LIVE CENTRE: Volta Comunitat Valenciana

Ayto an Sebastián de los Reyes - 2022

Results

DoB?
Embed Results
Pos Rider Team Time
01 Serrano Castillo Sergio Stefano Garzelli Team 01:52:25
02 Postarnak Mikhail Penya Ciclista Baix Ebre + 00
03 Garcia Sanchez Arnau Tot Net-Terrassa Ciclisme + 02
04 Tenorio Albo Daniel EntrenamientoCiclismoTeam + 04
05 Anguela Mario Matrix - Salchi Juniors + 04
06 Barros Arturo Bathco Cycling Team + 04
07 Zarakovskiy Daniil - + 04
08 Garcia Guell Victor Sanse - Rotor + 04
09 Fernandez Real Luis UCV Bikesports + 04
10 Lopez Marin Sergio Guijarro - Sporting Pursuits + 04
11 Zaragoza Vicent - + 04
12 Navas Alvaro Matrix - Salchi Juniors + 04
13 Romero Joel Castillo de Onda Equipo Ciclista + 04
14 Mompean Jose Maria El Nieto del Lobo - Nutribandel - CC Alcat + 04
15 Bort Lucas Marc Aminur Consulting-AEL-RES + 04
16 Gonzalez Juarez Olaf Axel Crisa-SEEI + 04
17 Sanchidrian Fernando Diego Diez - Streambike + 04
18 Galindo Alberto Diego Diez - Streambike + 04
19 Lopez Saavedra Jose Carlos Matrix - Salchi Juniors + 04
20 Rodriguez Tadeo Aminur Consulting-AEL-RES + 04
21 Martin Alvar Recambios Callejo + 04
22 Rubirola Marc Tot Net-Terrassa Ciclisme + 04
23 Cuella Juan Maria Globalia Artes Graficas - ECS + 04
24 Martinez Cristobal Samuel - + 04
25 Calvo Pablo Drone Hopper - GSport Teika + 04
26 Monserrate Sergi UCV Bikesports + 04
27 Alonso Garcia Jesus Cartagena-Esetec-Ricardo Fuentes U19 + 04
28 Richmond Grau Jordi InfinObras - Zafiro + 04
29 Casado Jorge Matrix - Salchi Juniors + 04
30 Viladrich Ivan - + 04
31 Una Daniel Recambios Callejo + 04
32 Rodriguez Vidal Pau Tot Net-Terrassa Ciclisme + 04
33 Castellet Marc Castillo de Onda Equipo Ciclista + 04
34 Artero Daniel UCV Bikesports + 04
35 Franquesa Adria UCV Bikesports + 04
36 Lopez Martinez Juan Pedro Valverde Team- Ricardo Fuentes U19 + 04
37 Perez Aaron Guijarro - Sporting Pursuits + 04
38 Jimenez Del Rio Pablo EntrenamientoCiclismoTeam + 04
39 Valle Elegido Adrian Drone Hopper - GSport Teika + 04
40 Molina Castrejon Adrian EntrenamientoCiclismoTeam + 04
41 Camara Murcia Pedro Saxun-Extrusax-Primoti + 04
42 Fajardo Alex Saxun-Extrusax-Primoti + 04
43 Catalin Mihai Razvan Guijarro - Sporting Pursuits + 04
44 Rubio Matellano Jose Antonio Sanse - Rotor + 04
45 Grau Alex Drone Hopper - GSport Teika + 04
46 Cervera Miguel Stefano Garzelli Team + 04
47 Ramos Calzada Jairo Maguisa Guijuelo - CCB Gruas Bellver + 04
48 Rodriguez Johakson Cycling Team Junior Ciudad de Talavera + 04
49 Hodge Sam - + 04
50 Torrentes Carlos El Nieto del Lobo - Nutribandel - CC Alcat + 04
51 Alvarez Mario InfinObras - Zafiro + 04
52 Jones Kyle - + 04
53 Montoya Osorio Juan David UCV Bikesports + 04
54 Galindo Nicolas Matrix - Salchi Juniors + 04
55 Gutierrez Mercader Iban Bathco Cycling Team + 04
56 Archelos Oscar Castillo de Onda Equipo Ciclista + 04
57 Lopez Atienzar Francisco Javier Guijarro - Sporting Pursuits + 04
58 Domens Alberto Drone Hopper - GSport Teika + 04
59 Baviera Alejandro InfinObras - Zafiro + 04
60 Donat Jose Manuel Castillo de Onda Equipo Ciclista + 04
61 Navarro Inaki Tot Net-Terrassa Ciclisme + 04
62 Garcia Gonzalez Mario - + 04
63 Merenciano Lopez Alejandro InfinObras - Zafiro + 04
64 Hernandez Raul Cycling Team Junior Ciudad de Talavera + 04
65 Bautista Alfonso Equipo Ciclista Fenavin - Turismo Ciudad + 04
66 Quevedo Sergio Cycling Team Junior Ciudad de Talavera + 04
67 Vayreda Marian Europa-Tadesan-Cancuyas + 04
68 Lozano Mario Guijarro - Sporting Pursuits + 04
69 Werik Kaua Domingos Valverde Team- Ricardo Fuentes U19 + 04
70 Ortega Sanz Pablo EntrenamientoCiclismoTeam + 04
71 Aguilar Hugo EntrenamientoCiclismoTeam + 04
72 Rodriguez Romero Enric InfinObras - Zafiro + 04
73 Agudelo Josue Emmanuel - + 04
74 Planas Sergi UCV Bikesports + 04
75 Garcia Eduardo Valverde Team- Ricardo Fuentes U19 + 04
76 Forca Ruben Valverde Team- Ricardo Fuentes U19 + 04
77 Gonzalez Algarra Yeray Manuela Fundación Juniors + 04
78 Diaz Ricardo Drone Hopper - GSport Teika + 14
79 Rozas Daniel Globalia Artes Graficas - ECS + 15
80 Serrano Mario Aminur Consulting-AEL-RES + 15
81 Garcia Rabadan Jesus El Nieto del Lobo - Nutribandel - CC Alcat + 15
82 Paredes Ruiz Hugo Camargo - Salgar - Sitelec + 23
83 Requena Briones Alberto Bathco Cycling Team + 23
84 Hervas Jorge Aminur Consulting-AEL-RES + 23
85 Mico Altamirano Ruben Bathco Cycling Team + 37
86 Vicente Pereira Hector Bathco Cycling Team + 37
87 Andres Marc Aminur Consulting-AEL-RES + 44
89 Perez-Grueso Garcia Ruben EntrenamientoCiclismoTeam + 01:34
90 Almanza Kevin Panama Metro Cycling + 02:07
91 Martinez Unai Matrix - Salchi Juniors + 02:07
92 Cobo Reche Miguel Guijarro - Sporting Pursuits + 02:13
93 Martinez Sanchez Alberto Cartagena-Esetec-Ricardo Fuentes U19 + 02:13
94 Serra Perez Ferran Europa-Tadesan-Cancuyas + 02:13
95 Vazquez Sanchez Pablo Valverde Team- Ricardo Fuentes U19 + 02:13
96 Mesa Edgar Tot Net-Terrassa Ciclisme + 02:13
97 Chacon Barbera Guillermo - + 02:16
98 Llopis Emilio Drone Hopper - GSport Teika + 02:16
99 Plana Lluc Europa-Tadesan-Cancuyas + 04:21
100 Lopez Lizan Pedro Jose El Nieto del Lobo - Nutribandel - CC Alcat + 04:21

Information