A-Style - Somn | |
---|---|
Bruson Simone | |
Di Lorenzo Alberto | |
Di Serafino Matteo | |
Ratti Aristide | |
Terrenzio Fabio | |
Van der Velde Alain |
Acqua e Sapone - Caffe Mokambo | |
---|---|
Cavallari Stefano | |
Codol Massimo | |
Donati Alessandro | |
Failli Francesco | |
Gentili Massimiliano | |
Masciarelli Andrea | |
Masciarelli Francesco | |
Pierfelici Luca |
Amore & Vita - McDonald's | |
---|---|
Bury Slawomyr | |
Gryschenko Ruslan | |
Kohut Slawomir | |
Nissen Søren | |
Stevenson Michael | |
Timochine Mikhail |
Barloworld | |
---|---|
Cheula Giampaolo | |
Corti Marco | |
Cummings Steve | |
Froome Chris | |
Gaia Michele | |
Longo Borghini Paolo | |
Pfannberger Christian |
Centri della Calzatura - Partizan | |
---|---|
Callegarin Daniele | |
Hernandez Henao Ivan Dario | |
Pajic Slobodan | |
Ramirez Bernal Jaime | |
Scotti Federico | |
Zitti Emanuele |
Ceramica Flaminia-Bossini Docce | |
---|---|
Caruso Giampaolo | |
Centra Paolo | |
Di Battista Antonio | |
Duma Vladimir | |
Fumagalli Cristiano | |
Giordani Leonardo | |
Kairelis Dainius | |
Simeoni Filippo |
Cinelli - OPD | |
---|---|
Caddeo Manuele | |
Cavalli Gianluca | |
Dotti Juan Pablo | |
Falzarano Alfonso | |
Kvachuk Oleksandr | |
Shchebelin Alexei | |
Sinicinas Romas | |
Spadi Manuele | |
Wurf Cameron |
CSF Group - Navigare | |
---|---|
Baliani Fortunato | |
Canuti Federico | |
Finetto Mauro | |
Frapporti Marco | |
Pagoto Andrea | |
Pozzovivo Domenico | |
Savini Filippo |
Elk Haus - Simplon | |
---|---|
Lauscha Robert | |
Lauscha Georg | |
Murer Wolfgang | |
Rohregger Thomas | |
Rucker Stefan | |
Totschnig Harald | |
Trampusch Gerhard | |
Valach Jan |
Hadimec - Nazionale Elettronica | |
---|---|
Di Nizio Sante | |
Ghiselli Marco | |
Munoz Giraldo Julian David | |
Novembrini Americo | |
Randin Michael | |
Salzinger Florian | |
Schnyder Philippe |
Liquigas | |
---|---|
Agnoli Valerio | |
Bertagnolli Leonardo | |
Carlström Kjell | |
Cataldo Dario | |
Kuschynski Aleksandr | |
Santaromita Ivan | |
Stangelj Gorazd | |
Wegelius Charles |
LPR Brakes - Ballan | |
---|---|
Bosisio Gabriele | |
Celli Luca | |
Chiarini Riccardo | |
Di Luca Danilo | |
Ferrara Raffaele | |
Maserati Alessandro | |
Pietropolli Daniele | |
Spezialetti Alessandro |
Miche - Silver Cross | |
---|---|
Carvajal Edwin | |
D'Andrea Nicola | |
Giunti Massimo | |
Muto Pasquale | |
Niemiec Przemyslaw | |
Serri Eddy | |
Szczawinski Krzysztof | |
Usai Stefano |
NGC Medical - OTC Industria Porte | |
---|---|
Ackermann Silvere | |
Camussa Piergiorgio | |
Cattaneo Marco | |
Maisto Massimiliano | |
Reda Francesco | |
Rizzi Bruno | |
Tizza Francesco | |
Zagorodniy Volodymyr |
Nippo - Endeka | |
---|---|
Agosta Domenico | |
Hristov Stefan | |
Inoue Kazuo | |
Miorin Devis | |
Ratti Eddy | |
Sano Junya | |
Tondo Pierpaolo | |
Yamashita Takahiro |
Preti Mangimi - Prisma Stufe | |
---|---|
Bertuola Alessandro | |
Centrone Vincenzo | |
Commesso Salvatore | |
Corra Carlo | |
Fogen Steve | |
Gobbi Michele | |
Osella Marco | |
Parravicini Mattia Paolo |
PSK Whirlpool - Author | |
---|---|
Buchacek Thomas | |
Danacik Jakub | |
Kaltofen Petr | |
Kloucek Frantisek | |
Kozubek Stanislav | |
König Leopold | |
Mares Martin | |
Schulze André |
Quick Step | |
---|---|
Efimkin Alexander | |
Grabovskyy Dmytro | |
Malacarne Davide | |
Proni Alessandro | |
Scarselli Leonardo | |
Tosatto Matteo | |
Vigano Davide | |
Visconti Giovanni |
Serramenti - Androni Giocattoli | |
---|---|
Anzà Santo | |
Axelsson Niklas | |
Ginanni Francesco | |
Missaglia Gabriele | |
Moser Leonardo | |
Simoni Gilberto | |
Solari Luca | |
Traficante Roberto |
Team Columbia | |
---|---|
Burghardt Marcus | |
Dockx Gert | |
Gerdemann Linus | |
Lewis Craig | |
Martin Tony | |
Pinotti Marco | |
Possoni Morris | |
Rabon Frantisek |
Volksbank - Corratec | |
---|---|
Dietziker Andreas | |
Glomser Gerrit | |
Hungerbühler Pascal | |
Ludescher Philipp | |
Morscher Harald | |
Musiol Daniel | |
Stalder Florian |