Topsport Vlaanderen | |
---|---|
1 | Campenaerts Victor |
2 | Jacobs Pieter |
3 | Naesen Oliver |
4 | Van Hoecke Gijs |
5 | Helven Sander |
6 | Sprengers Thomas |
7 | van Hecke Preben |
8 | Vanoverberghe Arthur |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
11 | Bagdonas Gediminas |
12 | Bonnafond Guillaume |
13 | Daniel Maxime |
14 | Gougeard Alexis |
15 | Gaudin Damien |
16 | Turgot Sébastien |
17 | Houle Hugo |
18 | Jauregui Quentin |
FDJ | |
---|---|
21 | Boucher David |
22 | Courteille Arnaud |
23 | Fischer Murilo |
24 | Geslin Anthony |
25 | Mourey Francis |
26 | Pineau Cédric |
27 | Sarreau Marc |
Team Europcar | |
---|---|
31 | Arashiro Yukiya |
32 | Bernaudeau Giovanni |
33 | Boudat Thomas |
34 | Engoulvent Jimmy |
35 | Guillemois Romain |
36 | Lamoisson Morgan |
37 | Pichot Alexandre |
38 | Voeckler Thomas |
Cofidis | |
---|---|
42 | Soupe Geoffrey |
43 | Van Staeyen Michael |
44 | Edet Nicolas |
45 | Rossetto Stéphane |
46 | Turgis Anthony |
47 | Venturini Clément |
Bretagne - Séché Environnement | |
---|---|
51 | Bideau Jean-Marc |
52 | Cam Maxime |
53 | Brun Jr. Frederic |
54 | McLay Daniel |
55 | Périchon Pierre-Luc |
56 | Fedrigo Pierrick |
57 | Hutarovich Yauheni |
58 | Feillu Romain |
Caja Rural - Seguros RGA | |
---|---|
61 | Molina Antonio |
62 | Madrazo Angel |
63 | Bilbao Pello |
64 | Carthy Hugh |
65 | Ferrari Fabricio |
66 | Fraile Omar |
67 | Grijalba Fernando |
68 | Benito Miguel Angel |
Wanty - Groupe Gobert | |
---|---|
71 | Antonini Simone |
72 | Backaert Frederik |
73 | Seynaeve Lander |
74 | Vanlandschoot James |
75 | Dron Boris |
76 | Marcato Marco |
77 | Van Melsen Kevin |
78 | Veuchelen Fredrik |
Roth - Skoda | |
---|---|
81 | Pasqualon Andrea |
82 | Teklehaimanot Temesgen |
83 | Thalmann Roland |
84 | Bottura Alessio |
85 | Dietrich Silvan |
86 | Brüngger Nico |
87 | Tomio Giacomo |
88 | Marguet Tristan |
Cult Energy Pro Cycling | |
---|---|
91 | Carbel Michael |
92 | Gerdemann Linus |
93 | Guldhammer Rasmus |
94 | Larsson Gustav |
95 | Lemarchand Romain |
96 | Mager Christian |
97 | Wegmann Fabian |
98 | Zangerle Joel |
Androni Giocattoli | |
---|---|
101 | Chicchi Francesco |
102 | Benfatto Marco |
103 | Galviz Carlos |
104 | Nardin Alberto |
105 | Padour Frantisek |
106 | Taliani Alessio |
107 | Zilioli Gianfranco |
Auber 93 | |
---|---|
111 | Bihel César |
112 | Guay Julien |
113 | Jakin Alo |
114 | Dassonville Flavien |
115 | Menut David |
116 | Renault Maxime |
117 | Tronet Steven |
118 | Vimpere Théo |
Roubaix - Lille Metropole | |
---|---|
121 | Barbier Rudy |
122 | Damuseau Thomas |
123 | Dupont Timothy |
124 | Kowalski Rudy |
125 | Leveau Jérémy |
126 | Planckaert Baptiste |
127 | Turgis Jimmy |
128 | Vantomme Maxime |
Armée de Terre | |
---|---|
131 | Barbas Yoann |
132 | Cherbonnet David |
133 | Combaud Romain |
134 | Duval Julien |
135 | Guyot Yann |
136 | Le Roux Romain |
137 | Lebreton Kévin |
138 | Alaphilippe Bryan |
Wallonie Bruxelles | |
---|---|
141 | Stassen Julien |
142 | Habeaux Gregory |
143 | Delfosse Sébastien |
144 | Ista Kevyn |
145 | Warnier Antoine |
146 | Wertz Thomas |
147 | Anciaux Maxime |
148 | Demoitié Antoine |
Veranclassic - Ekoi | |
---|---|
151 | De Rooze Niels |
152 | Cammaerts Edwig |
153 | Gardeyn Gorik |
154 | Rosseler Sebastien |
155 | Jules Justin |
156 | Rullière Melvin |
157 | Roman Martial |
Murias Taldea | |
---|---|
161 | Bravo Garikoitz |
162 | Bizkarra Mikel |
163 | Estevez Imanol |
164 | Garcia Egoitz |
165 | Insausti Jon Ander |
166 | Lizarralde Eneko |
167 | Barrenetxea Ander |
168 | Txoperena Benat |
Marseille 13 KTM | |
---|---|
171 | Konovalovas Ignatas |
172 | Giraud Benjamin |
173 | Penven Clément |
174 | Blain Alexandre |
175 | Saint-Martin Clément |
176 | Paillot Yoann |
177 | Siskevicius Evaldas |
178 | Tarride Grégoire |