Acqua e Sapone | |
---|---|
Betancur Carlos | |
Chtioui Rafaâ | |
Di Paolo Francesco | |
Donati Alessandro | |
Masciarelli Simone | |
Napolitano Danilo | |
Proni Alessandro | |
Sarmiento Jose Cayetano | |
Taborre Fabio |
AG2R La Mondiale | |
---|---|
Bérard Julien | |
Champion Dimitri | |
Chérel Mikaël | |
Gastauer Ben | |
Goddaert Kristof | |
Hinault Sébastien | |
Kadri Blel | |
Krivtsov Yuriy | |
Montaguti Matteo | |
Nocentini Rinaldo |
Androni Giocattoli - CIPI | |
---|---|
Barla Luca | |
Bertolini Alessandro | |
D'Amore Crescenzo | |
De Marchi Alessandro | |
Ermeti Giairo | |
Ferrari Roberto | |
Monsalve Yonathan | |
Serpa José |
Atlas Personal | |
---|---|
Baldo Nicolas | |
Dessibourg Guillaume | |
Erdin Peter | |
Fumeaux Jonathan | |
Pommier Lilian | |
Rinker Felix | |
Roman Martial | |
Rösch David | |
Salzinger Florian |
Colnago - CSF Inox | |
---|---|
Belletti Manuel | |
Caddeo Manuele | |
Canuti Federico | |
Frapporti Marco | |
Locatelli Paolo | |
Lombardi Omar | |
Modolo Sacha | |
Pagani Angelo | |
Pasqualon Andrea | |
Savini Filippo |
D'Angelo & Antenucci - Nippo | |
---|---|
Ascani Luca | |
Baliani Fortunato | |
Campagnaro Simone | |
Frusto Henry | |
Muraglia Giuseppe | |
Riccio Bernardo | |
Richeze Maximiliano |
De Rosa - Ceramica Flaminia | |
---|---|
Baggio Filippo | |
Bailetti Paolo | |
Borchi Stefano | |
De Maria Giuseppe | |
Fedi Matteo | |
Girardi Edoardo | |
Maggiore Gianluca | |
Margutti Damiano | |
Rocchetti Federico | |
Vila Patxi |
Farnese Vini - Neri Sottoli | |
---|---|
Bisolti Alessandro | |
Bulgarelli Otavio | |
De Negri Pierpaolo | |
De Patre Roberto | |
Favilli Elia | |
Mirenda Gianluca | |
Noè Andrea | |
Vona Emanuele |
Geox-TMC | |
---|---|
Brändle Matthias | |
Cheula Giampaolo | |
Cobo Juan José | |
De la Fuente David | |
Durán Arkaitz | |
Gianetti Noe | |
Valls Rafael | |
Wyss Marcel |
Lampre-ISD | |
---|---|
Balloni Alfredo | |
Buts Vitaliy | |
Cunego Damiano | |
Gavazzi Francesco | |
Kvachuk Oleksandr | |
Perez Arrieta Aitor | |
Righi Daniele | |
Spezialetti Alessandro | |
Spilak Simon | |
Ulissi Diego |
Liquigas-Cannondale | |
---|---|
Cimolai Davide | |
Dall'Antonia Tiziano | |
Duggan Timothy | |
Koren Kristjan | |
Marangoni Alan | |
Oss Daniel | |
Sagan Peter | |
Vanotti Alessandro | |
Viviani Elia | |
Wurf Cameron |
Meridiana - Kamen Team | |
---|---|
Agosta Domenico | |
Bindi Emanuele | |
Blazevic Darko | |
Di Lorenzo Alberto | |
Giallorenzo Mariano | |
Hrastnik Mauro | |
Napoli Michele | |
Radotic Bruno | |
Wilches Juan Pablo | |
Wilches Norberto |
Miche - Guerciotti | |
---|---|
Cesaro Roberto | |
Di Salvo Giuseppe | |
Muto Pasquale | |
Pinizzotto Leonardo | |
Randazzo Gianluca | |
Rocchetti Leopoldo | |
Schumacher Stefan | |
Zagorodniy Volodymyr |
Ora Hotels - Carrera | |
---|---|
Angeloni Adriano | |
Boifava Simone | |
Cziraki Istvan | |
Fioretti Luca | |
Lovassy Krisztian | |
Malaguti Alessandro | |
Proch Walter | |
Richeze Roberto Antonio | |
Rizza Emanuele | |
Simon Peter |
Team Vorarlberg | |
---|---|
Benetseder Josef | |
Brändle Dominik | |
Dillier Silvan | |
Fricke Kajetan | |
Hollenstein Reto | |
Hrinkow Dominik | |
Poll Stefan | |
Strgar Matic | |
Weissinger René |