Lotto - Soudal U23 | |
---|---|
1 | Goossens Kobe |
2 | Vandenabeele Henri |
3 | Van Gils Maxim |
4 | Van Wilder Ilan |
5 | Pattyn Steven |
6 | Verschaeve Viktor |
St. Michel - Auber 93 | |
---|---|
11 | Baldo Nicolas |
12 | Le Cunff Kévin |
14 | Maurelet Flavien |
15 | Feillu Romain |
16 | Hurel Tony |
Continental Groupama-FDJ | |
---|---|
21 | Nonnez Théo |
22 | Stewart Jake |
23 | Scaroni Cristian |
24 | Inkelaar Kevin |
25 | Petrucci Mattia |
Germany | |
---|---|
31 | Tschernoster Jan |
32 | Benz Pirmin |
33 | Peter Jannis |
34 | Haller Patrick |
35 | Heidemann Miguel |
36 | Adamietz Johannes |
Akros-Thömus | |
---|---|
41 | Aebi Antoine |
42 | Froidevaux Robin |
43 | Paroz Justin |
44 | Döring Jonas |
45 | Selenati Nico |
46 | Voisard Yannis |
Team Differdange-GeBa | |
---|---|
51 | Centrone Ivan |
52 | Thill Tom |
53 | Pattyn Jeroen |
54 | Beard Cameron |
55 | Mol Wesley |
56 | Deguide Louis |
IAM Excelsior | |
---|---|
61 | Zoccarato Samuele |
62 | Debons Antoine |
63 | Quincey Scott |
64 | Capron Rémi |
65 | Ballabio Giacomo |
66 | Clapasson Thomas |
Leopard Pro Cycling | |
---|---|
71 | Burke Jack |
72 | Heiderscheid Colin |
73 | Leyder Misch |
74 | Leyder Pit |
75 | Pons Gaetan |
76 | Rekita Szymon |
Swiss Racing Academy | |
---|---|
81 | Friesecke Gian |
82 | Schmid Mauro |
83 | Vogel Alex |
84 | Paumann Fabian |
85 | Rüegg Lukas |
86 | Bissegger Stefan |
Team Vorarlberg Santic | |
---|---|
91 | Meiler Lukas |
92 | Meiler Martin |
93 | Federspiel Daniel |
94 | Knapp Daniel |
95 | Steimle Jannik |
96 | Valvasori Larry |
Wallonie-Bruxelles Devo | |
---|---|
101 | Verbeeck Sven |
102 | Moniquet Sylvain |
103 | Venner Quentin |
104 | Tasset Marvin |
105 | Fontaine Emerson |
106 | Rex Laurenz |
L'équipe de France militaire | |
---|---|
111 | Gonnet Julien |
112 | Pijourlet Louis |
113 | Vanoverschelde Quentin |
114 | De L'Hermite Igor |
115 | Bragagia Fabien |
116 | Munier Charles |
A.V.C. Aix-en-Provence | |
---|---|
121 | Campistrous Romain |
122 | Castellarnau Florent |
123 | Carr Simon |
124 | Meyer Robin |
125 | Jolibert Clément |
126 | Moreno Adria |
CR4C Roanne | |
---|---|
131 | Chatelus Axel |
132 | Combes Simon |
133 | Jamet Alexandre |
134 | Deverchère Valentin |
135 | Papillon Lucas |
136 | Pauchard Eliot |
C.C.Etupes | |
---|---|
141 | Aubert Rémi |
142 | Bennett Stefan |
143 | Bellicaud Jérémy |
144 | Delacroix Théo |
145 | Lefaure Paul |
146 | Sedlacek Vojtech |
V.C.Pays de Loudéac | |
---|---|
151 | Jolly Maxime |
152 | Lemoine Gaëtan |
153 | Guay Julien |
154 | Chevalier Maxime |
155 | Henrio Ewen |
156 | Benech Pierre |
SCO Dijon-Team Material-velo.com | |
---|---|
161 | Bravard Antoine |
162 | Cabot Jérémy |
163 | Degrandcourt Hadrien |
164 | Fattier Florian |
165 | Richardot Eugène |
166 | Souton Julien |
Team Pro Immo Nicolas Roux | |
---|---|
171 | Almeida Pierre |
172 | Carlier Alexis |
173 | Fournet-Fayard Sébastien |
174 | Orlhac Boris |
175 | Urruty Maxime |
176 | Roger Maxime |
V.C.Villefranche Beaujolais | |
---|---|
181 | Finé Gabin |
182 | Durand Nicolas |
183 | Finé Eddy |
184 | Laubal Anthony |
185 | Reifler Arnold |
186 | Van Gucht Sten |
A.C.Bisontine | |
---|---|
191 | Belanger Florentin |
192 | Bailey Harrison |
193 | Coutelle Bastien |
194 | Germain Thibault |
195 | Gauthier Guillaume |
196 | Ross Mathew |