Boucles de Seine-et-Marne - 2022

Results

DoB?
Embed Results
Pos Rider Team Time
01 Faure-Prost Alexy V.C.Tournus Junior 02:56:37
02 Boulahoite Rayan Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 05
03 Mathieu Paul A.C.Bisontine U19 + 05
04 Grisel Matys C.C.Nogent-sur-Oise + 05
05 Isidore Noa UV Aube-Club Champagne Charlott + 05
06 L'Hote Antoine VC Roubaix Lille Métropole + 05
07 Hector Raphaël UC Tilly Val de Seulles + 05
08 Linval Florian Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 01:12
09 David Alexis SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 01:12
10 Outreman Leo Olympique Hesdin Marconne Junior + 01:12
11 Berg Gabriel Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 01:12
12 Probst Leo Guidon Chalettois U19 + 01:12
13 Morin Yoan US Métro Transports Junior + 01:12
14 Arnaud Maxime Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 01:12
15 Barrillot Bohémond SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 01:21
16 Prigent Gaël VC Compans Junior + 02:14
17 Truffaut Baptiste UC Tilly Val de Seulles + 02:39
18 Pavis Evan UC Tilly Val de Seulles + 02:39
19 Tondo Lucas US Métro Transports Junior + 02:39
20 Ecorchard Jules VC Avize Junior + 02:39
21 Pepiot Baptiste A.C.Bisontine U19 + 03:45
22 Poucet Tristan Team Avesnois Junior + 03:45
23 Guillaume Sacha US Métro Transports Junior + 03:45
24 Masset Allan US Métro Transports Junior + 03:45
25 Forbras Nicolas Team Avesnois Junior + 03:45
26 Zahem Mael Team Avesnois Junior + 03:45
27 Flament Arthur Team Avesnois Junior + 03:45
28 Aldebert Matthias Gaz Elec Douai Junior + 03:45
29 Depil Louis Team Avesnois Junior + 03:45
30 Mequinion Theo VC Roubaix Lille Métropole + 03:45
31 Lamouche Constantin VC Montigny Bretonneux + 03:45
32 Dufour Remi Olympique Hesdin Marconne Junior + 03:45
33 Guerinel Mathis Essonne + 03:45
34 Ducote Luan SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 03:45
35 Mercier Edwin Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 03:45
36 De Sousa Anthony US Créteil + 03:45
37 Louis Maxime CC Nogent-sur-Oise Juniors + 03:45
38 Bouquet Thomas Parisis AC 95 Junior + 03:45
39 Cruppe Kylian Team Avesnois Junior + 03:45
40 Duminy Jules Olympique Grande-Synthe U19 + 03:45
41 Morin Emil La Feuillie Cycliste Junior + 03:45
42 Duclaud Douet Axel CC Nogent-sur-Oise Juniors + 03:45
43 Boittin Thomas UC Tilly Val de Seulles + 03:45
44 Chapolard Ayral Julien Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 03:45
45 Beurville Mathis UV Aube Junior + 03:45
46 Guefveneu Swan CC Nogent-sur-Oise Juniors + 03:45
47 Mortier Thibaut A.C.Bisontine U19 + 03:45
48 Nominé Yoann Argenteuil Val de Seine Cyclisme 95 U19 + 03:45
49 Depince Leopold Lepelley Electricité U19 + 03:45
50 Curien Quentin Cycle Golbéen Junior + 03:45
51 Leroy Clement Team Avesnois Junior + 03:45
52 Langui Nicolas La Feuillie Cycliste + 03:45
53 Savonet Martin A.C.Bisontine U19 + 03:45
54 Rebouillat Axel VC Avize Junior + 03:45
55 Leroux Victor VC Montigny Bretonneux + 03:45
56 Lapostolle Hugo SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 03:45
57 Flour Florian Cycle Golbéen Junior + 03:45
58 Panor Enzo CSM Clamart U19 + 03:45
59 Balhawan Adrien VC Montigny Bretonneux + 11:07
60 Ducrot Emilien Parisis AC 95 Junior + 11:07
61 Doyere Simon Lepelley Electricité U19 + 11:07
62 Louvrier Stanislas VC Montigny Bretonneux + 11:07
63 Delahaye Joris Lepelley Electricité U19 + 11:07
64 Mullois Quentin Essonne + 11:07
65 Desebe Sodoyer Dorian MJC Buhl Junior + 11:07
66 Fahy Mattéo Lagny Pontcarré Cyclisme Junior + 11:07
67 Lallement Antonin Parisis AC 95 Junior + 11:07
68 Chutsch Benjamin Gaz Elec Douai Junior + 11:07
69 Gardy Julien UC 1920 Vendenheim Junior + 11:07
70 Malcuit Lukas SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 11:07
71 Ducournau Gabin US Saint-Pierre-des-Corps Junior + 11:07
72 Daouze Simon UV Aube Junior + 11:07
73 Lebas Simon CM Aubervilliers 93 U19 + 11:07
74 Cormon Thibault La Feuillie Cycliste + 11:07
75 Rousseau Benjamin US Métro Transports Junior + 11:07
76 Lemagnen Titouan UC Tilly Val de Seulles + 11:07
77 Drolon Mathis Lagny Pontcarré Cyclisme Junior + 11:07
78 Galvaing Ethan Team Peltrax + 11:07
79 Saint-Quentin Hugo Gaz Elec Douai Junior + 11:07
80 Ronceray Aymerick Guidon Chalettois U19 + 11:07
81 Legros Thibault SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 11:07
82 Tinchon Theophile US Métro Transports Junior + 11:07
83 Pellet Zacharie Antony Berne Cycliste + 11:07
84 Fragnoli Giovanny Lagny Pontcarré Cyclisme Junior + 11:07
85 Malaurent Alexandre Parisis AC 95 Junior + 11:07
86 Farescour Guynaël US Créteil + 11:07
87 Thiesson Alexis Lagny Pontcarré Cyclisme Junior + 11:07
88 Bienvenu Maxime Antony Berne Cycliste + 11:07
89 Marien Timeo Olympique Hesdin Marconne Junior + 11:07
90 Poisot Luka SCO Dijon-Team Material-velo.com U19 + 11:07
91 Leroy Clement Team Avesnois Junior + 11:07

Information