01 |
Shchegolkov Ilia
| 2002 | Controlpack-Badia |
04:03:45 |
02 |
Silva Thomas
| 2001 | Caja Rural-Alea |
+ 00 |
03 |
Bennassar Francesc
| 2002 | High Level-Gsport |
+ 00 |
04 |
Malnev Sergey
| 1998 | Team MP Group |
+ 00 |
05 |
Gomez Josue
| 1998 | Brocar-Ale |
+ 00 |
06 |
Kminek Vojtech
| 2000 | Equipo Cortizo |
+ 00 |
07 |
Cabedo Hernandez Marc
| 2002 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 00 |
08 |
Cavia Daniel
| 2002 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 00 |
09 |
Collazos Gorriz Carlos
| 1998 | High Level-Gsport |
+ 00 |
10 |
Rota Rus Oscar
| 2002 | Zamora Enamora |
+ 00 |
11 |
Lightfoot Owen
| 2003 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
+ 00 |
12 |
Trueba Sergio
| 2000 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 00 |
13 |
Gonzalez David
| 2002 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 00 |
14 |
Domínguez David
| 2000 | Zamora Enamora |
+ 00 |
15 |
Rubirola Marc
| 2004 | Team MP Group |
+ 00 |
16 |
Muñoz Francisco
| 2001 | EOLO-KOMETA U23 |
+ 00 |
17 |
Ball Alexander
| 2002 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
+ 00 |
18 |
Cepa Daniel
| 2004 | Caja Rural-Alea |
+ 00 |
19 |
Perez Cesar
| 2004 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
+ 00 |
20 |
Zubeldia Unai
| 2003 | Laboral Kutxa |
+ 00 |
21 |
Malaver Elkin
| 2001 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
+ 00 |
22 |
Garcia Navarro Oscar
| 2003 | Equipo Essax |
+ 00 |
23 |
Autran Jose
| 1999 | Supermercados Froiz |
+ 00 |
24 |
Gonzalez Segurado Jorge
| 2001 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 00 |
25 |
Cano Perez Juan Diego
| 2001 | Brocoli Mecánico-Sakata |
+ 00 |
26 |
Davis Cole
| 1999 | Laboral Kutxa |
+ 00 |
27 |
Garcia Villegas Alvaro
| 1999 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 00 |
28 |
Jimenez Daniel
| 2002 | Supermercados Froiz |
+ 00 |
29 |
Julajuj Alex Rony
| 1998 | Lasal Cocinas-Louriña |
+ 00 |
30 |
Gonzalez Asier Pablo
| 1999 | Vigo-Rias Baixas |
+ 00 |
31 |
Robert Torrents Ferran
| 1998 | Controlpack-Badia |
+ 00 |
32 |
Rujano Jeison
| 2001 | Equipo Cortizo |
+ 00 |
33 |
Fernandez Sinuhé
| 2000 | Equipo Cortizo |
+ 00 |
34 |
Ginés Quilez Sergio
| 1999 | High Level-Gsport |
+ 00 |
35 |
Garcia Sanchez Arnau
| 2004 | Team MP Group |
+ 00 |
36 |
Guardeño Jaume
| 2003 | Caja Rural-Alea |
+ 00 |
37 |
Krawiec Kacper
| 2002 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 00 |
38 |
Miralles Sendra Tomas
| 1998 | Equipo Essax |
+ 00 |
39 |
Bartrina Moreno Adria
| 2001 | Zamora Enamora |
+ 00 |
40 |
Valls Alemany Miquel
| 2000 | Vigo-Rias Baixas |
+ 00 |
41 |
Ganzabal Ander
| 2000 | Laboral Kutxa |
+ 00 |
42 |
Dorenbos Yanne
| 2000 | Equipo Finisher |
+ 00 |
43 |
Granados Bonilla Alejandro
| 2004 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 00 |
44 |
González Tirado David
| 2000 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
+ 00 |
45 |
Martin Muriel Daniel
| 2002 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 00 |
