USA | |
---|---|
1 | Hoover Gavin |
2 | Barta William |
3 | Bennett Sean |
4 | Garrison Ian |
5 | Powless Neilson |
6 | Owen Logan |
Fortuneo - Oscaro | |
---|---|
11 | Vachon Florian |
12 | Corbel Erwann |
13 | Daniel Maxime |
14 | Gesbert Elie |
15 | Feillu Brice |
16 | Ledanois Kevin |
Androni-Sidermec-Bottecchia | |
---|---|
21 | Benfatto Marco |
22 | Masnada Fausto |
23 | Malucelli Matteo |
24 | Pacioni Luca |
25 | Sosa Ivan |
26 | Vendrame Andrea |
Dimension Data - Qhubeka | |
---|---|
31 | Main Kent |
32 | Eyob Metkel |
33 | Ghebreigzabhier Amanuel |
34 | Choukri Mehdi |
35 | de Bod Stefan |
36 | Dlamini Nicholas |
Team Tre Berg-Postnord | |
---|---|
41 | Wetterhall Alexander |
42 | Gustavsson Niklas |
43 | Larsen Richard |
44 | Fåglum Marcus |
45 | Magnusson Kim |
46 | Kastemyr Pontus |
Attaque Gusto | |
---|---|
51 | Hill Ben |
52 | Vogt Mario |
53 | Shushemoin Alexandre |
54 | Sajnok Szymon |
55 | Lavric Martin |
56 | Martz Alder |
An Post-ChainReaction | |
---|---|
61 | Scott Jacob |
62 | Kasperkiewicz Przemyslaw |
63 | Tietema Bas |
64 | MacKinnon Sean |
65 | Vanderaerden Massimo |
66 | Shaw Damien |
Roth-Akros | |
---|---|
71 | Fumeaux Jonathan |
72 | Jaun Lukas |
73 | Lang Pirmin |
74 | Reutimann Matthias |
75 | Stüssi Colin |
76 | Thalmann Roland |
Joker Icopal | |
---|---|
81 | Stien Adrian Aas |
82 | Skjerping Kristoffer |
83 | Skaarseth Anders |
84 | Foss Tobias |
85 | Tiller Rasmus |
86 | Forfang Ole |
BMC Development Team | |
---|---|
91 | Appelt Leo |
92 | Barbier Pierre |
93 | Spengler Mario |
94 | Turgis Tanguy |
95 | Müller Reto |
96 | Welten Bram |
Sparebanken Sør | |
---|---|
101 | Dahl Herman |
102 | Erland Andreas |
103 | Vangstad Andreas |
104 | Trondsen Trond Håkon |
105 | Aasvold Kristian |
106 | Theodorsen Petter |
Lotto - Soudal U23 | |
---|---|
111 | Dewulf Stan |
112 | Honore Mikkel |
113 | Castrique Jonas |
114 | Planckaert Emiel |
115 | Van Gompel Mathias |
116 | Jaspers Ward |
Euskadi-Murias | |
---|---|
121 | Irizar Julen |
123 | Udondo Gotzon |
124 | Txoperena Benat |
125 | Gonzalez Adrian |
126 | Olaberria Pello |
SEG Racing Academy | |
---|---|
131 | Cullaigh Gabriel |
132 | Eriksson Lucas |
133 | Williams Stephen |
134 | van den Berg Julius |
135 | Maas Jan |
136 | de Vries Hartthijs |
Roubaix Lille Métropole | |
---|---|
141 | Antomarchi Julien |
142 | Calleeuw Joeri |
143 | Leveau Jérémy |
144 | Pouilly Felix |
145 | Cabot Jérémy |
146 | Vermeulen Emiel |
HP BTP-Auber 93 | |
---|---|
151 | Baldo Nicolas |
152 | Bescond Jérémy |
153 | Dassonville Flavien |
154 | Maldonado Anthony |
155 | Menut David |
156 | Gouault Pierre |
Armée de terre | |
---|---|
161 | Gaudin Damien |
162 | Guyot Yann |
163 | Ferasse Thibault |
164 | Yssaad Yannis |
165 | Lebreton Kévin |
166 | Tronet Steven |
Development Team Sunweb | |
---|---|
171 | Salmon Martin |
172 | Eekhoff Nils |
173 | Goos Marc |
174 | Kanter Max |
175 | Stork Florian |
176 | Zepuntke Ruben |
Leopard Pro Cycling | |
---|---|
181 | Brockhoff Jan |
182 | Krieger Alexander |
183 | Nõmmela Aksel |
184 | Rekita Szymon |
185 | Pons Gaetan |
186 | Foti Carmelo |
V.C.Pays de Loudéac | |
---|---|
191 | Garel Adrien |
192 | Gicquiau Ivan |
193 | Guérin Camille |
194 | Mottier Justin |
195 | Patoux Cyrille |
196 | Tellier Luc |
Sojasun espoir- ACNC | |
---|---|
201 | Artus Willy |
202 | Farantakis Stylianos |
203 | Guay Julien |
204 | Morin Emmanuel |
205 | Rapin Martin |
206 | Renault Maxime |
Côtes d'Armor - Marie Morin | |
---|---|
211 | Le Montagner Benjamin |
212 | Schmidt Fabien |
213 | Guillemot Frédéric |
214 | Cam Maxime |
215 | Le Lavandier Maxime |
216 | Legros Adrien |
Team U Nantes Atlantique | |
---|---|
221 | Guilloux Freddie |
222 | Guével Stéphen |
223 | Dubois Corentin |
224 | Mary Clément |
225 | Perret Kevin |
226 | Sinner Benoit |
Comite De Bretagne | |
---|---|
231 | Cam Florian |
232 | Blampain Maxime |
233 | Guernalec Thibault |
234 | Riou Alan |
235 | Lemoine Gaëtan |
236 | Leplingard Antoine |
Wilier Triestina-Selle Italia | |
---|---|
241 | Belletti Manuel |
242 | Fonzi Giuseppe |
243 | Mareczko Jakub |
244 | Pozzato Filippo |
245 | Turrin Alex |
246 | Zhupa Eugert |