AG2R La Mondiale | |
---|---|
1 | Péraud Jean-Christophe |
2 | Pozzovivo Domenico |
3 | Latour Pierre |
4 | Bérard Julien |
5 | Dumoulin Samuel |
6 | Dupont Hubert |
Team Lotto NL - Jumbo | |
---|---|
11 | Markus Barry |
12 | Kruijswijk Steven |
13 | van der Lijke Nick |
14 | Roosen Timo |
15 | Teunissen Mike |
16 | Castelijns Twan |
FDJ | |
---|---|
21 | Courteille Arnaud |
22 | Geniez Alexandre |
23 | Lecuisinier Pierre-Henri |
24 | Reza Kevin |
25 | Sarreau Marc |
26 | Doubey Fabien |
Cofidis | |
---|---|
31 | Bagot Yoann |
32 | Bouhanni Nacer |
33 | Hardy Romain |
34 | Lemoine Cyril |
35 | Rollin Dominique |
36 | Rossetto Stéphane |
Team Europcar | |
---|---|
41 | Arashiro Yukiya |
42 | Cousin Jérôme |
43 | Duchesne Antoine |
44 | Engoulvent Jimmy |
45 | Jeandesboz Fabrice |
46 | Mederel Maxime |
Bretagne - Séché Environnement | |
---|---|
51 | Feillu Brice |
52 | Brun Jr. Frederic |
53 | Guillou Florian |
54 | Ledanois Kevin |
55 | Périchon Pierre-Luc |
56 | Vachon Florian |
Bora - Argon 18 | |
---|---|
61 | Benedetti Cesare |
62 | Konrad Patrick |
63 | Mendes Jose |
64 | Pöstlberger Lukas |
65 | Salerno Cristiano |
66 | Thurau Björn |
Rabobank Development | |
---|---|
71 | Oomen Sam |
72 | Bol Cees |
73 | Tusveld Martijn |
74 | Hofstede Lennard |
75 | Korevaar Merijn |
76 | Meijers Jeroen |
Team Ecuador | |
---|---|
81 | Torres Albert |
82 | Velasco Henri |
83 | Fernandez Higinio |
84 | Simon Jordi |
85 | Rovira Jaume |
86 | Dominguez Daniel |
Armée de Terre | |
---|---|
91 | Barbas Yoann |
92 | Bodiot Alexis |
93 | Canal Fabien |
94 | Sinner Benoit |
95 | Mainard Jérôme |
96 | Pacher Quentin |
Auber 93 | |
---|---|
101 | Gouault Pierre |
102 | Guay Julien |
103 | Jakin Alo |
104 | Levarlet Guillaume |
105 | Maldonado Anthony |
106 | Vimpere Théo |
Marseille 13 KTM | |
---|---|
111 | Paillot Yoann |
112 | Giraud Benjamin |
113 | Loubet Julien |
114 | Blain Alexandre |
115 | El Fares Julien |
116 | Di Gregorio Rémy |
Roubaix - Lille Metropole | |
---|---|
121 | Barbier Rudy |
122 | Damuseau Thomas |
123 | Kowalski Rudy |
124 | Turgis Jimmy |
125 | Vincent Léo |
126 | Pouilly Felix |
Vino4ever | |
---|---|
131 | Shushemoin Alexandre |
132 | Zemlyakov Oleg |
133 | Astafyev Stepan |
134 | Bizhigitov Zhandos |
135 | Lukyanov Dmitriy |
136 | Galeyev Vadim |
France | |
---|---|
141 | Gesbert Elie |
142 | Grellier Fabien |
143 | Maison Jeremy |
144 | Martin Guillaume |
145 | Peters Nans |
146 | Ferasse Thibault |
USA | |
---|---|
151 | Oien Justin |
152 | Williams Tyler |
153 | Joyce Colin |
154 | Barta William |
155 | Eisenhart Taylor |
156 | Curran Geoffrey |