46 |
Rosado Novillo Abel
| 2004 | Equipo Finisher |
+ 00 |
47 |
Barrero Lopez Martin
| 2003 | Vigo-Rias Baixas |
+ 00 |
48 |
Sanz Gandia Jose
| 2003 | Equipo Essax |
+ 00 |
49 |
Álvarez Alberto
| 2001 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
+ 00 |
50 |
Calabuig Estanislao
| 2004 | Caja Rural-Alea |
+ 00 |
51 |
Sagrado Perez Alvaro
| 2000 | Brocar-Ale |
+ 00 |
52 |
Aznar Hugo
| 2003 | Equipo Finisher |
+ 00 |
53 |
Fernandez Ramos Kevin
| 2001 | Ulevel-Safir Fruits |
+ 00 |
54 |
Fernandez Ramon
| 2001 | EOLO-KOMETA U23 |
+ 00 |
55 |
Granero Mario
| 2002 | Brocar-Ale |
+ 00 |
56 |
Jimenez Dylan
| 2002 | Equipo Finisher |
+ 00 |
57 |
Perez Diaz Juan Jose
| 1998 | Brocoli Mecánico-Sakata |
+ 00 |
58 |
Ivanov Viacheslav
| 2002 | Team MP Group |
+ 00 |
59 |
Paz Albores Alejandro
| 2002 | Equipo Cortizo |
+ 00 |
60 |
Shischkin Vlas
| 2002 | Controlpack-Badia |
+ 00 |
61 |
Diaz Pujol Ivan
| 2003 | Arabay Cycling Friendly |
+ 00 |
62 |
Curto Pellicer Edgar
| 1999 | Arabay Cycling Friendly |
+ 00 |
63 |
Ortega Sanz Pablo
| 2004 | High Level-Gsport |
+ 00 |
64 |
Towers Lucas
| 2003 | Caja Rural-Alea |
+ 00 |
65 |
Gimeno Nil
| 2004 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 00 |
66 |
Moya Cano Miguel
| 2000 | Tenerife Bikepoint |
+ 00 |
67 |
Warren Ewan
| 2003 | Brocar-Ale |
+ 00 |
68 |
Westley Dylan
| 2001 | Equipo Finisher |
+ 00 |
69 |
Meehan Jamie
| 2003 | Brocar-Ale |
+ 00 |
70 |
Salas Pasto Eloi
| 2002 | Team MP Group |
+ 00 |
71 |
Rodas Jimeno Gabriel
| 2001 | Caja Rural-Alea |
+ 14 |
72 |
Criado Daniel
| 2002 | Equipo Finisher |
+ 14 |
73 |
Tomas Josep
| 2001 | Brocar-Ale |
+ 30 |
74 |
Merenciano Lopez Alejandro
| 2004 | Esetec-Ricardo Fuentes |
+ 04:01 |
75 |
Rodriguez Tadeo
| 2004 | Equipo Essax |
+ 04:08 |
76 |
Rojas Vicente
| 2002 | Supermercados Froiz |
+ 04:10 |
77 |
Del Cid Martin Alejandro
| 2002 | Vigo-Rias Baixas |
+ 04:10 |
78 |
Trigo Iker
| 2001 | Laboral Kutxa |
+ 04:10 |
79 |
Riera Joan Albert
| 2000 | Arabay Cycling Friendly |
+ 04:10 |
80 |
Borda Brayan
| 1999 | Construcciones Qoda |
+ 04:10 |
81 |
Lopez Llorente Alvaro
| 2002 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
+ 05:55 |
82 |
Morales Christopher
| 2002 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
+ 06:14 |
83 |
Monroig Gimeno Izan
| 2004 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
+ 06:14 |
84 |
Lozano Aleo Antonio
| 2001 | Esetec-Ricardo Fuentes |
+ 06:14 |
85 |
Fernandez Grau Eric
| 2003 | Controlpack-Badia |
+ 06:14 |
86 |
Morante Lopez Javier
| 2003 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
+ 06:14 |
87 |
Matarin Filella Pau
| 2003 | Torres-Fernando Barceló Team |
+ 06:14 |
88 |
Lopez Pelegrin Sergio
| 2003 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 06:14 |
89 |
Urrea Perez Jose
| 2003 | Esetec-Ricardo Fuentes |
+ 06:14 |
90 |
Ibanez Javier
| 2001 | Caja Rural-Alea |
+ 06:14 |
91 |
Fernandez Heres Samuel
| 2003 | Gomur-Cantabria Infinita |
+ 06:14 |
92 |
Gomez Ivan
| 2002 | Equipo Finisher |
