AG2R La Mondiale | |
---|---|
1 | Jauregui Quentin |
2 | Bidard François |
3 | Domont Axel |
4 | Dumoulin Samuel |
5 | Enger Sondre Holst |
6 | Peters Nans |
7 | Riblon Christophe |
Delko-Marseille Provence-KTM | |
---|---|
11 | Combaud Romain |
12 | El Fares Julien |
13 | Fernandez Delio |
14 | Lemarchand Romain |
15 | Madrazo Angel |
16 | Pacher Quentin |
17 | Siskevicius Evaldas |
Cofidis | |
---|---|
21 | Bouhanni Nacer |
22 | Turgis Anthony |
23 | Edet Nicolas |
24 | Godon Dorian |
25 | Soupe Geoffrey |
26 | Turgis Jimmy |
27 | Venturini Clément |
Team Differdange - Losch | |
---|---|
31 | Rusnac Maxim |
32 | Thill Tom |
33 | Valvasori Larry |
34 | Da Silva Tiago |
35 | Rozsa Balazs |
36 | Petelin Jan |
37 | Stijns Wayne |
Androni-Sidermec-Bottecchia | |
---|---|
41 | Benfatto Marco |
42 | Frapporti Mattia |
43 | Malucelli Matteo |
44 | Pacioni Luca |
45 | Palini Andrea |
46 | Spreafico Matteo |
47 | Vendrame Andrea |
Armée de terre | |
---|---|
51 | Loubet Julien |
52 | Campistrous Romain |
53 | Ferasse Thibault |
54 | Gaudin Damien |
55 | Lebreton Kévin |
56 | Raibaud Jimmy |
57 | Yssaad Yannis |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
61 | Martin Guillaume |
62 | Dehaes Kenny |
63 | Degand Thomas |
64 | Devriendt Tom |
65 | Minnaard Marco |
66 | Stenuit Robin |
67 | Van Melsen Kevin |
HP BTP-Auber 93 | |
---|---|
71 | Le Cunff Kévin |
72 | Bescond Jérémy |
73 | Maldonado Anthony |
74 | Feillu Romain |
75 | Gouault Pierre |
76 | Jakin Alo |
77 | Touzé Damien |
FDJ | |
---|---|
81 | Vichot Arthur |
82 | Fournier Marc |
83 | Gaudu David |
84 | Le Bon Johan |
85 | Maison Jeremy |
86 | Manzin Lorrenzo |
87 | Reza Kevin |
Sport Vlaanderen-Baloise | |
---|---|
91 | Noppe Christophe |
92 | Pols Ruben |
93 | Rickaert Jonas |
94 | Salomein Jarl |
95 | Steels Stijn |
97 | Wallays Jens |
Euskadi-Murias | |
---|---|
101 | Rodríguez Óscar |
102 | Gonzalez Aitor |
103 | Bravo Garikoitz |
104 | Txoperena Benat |
105 | Bagües Aritz |
106 | Udondo Gotzon |
107 | Olaberria Pello |
Development Team Sunweb | |
---|---|
111 | Stork Florian |
112 | Gall Felix |
113 | Goos Marc |
114 | Salmon Martin |
115 | Kanter Max |
117 | Rohde Leon |
Joker Icopal | |
---|---|
121 | Hagen Carl Fredrik |
122 | Breen Vegard |
123 | Foss Tobias |
124 | Skaarseth Anders |
125 | Tiller Rasmus |
126 | Forfang Ole |
127 | Knotten Iver |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
131 | Antomarchi Julien |
132 | Cabot Jérémy |
133 | Calleeuw Joeri |
135 | Leveau Jérémy |
136 | Pouilly Felix |
137 | Seynaeve Lander |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
141 | Delaplace Anthony |
142 | Jeannesson Arnold |
143 | Hardy Romain |
144 | Fonseca Armindo |
145 | Pichon Laurent |
146 | Gérard Arnaud |
147 | Vachon Florian |
Direct Énergie | |
---|---|
151 | Calmejane Lilian |
152 | Cornu Jérémy |
153 | Hurel Tony |
154 | Nauleau Bryan |
155 | Ourselin Paul |
156 | Quemeneur Perrig |
157 | Voeckler Thomas |