
124 | Conti Samuele |
126 | Miletta Luigi |
127 | Pozzo Mattia |
128 | Tedeschi Mirko |
Topsport Vlaanderen | |
---|---|
131 | Van Asbroeck Tom |
132 | Campenaerts Victor |
133 | De Buyst Jasper |
134 | De Ketele Kenny |
135 | De Pauw Moreno |
136 | Rickaert Jonas |
137 | Steels Stijn |
138 | Vergaerde Otto |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
141 | Backaert Frederik |
142 | De Troyer Tim |
143 | Gilbert Jerome |
144 | Habeaux Gregory |
145 | Napolitano Danilo |
146 | Robert Frederique |
147 | Sijmens Nico |
148 | Vanlandschoot James |
BigMat - Auber 93 | |
---|---|
151 | Dassonville Flavien |
152 | Brun Jr. Frederic |
153 | Jakin Alo |
154 | Le Boulch Dimitri |
155 | Renault Maxime |
156 | Tronet Steven |
158 | Yssaad Yannis |
La Pomme Marseille 13 | |
---|---|
161 | Jules Justin |
162 | Giraud Benjamin |
163 | Gonçalves Domingos |
164 | Gonçalves Jose |
165 | Paillot Yoann |
166 | Rostollan Thomas |
167 | Saint-Martin Clément |
168 | Vaubourzeix Thomas |
Roubaix - Lille Metropole | |
---|---|
171 | Barbier Rudy |
172 | Dupont Timothy |
173 | Jauregui Quentin |
174 | Kowalski Rudy |
175 | Paiani Jean-Lou |
176 | Pillon Romain |
177 | Planckaert Baptiste |
178 | Vantomme Maxime |
Veranclassic - Doltcini | |
---|---|
181 | Brambilla Giorgio |
182 | Dzervus Darijus |
183 | Flahaut Denis |
184 | Ottema Rick |
185 | Mol Wouter |
186 | Rosseler Sebastien |
187 | Stallaert Joeri |
188 | Weber Sascha |
Wallonie Bruxelles | |
---|---|
191 | Amorison Frédéric |
192 | Bertholet Quentin |
193 | Delfosse Sébastien |
194 | Demoitié Antoine |
195 | Dufrasne Jonathan |
196 | Mottet Florent |
197 | Pestiaux Loic |
198 | Stenuit Robin |