+ 06:14 |
93 |
Lopez Isla Ander
| 2002 | Laboral Kutxa |
+ 06:14 |
94 |
Piñero Martinez Fernando
| 2001 | Brocoli Mecánico-Sakata |
+ 06:14 |
95 |
Anton Ortiz Miguel
| 2001 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
+ 06:14 |
96 |
Villaverde Joel
| 2002 | Esetec-Ricardo Fuentes |
+ 06:14 |
97 |
Raccagni Gabriele
| 2003 | EOLO-KOMETA U23 |
+ 06:14 |
98 |
Pacheco Madriz Gabriel
| 2003 | Zamora Enamora |
+ 06:14 |
99 |
Lopez Raul
| 2001 | EOLO-KOMETA U23 |
+ 06:14 |
100 |
Font Biel
| 2004 | Team MP Group |
+ 06:14 |
101 |
Saumell Aleix
| 1999 | Team MP Group |
+ 06:14 |
102 |
Ibarluzea Jon
| 2000 | Telcom-On Clima-Osés Const |
+ 06:14 |
103 |
Ramada Gil Miguel
| 2001 | Controlpack-Badia |
+ 06:14 |
104 |
Castilla Morales Manuel
| 2001 | High Level-Gsport |
+ 06:14 |
105 |
Juan Castellano Miguel
| 1998 | Supermercados Froiz |
+ 06:19 |
DNF |
Llul Ruiz Sergio
| 2003 | Arabay Cycling Friendly |
|
DNF |
Mira Raul
| 2004 | Arabay Cycling Friendly |
|
DNF |
Pou Algaba Joan Toni
| 2002 | Arabay Cycling Friendly |
|
DNF |
Torrella Teruel Roman
| 2004 | Arabay Cycling Friendly |
|
DNF |
Barriguete Mateo
| 2002 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
|
DNF |
Martinez Unai
| 2004 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
|
DNF |
Rodriguez Fernando
| 2000 | Bicicletas Rodriguez-Extremadura |
|
DNF |
Dols Marc
| 2003 | Brocar-Ale |
|
DNF |
Diaz Alejandro
| 2004 | Brocoli Mecánico-Sakata |
|
DNF |
Garcia Pedro
| 2004 | Brocoli Mecánico-Sakata |
|
DNF |
Garcia Rabadan Jesus
| 2004 | Brocoli Mecánico-Sakata |
|
DNF |
Rodriguez Escorza Pablo
| 2004 | Brocoli Mecánico-Sakata |
|
DNF |
Alkain Peru
| 2003 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
Diez Lopez Unai
| 2004 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
López Sacristán Mario
| 2000 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
Molinero Gonzalez Jose
| 2004 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
Torres Diaz Juan Jose
| 2002 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
Valbuena Mario Alexander
| 2002 | Construcciones Qoda |
|
DNF |
Ancion Stefan
| 2002 | Controlpack-Badia |
|
DNF |
Molina Pagan Luis
| 1999 | Controlpack-Badia |
|
DNF |
Bessega Tommaso
| 2004 | EOLO-KOMETA U23 |
|
DNF |
Etxeberria Haimar
| 2003 | EOLO-KOMETA U23 |
|
DNF |
Uria Pablo
| 2001 | EOLO-KOMETA U23 |
|
DNF |
Calderon Sebastian
| 2003 | Equipo Cortizo |
|
DNF |
Diaz Joel
| 2004 | Equipo Cortizo |
|
DNF |
Rey Martin
| 2003 | Equipo Cortizo |
|
DNF |
Aliaga Cristian
| 2003 | Equipo Essax |
|
DNF |
Castella Benedito Mikel
| 2002 | Equipo Essax |
|
DNF |
Moscardó Hernandez Oscar
| 1998 | Equipo Essax |
|
DNF |
Ariño Bolinches Gonzalo
| 1999 | Esetec-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Granados Pastor Raul
| 1999 | Esetec-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Izquierdo Conesa Pedro Jose
| 2002 | Esetec-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Guzman Velazquez Ismael
| 2001 | Gomur-Cantabria Infinita |
|
DNF |
Garcia Garcia Alvaro
| 2003 | High Level-Gsport |
|
DNF |
Luncan Serban
| 2002 | High Level-Gsport |
|
DNF |
Acena Imanol
| 2004 | Laboral Kutxa |
|
DNF |
Castilla Asier
| 2002 | Laboral Kutxa |
|
DNF |
Alonso Inar
| 2003 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Gomez Naranjo Alejandro
| 2004 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Huertas Jason
| 1998 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Ortega Pablo
| 2001 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Pereira Vieitez Roberto
| 2004 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Pollan David
| 2003 | Lasal Cocinas-Louriña |
|
DNF |
Bel Guillem
| 2003 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
|
DNF |
Hernandez Diaz Daniel
| 2004 | Maglia Tecnosylva Bembibre |
|
DNF |
Casalderrey Raul
| 2002 | Supermercados Froiz |
|
DNF |
Luna Del Cerro Alejandro
| 2002 | Supermercados Froiz |
|
DNF |
Taboada Andres
| 2002 | Supermercados Froiz |
|
DNF |
Bernal Andres
| 2004 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Fernandez Hugo
| 2004 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Lopez Marin Pedro
| 2000 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Penarrubia Ivan
| 2002 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Perez-Grueso Garcia Ruben
| 2004 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Rodrigo Huertas Adrian
| 2004 | Tenerife Bikepoint |
|
DNF |
Castillo Fabricio
| 2001 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Lopez Molina Cristian Camilo
| 2000 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Mesa Edgar
| 2004 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Osorio Jaimes David Josue
| 2004 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Sanchez Frank
| 2003 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Strachan Hamish
| 2001 | Torres-Fernando Barceló Team |
|
DNF |
Benganif Seddik
| 2001 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Marin Bataller Alex
| 2003 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Mestre Marc
| 2004 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Ortega Leon Carlos
| 2004 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Peñaranda Sirvent Raul
| 2003 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Rodriguez Cocera Felix
| 2002 | Ulevel-Safir Fruits |
|
DNF |
Acosta Chris
| 1998 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Imperial Andres
| 2004 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Muñoz Moreno Javier
| 2002 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Murla Andreu
| 2002 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Perez Diaz Alberto
| 2001 | Valverde Team-Ricardo Fuentes |
|
DNF |
Alonso Feito Pelayo
| 2004 | Vigo-Rias Baixas |
|
DNF |
Artigues Jordi
| 2004 | Vigo-Rias Baixas |
|
DNF |
Lanchas Cristino
| 2003 | Vigo-Rias Baixas |
|
DNF |
Castro Emanuel
| 2003 | Zamora Enamora |
|
DNF |
Galvez Lopez Jorge
| 2000 | Zamora Enamora |
|
DNF |
Izcara Eder
| 2003 | Zamora Enamora |
|